Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Horizon Forbidden West

простая прохожая
Відправлено: Feb 4 2024, 19:20
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (LordPro.teus @ Feb 4 2024, 18:46)
Тот неловкий момент когда рассчитывал что наличие консоли спасет от необходимости вбухивать кучу средств в мощный игровой ПК, а Sony такая ласково на ушко "не-а"...

Почему?)) Ну в плане, если экз на консоли прошел, зачем ПК?)
^
LordPro.teus
Відправлено: Feb 4 2024, 19:23
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Цитата (простая прохожая @ Feb 4 2024, 19:20)
Почему?)) Ну в плане, если экз на консоли прошел, зачем ПК?)

Так они же подчеркивают, что все будет еще красивше, эффектнее, да еще и скомпилировано сходу в единое целое... в той же VR2, к примеру, оно все хоть и красиво, но field of view крайне хромает по очевидным причинам вычислительного характера... которые на консоли до выхода PS5 Pro никак не порешаешь, а на ПК - дорого, брутально, но можно взять силой
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 4 2024, 19:41
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (LordPro.teus @ Feb 4 2024, 19:23)
Так они же подчеркивают, что все будет еще красивше, эффектнее, да еще и скомпилировано сходу в единое целое... в той же VR2, к примеру, оно все хоть и красиво, но field of view крайне хромает по очевидным причинам вычислительного характера... которые на консоли до выхода PS5 Pro никак не порешаешь, а на ПК - дорого, брутально, но можно взять силой

Ну, тут главный вопрос: а оно тебе надо, второй раз ее на ПК проходить? Я очень хотела ПС5, но отсутствие внятной линейки игр привело к тому, что я просто апгрейднула комп. А если ты не стал брать ее на пс5, то в общем-то, а надо оно тебе, вкладываться в красоты, если есть шанс, что игра не покатит и не так уж ты ее ждал?)

У меня вон моя пс4 про пылится стоит, последняя попытка как-то продолжить гов2 была в начале того года. Про паука отзывы неплохие, но противоречивые, выйдет на ПК, я его куплю, конечно, но есть дикие опасения, что даже он мне не зайдет...

Хорайзон я хочу тоже взять второй, но там выходит Dragon's Dogma 2 в то же время, и я отдам предпочтение ей – цены нынче кусачие. Первый Хорайзон я дропнула через 4 часа, он меня не впечатлил на пс, вон на ПК взяла недавно, мб попробую его снова... но хз, видела мнение, что если первый не зашел, бросайте и пробуйте второй, он поинтересней.
^
LordPro.teus
Відправлено: Feb 4 2024, 19:45
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





простая прохожая, ну второй под VR2 реально красиво... во многом, конечно, бросается в глаза что реализовано именно как технологическое демо иллюстрирующее возможности продукта, но это скорее плюсик в карму даже, нежели недостаток... по самой PS5 у меня вопрос не стоял - хорайзоны-шморайзоны, а с Gran Turismo у Sony пока все четко - эксклюзив и точка..)
Ну и стоит признать, что все-таки возможности по сохранению скринов/записей и тд - в этом плане PS5 сделана круто, реально удобно, даже не для стримеров и прочая
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 5 2024, 18:54
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Sony опубликовала системные требования Horizon Forbidden West для ПК

Показати текст спойлеру
^
БарСучка
Відправлено: Apr 18 2024, 13:59
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3039
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1224 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:40:10, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP