Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дорогие гастроли

, Sylvanushka, Vulnera Sanentur и Розамунд
Розамунд
Відправлено: Jul 4 2020, 10:26
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





*Да, он помнил все эти моменты. Но ведь у них ещё будет шанс. Скоро у Розы День Рождения, как раз после гастролей, он возьмёт отпуск, поедет с ней куда-нибудь отдыхать. Аттракционы, бассейны, вечерние посиделки... Счастливые моменты. Но до этого он может съездить на гастроли, предварительно извинившись за это перед Розой. Она уже достаточно взрослая, чтобы понять, что Мэйсону просто необходима эта поездка. Слава и зрители... Ведь о себе тоже надо думать. А у Розы есть хороший друг, она сможет пригласить его в гости, пока Мэйсон отсутствует. В общем, Мэйсон решился.*
//Да. Надо позвонить им, наверное, сказать, что я согласен. А затем с Розой поговорить. Но после.//
*Мэйсон потянулся за трубкой. Она показалась ему слишком тяжёлой, хотя не должна была такой быть. Набрал номер. Гудок. Гудок. Два гудка. Почему же никто не подходит? Гудки прекратились.*
- Алло. Да, это Мэйсон. Да, я согласен. Да, я подпишу эти бумаги. Спасибо. Да, до встречи. До свидания.
^
Розамунд
Відправлено: Jul 4 2020, 10:27
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20






  i  

Человек принял сторону Демона. Поздравляю Вик с победой! Спасибо Ангелу за участие)




 M 

Баллы начислены, призы отправлены.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0586 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:08:12, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP