Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Horizon Forbidden West

Відправлено: Jun 20 2020, 16:23
user posted image


Дата выхода: 2021
Жанр: Action/RPG
Об игре: Сиквел Horizon Zero Dawn для PlayStation 5. Сюжет второй части посвящен путешествию Элой на западное побережье бывших США, где она должна узнать подробности о загадочной болезни.

Трейлер:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 29 2021, 18:45
Поиском не нашла тему первой части ,но хочу сказать, что у кого есть Сонька - сейчас можно забрать ее бесплатно , и она даже включает в себя длс.
Я забрала, начала играть - восхитительная атмосфера, мир, безумно интересная игра.
Відправлено: May 28 2021, 05:39
Ночью показали немного геймплея с PS5.

В игру добавили гаджеты, и в целом делают упор на то, что Элой стала еще более "маневренной", что позволяет выкручивать самые разные комбинации.
Відправлено: May 28 2021, 05:39
А, да – дату выхода не сказали, но игру по-прежнему планируют выпустить в этом году.
Відправлено: Aug 6 2021, 19:35
Есть инфа от знающего человека... игру планируют перенести на 2022 год.

Будет очень смешно.
Відправлено: Aug 29 2021, 15:15
Только для пятёрки? Печально.

Плюсом, Horizon я когда-то катал, но мрачная атмосфера Last of Us мне в своё время зашла куда больше. Horizon слишком ярко-мультяшная, по крайней мере для постапокала.
Відправлено: Sep 1 2021, 21:57
Цитата (RinaldoMiz @ Aug 29 2021, 15:15)
Только для пятёрки? Печально.

Плюсом, Horizon я когда-то катал, но мрачная атмосфера Last of Us мне в своё время зашла куда больше. Horizon слишком ярко-мультяшная, по крайней мере для постапокала.

Не, для ПС4 тоже будет, давно подтвердили. ПС5 фигню какую-то на экзы сливают пока (и хорошо)
Відправлено: Dec 10 2021, 09:27
Очередной геймплейный трейлер.

Відправлено: Feb 19 2022, 14:43
Игра вчера вышла, если что))

Журналисты облизывают, игроки говорят, что не все так гладко. Ну а я подожду на ПК, пожалуй. Там посмотрим)
Відправлено: Feb 19 2022, 15:03
^_^

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 19 2022, 15:43
Цитата (Деким @ Feb 19 2022, 15:03)
^_^

Показати текст спойлеру

Напиши потом, пожалуйста, сильно ли побочки от первой части отличаются)
Відправлено: Dec 9 2022, 04:39
Представлено DLC, его выпустят 19 апреля. Судя по всему, оно будет доступно только на PS5.

Его действие развернётся на вулканическом архипелаге, расположенном на месте бывшего Лос-Анджелеса – в игру добавят новую локацию, персонажей и цепочку квестов.

Відправлено: Mar 22 2023, 13:12
Трейлер с бонусами за предзаказ.
Відправлено: Apr 20 2023, 13:30
Сюжетное дополнение Burning Shores для Horizon Forbidden West получило 80 баллов на Metacritic

- Среди положительных сторон дополнения издания отмечают визуальную составляющую, для реализации которой разработчиком потребовалось отказаться от выпуска DLC на консоли прошлого поколения, а также улучшение геймплейных механик и хороший сюжет, отсылающий игроков к будущему триквелу истории Элой. Также отмечается, что Пылающие берега — это отличная возможность еще раз услышать голос недавно умершего Лэнса Реддика.
- В то же время редактор издания Sports Illustraded отметил, что Пылающие берега не подарят игрокам такого контраста ощущений, какой был у дополнения Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn, где Элой предстояло отправиться на заснеженную территорию племени Банук. Однако редактор отмечает, что новое DLC определенно красивее предшественника.
Відправлено: Sep 13 2023, 17:06
Инсайдер billbil-kun: Horizon Forbidden West выйдет на ПК менее чем через месяц

- О том, что Sony выпустит Horizon Forbidden West Complete Edition на ПК, заявил известный инсайдер под ником billbil-kun. Ранее он неоднократно сообщал достоверную информацию о продуктах Sony.
- По данным инсайдера, Horizon Forbidden West будет доступна в Steam и Epic Games Store, как и предыдущие релизы Sony.
- Компания выпустит на ПК издание Forbidden West Complete Edition, в которое, судя по всему, войдёт дополнение Burning Shores.
- Дата выхода Horizon Forbidden West на ПК пока неизвестна. Ориентировочно это случится менее, чем через месяц, то есть до конца октября 2023 года.
Відправлено: Sep 27 2023, 09:29
Японский ритейлер указал дату выхода Horizon Forbidden West Complete Edition — 6 октября

- В интернет-магазине японского ритейлера Neowing появилась дата выхода Horizon Forbidden West Complete Edition для PS5 — «полного издания» игры Guerrilla. Согласно сайту, релиз состоится 6 октября.
- В описании товара указано, что в Complete Edition войдёт не только дополнение Burning Shores, но и цифровые материалы — артбук, саундтрек и комикс.
- Стоимость игры в Neowing составляет 7981 иену — порядка 55 долларов.
Відправлено: Sep 27 2023, 23:06
Horizon Forbidden West выйдет на ПК в начале 2024 года
А на PS5 Complete Edition выпустят 6 октября.

- Sony анонсировала ПК-версию Horizon Forbidden West, которая выйдет в начале 2024 года. Таким образом, с момента релиза игры на PS5 пройдёт около двух лет.
- Портом занимается компания Nixxes Software, и у Forbidden West уже появились страницы в Steam и EGS.
- На ПК выпустят издание Complete Edition, куда войдёт дополнение Burning Shores. Действие DLC разворачивается после основной сюжетной кампании.
- На PS5 Complete Edition выпустят 6 октября. В него также войдёт цифровой артбук, комикс, саундтрек и внутриигровые бонусы. Стоимость издания составит 60 долларов.

Відправлено: Jan 8 2024, 22:51
Трейлер с конфы Nvidia
Відправлено: Jan 25 2024, 23:19
ПК-версия Horizon Forbidden West Complete Edition выйдет 21 марта

Sony объявила в своём блоге точную дату релиза Horizon Forbidden West Complete Edition на ПК — 21 марта 2024 года. Компания также опубликовала трейлер, в котором продемонстрировала особенности ПК-версии.
Horizon Forbidden West на ПК получит поддержку ультрашироких мониторов, технологии DirectStorage и методик масштабирования изображения DLSS 3, FSR и XeSS, возможность игры без ограничения фреймрейта, а также полную совместимость с контроллером DualSense.

Відправлено: Feb 4 2024, 18:46
Тот неловкий момент когда рассчитывал что наличие консоли спасет от необходимости вбухивать кучу средств в мощный игровой ПК, а Sony такая ласково на ушко "не-а"...
Відправлено: Feb 4 2024, 19:20
Цитата (LordPro.teus @ Feb 4 2024, 18:46)
Тот неловкий момент когда рассчитывал что наличие консоли спасет от необходимости вбухивать кучу средств в мощный игровой ПК, а Sony такая ласково на ушко "не-а"...

Почему?)) Ну в плане, если экз на консоли прошел, зачем ПК?)
Відправлено: Feb 4 2024, 19:23
Цитата (простая прохожая @ Feb 4 2024, 19:20)
Почему?)) Ну в плане, если экз на консоли прошел, зачем ПК?)

Так они же подчеркивают, что все будет еще красивше, эффектнее, да еще и скомпилировано сходу в единое целое... в той же VR2, к примеру, оно все хоть и красиво, но field of view крайне хромает по очевидным причинам вычислительного характера... которые на консоли до выхода PS5 Pro никак не порешаешь, а на ПК - дорого, брутально, но можно взять силой
Відправлено: Feb 4 2024, 19:41
Цитата (LordPro.teus @ Feb 4 2024, 19:23)
Так они же подчеркивают, что все будет еще красивше, эффектнее, да еще и скомпилировано сходу в единое целое... в той же VR2, к примеру, оно все хоть и красиво, но field of view крайне хромает по очевидным причинам вычислительного характера... которые на консоли до выхода PS5 Pro никак не порешаешь, а на ПК - дорого, брутально, но можно взять силой

Ну, тут главный вопрос: а оно тебе надо, второй раз ее на ПК проходить? Я очень хотела ПС5, но отсутствие внятной линейки игр привело к тому, что я просто апгрейднула комп. А если ты не стал брать ее на пс5, то в общем-то, а надо оно тебе, вкладываться в красоты, если есть шанс, что игра не покатит и не так уж ты ее ждал?)

У меня вон моя пс4 про пылится стоит, последняя попытка как-то продолжить гов2 была в начале того года. Про паука отзывы неплохие, но противоречивые, выйдет на ПК, я его куплю, конечно, но есть дикие опасения, что даже он мне не зайдет...

Хорайзон я хочу тоже взять второй, но там выходит Dragon's Dogma 2 в то же время, и я отдам предпочтение ей – цены нынче кусачие. Первый Хорайзон я дропнула через 4 часа, он меня не впечатлил на пс, вон на ПК взяла недавно, мб попробую его снова... но хз, видела мнение, что если первый не зашел, бросайте и пробуйте второй, он поинтересней.
Відправлено: Feb 4 2024, 19:45
простая прохожая, ну второй под VR2 реально красиво... во многом, конечно, бросается в глаза что реализовано именно как технологическое демо иллюстрирующее возможности продукта, но это скорее плюсик в карму даже, нежели недостаток... по самой PS5 у меня вопрос не стоял - хорайзоны-шморайзоны, а с Gran Turismo у Sony пока все четко - эксклюзив и точка..)
Ну и стоит признать, что все-таки возможности по сохранению скринов/записей и тд - в этом плане PS5 сделана круто, реально удобно, даже не для стримеров и прочая
Відправлено: Mar 5 2024, 18:54
Sony опубликовала системные требования Horizon Forbidden West для ПК

Показати текст спойлеру
Відправлено: Позавчора, 13:59:00
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1107 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:51:27, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP