Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Resident Evil: Village (VIII)

Відправлено: Jun 20 2020, 16:14
user posted image


Дата выхода: 2021
Жанр: survival horror
Об игре: Спустя несколько лет после кошмарных событий Resident Evil 7 biohazard, заслужившей признание критиков, начинается другая история. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия.

Особенности игры:
• От первого лица. Игроки примут на себя роль Итана Уинтерса и увидят каждую отчаянную схватку и чудовищную погоню глазами персонажа.
• Знакомые лица и новые противники. Крис Редфилд, как правило, представал в серии Resident Evil в качестве героя, но в Resident Evil Village его образ омрачен недобрыми намерениями. Загадочная деревня кишит новыми безжалостными врагами, и они будут охотиться за Итаном на каждом шагу, пока он пытается понять очередной кошмар, который сомкнулся вокруг него.
• Настоящая, живая деревня. Это не просто декорация для жутких событий игры. Деревня — это самостоятельный персонаж, разгадку которого предстоит найти Итану, какие бы невыносимые страхи его ни преследовали.

Трейлер:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 16 2020, 23:14
Во время презентации Sony показали второй трейлер:

Відправлено: Nov 15 2020, 22:23
Подвезли сааааааамую капельку нового геймплея.

Відправлено: Dec 19 2020, 09:22
Хацкеры слили пачку катсцен + сюжетные спойлеры.

Также был открыт план продвижения игры – третий трейлер мы должны получить в январе, а релиз намечен на апрель-май грядущего года.
Відправлено: Jan 24 2021, 00:40
Игра выйдет в мае. Показали трейлер, геймплей, анонсировали баттрояль на 6 человек.

Відправлено: Feb 27 2021, 13:52
Коллекционное издание уже можно заказать за 25к рублей. Эх!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 23 2021, 08:44
Серии стукнуло 25 лет.

Дата релиза демоверсии пока не сообщается, однако уточнили, что в ней покажут кусок сюжета (а не как в демке на PS5 и Xbox, где демонстрировались особенности движка).

Также объявлено, что в апреле стартует открытая бета RE: Verse (мультиплеер-десматч на 5 человек).
Відправлено: Apr 12 2021, 09:51
Тем временем через пару дней состоится RE: Showcase, где нам покажут еще кусочек игры + какие-то сюрпризы.

Также в сеть просочился слух, что RE7 и REVIII закроет RE9, которая также станет заключением "трилогии об Итане Уинтерсе". Что немного странно, учитывая сливы по 8-й части. Очень сомневаюсь, что Капком что-то менять собралась, потому что сливы были в виде наполовину готовых катсцен с озвучкой + скринов из билда.
Відправлено: Apr 16 2021, 13:34
Новый трейлер, в котором можно увидеть основных персонажей.



Также для владельцев PS в раннем доступе будут доступны демки (ограниченное время). Для всех остальных демо-версии появятся в начале мая, но на их прохождении будет стоять таймер: час.
Відправлено: Apr 16 2021, 13:55
Не моя игра резидент, страшно как-то играть)
Но на демку может хватить, так что спасибо за информацию)
Відправлено: Apr 16 2021, 22:27
Цитата (Хана @ Apr 16 2021, 13:55)
Не моя игра резидент, страшно как-то играть)
Но на демку может хватить, так что спасибо за информацию)

Если страшно играть (я сама такая), советую начать с 5 и 6 частей. Там больше уклон в шутерную составляющую. Еще можно попробовать Revelations 1, 2 – там по сути шутер + сюжет в эпизодах, интересная подача.
Відправлено: May 10 2021, 10:09
Ну, что я могу сказать: я прошла залпом. Радует, что разработчики отошли слегка от хоррорной семерки (из-за чего я в нее не совалась) и дали тут возможность самому решать в половине случаев, хочешь ты идти стелсом и трястись, или же будешь отстреливаться.

Есть пара оговорок по сюжету и бэктрекингу, но в общем и целом это прям твердая 4.5 по 5-балльной шкале. Я очень редко так залипаю в игры (последний раз было почти два года назад, а до того еще больше времени минуло), так что впечатления только положительные.

Разве что печалит, что нас ждет ремейк 4 части вместо новой номерной или ответвлений, ибо ну хз, четверка и так неплохо выглядит на ПК, не особо-то там ремейк нужен, лучше бы силы в новое вложили.)
Відправлено: Jun 14 2021, 22:31
Презентация CAPCOM с E3: "По многочисленным просьбам начали разрабатывать DLC".

Ни тизера, ни-че-го.
Відправлено: Nov 10 2021, 15:56
Страшная она, эта игра...Да и седьмой Резидент едва ли уступает в хоррор-настрое восьмому. Правда, как мне кажется, в седьмом слишком много мяса в начале. Не особо поощряю такое. Да и скримаки не особо сочные, как в восьмом.
Відправлено: Nov 10 2021, 17:56
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Nov 10 2021, 15:56)
Страшная она, эта игра...Да и седьмой Резидент едва ли уступает в хоррор-настрое восьмому. Правда, как мне кажется, в седьмом слишком много мяса в начале. Не особо поощряю такое. Да и скримаки не особо сочные, как в восьмом.

Хз, я вот в седьмой даже играть не стала, он прям хоррор-хоррор. В 8 части есть канеш стремные моменты, темные коридоры и вот это все, но без скримеров и там как раз ожидаемо, чо где вылезет)
Відправлено: Nov 12 2021, 12:57
Я решился на это после просмотра прохождения этой игры у Куплинова (не навязчивая реклама!). Если бы не он, я бы и шагу не ступил, так как не понял бы, что делать надо.
Відправлено: Nov 3 2022, 00:10
Прошла DLC "Тени Розы". Вполне себе ок, но стелсовая часть... если бы я не играла на простейшем уровне сложности, у меня бы сгорела пятая точка. Атмосферно прям топыч, местами ощутимо страшнее оригинальной игры.

Ну и концовка оставляет вопросики. Все же надеюсь, что разработчики трындят, и трилогия Уинтерсов будет завершена в девятке (как и планировалось еще год назад, исходя из слитых доков компании).
Відправлено: Feb 3 2023, 07:50
Пройшов Село в свій час за два вечори, таке собі, найцікавіше це біготня з головоломками по хаті лялькової майстрині =forelock=
Відправлено: Feb 22 2023, 07:11
Игра стала доступна для PSVR2. Расширение можно бесплатно забрать в магазине, но для запуска понадобится оригинальная игра (очевидно).
Відправлено: Apr 10 2023, 08:27
Capcom удалила антипиратскую защиту Denuvo из Resident Evil Village — спустя почти два года после релиза

Ну неплохо... наверное. :lol:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:00:54, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP