Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дорогие гастроли

, Sylvanushka, Vulnera Sanentur и Розамунд
Вик
Відправлено: Jun 24 2020, 15:35
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





*Дьявол понял, что человек изначально был настроен против него*
//Странно, артист даже не слушает никакие доводы, просто гнет линию никак не относящуюся к действительности, причем ангел даже не участвует в споре. Это очень странно. Обычно, я привык видеть сомневающегося человека, и активного соперника - ангела, но видимо этот человек был изначально настроен против меня. В следующий раз я откажусь от подобного рода борьбы, если мне попадется снова этот человек.//
*Дьявол поразмыслил еще немного, но решил объяснить человеку ситуацию еще раз:*
- Видимо ты забыл, Мэйсон Биггс, что "тебе жизненно необходимо выступать на сцене и видеть зрителей", сейчас ты вспомнил о своей дочери? Так вот выбор действительно очень прост - два месяца перетерпеть и у тебя будет все о чем ты мечтал всю жизнь и дочь при этом никуда не денется. А можешь отказаться, от такого шанса, которого у тебя может и не будет больше никогда, а вот гастроли и расставания дочерью от тебя никуда не денутся, только сейчас ты пойдешь на поводу у 9 летнего ребенка, и она и дальше будет тобой манипулировать лишь пустив слезы. За несколько месяцев ничего с ней не произойдет. Дети часто уезжают в детские лагеря или на деревню к бабушке на все лето и спокойно переживают расставание с родителями. Я думал ты взрослый человек, но видимо я ошибся в тебе, Мэйсон Биггс.
^
Розамунд
Відправлено: Jun 24 2020, 15:51
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





*Вообще, Мэйсон был человеком хорошим, он очень любил свою дочь, свою семью. Поэтому совсем неудивительно, что он хотел остаться с дочерью, даже если было неправильным идти у неё на поводу. Все доводы за поездку, прозвучавшие у него в голове, показались ему недостаточными и слишком жестокими по отношению к Розе. Мэйсон был человеком. Он был человеком, которому было тяжело видеть слёзы и боль своей дочери, а ведь он мог это исправить. Возможно, он делал неправильный выбор. Он уже устал сомневаться. Доводов против поездки было немного, но они гораздо сильнее убеждали его. И всё же... ему хотелось бы ещё больше убедить себя в том, что надо остаться с Розой. Чтобы потом не жалеть о своём решении. Мэйсон всё ещё колебался, он всё ещё мог принять другое решение, согласившись на гастроли, если бы нашлись более убедительные доводы. И менее жестокие. Хотя, как могут быть эти доводы не жестокими?*
^
Вик
Відправлено: Jun 24 2020, 16:18
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





-Я вижу, что ты сомневаешься и считаешь, что если поедешь на гастроли, то предашь свою дочь. Но это совершенно не так. Её слезы ни чем не обоснованы. Это просто инструмент, что бы управлять тобой.
Если ты для себя все решил, то нам проще закончить разговор. Но я так и не услышал ни одной причины, почему ты должен из-за поездки потерять своего ребенка. Ты не первый раз едешь на гастроли и точно не последний. Хотя ты похоже забыл что тебе нравиться сцена. Может ты теперь и артистом перестанешь быть?
*Дьявол решил больше не тратить силы, на то что бы продолжать долбиться в глухую стену, но все же озвучил еще одну мысль.*
- Я действительно не понимаю, как человек может мотаться по гастролям по всей стране по пол года, но когда ему единственный раз в жизни предлагают Мировое турне у того происходит помутнение разума. С твоей дочкой все нормально, за несколько месяцев ничего не измениться, если ты хочешь с ней общаться ты найдешь способ. А слепо верить в то что просто оставшись с ней сейчас, ты как то изменишь ситуацию в лучшую сторону, глупо. Отношения в семье это то что выстраивается годами, несколько месяцев никак не повлияют. Вспомни себя в девятилетнем возрасте, после летнего лагеря ты только больше начинал ценить своих родителей. А еще вспомни, что ты артист. Дочь повзрослеет и через несколько лет уйдет в свою жизнь. не важно насколько сильно она тебя любит, она уйдет в другую семью, в другую жизнь, а ты останешься со своей нереализованной мечтой о славе.
^
Розамунд
Відправлено: Jun 24 2020, 16:29
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





*Мэйсон неожиданно вспомнил зрителей. Какое это неповторимое чувство, когда вокруг раздаются хлопки, зал кричит от восторга... Всё это время он думал только о своей дочери, но вдруг вспомнил о себе. О том, что его желания тоже должны учитываться. Всё-таки, он - глава семьи. Именно он должен решать, останется или поедет. Ни Роза, ни её слёзы не должны влиять на решение. Мэйсон не должен быть малодушным и плясать под её дудку. А когда он вернётся... тогда поговорит с дочерью и скажет всё, как есть на самом деле. Роза поймёт его. В конце концов, это всего два месяца, за которые он насладится свободой и зрителями, а потом приедет обратно и проведёт некоторое время с Розой: устроит себе небольшой отпуск. И всё же... что-то не давало покоя Мэйсону: быть может, Розе очень нужно, чтобы он остался? Но почему? Он же не первый раз уезжает! Правда раньше старался надолго не покидать её. Или она только сейчас поняла, как он ей нужен? Что ж, если Мэйсон ей нужен, то они друг друга не потеряют. Наверное. Какое восхитительное чувство... Мэйсон представил, как многотысячный зал из разнонайиональных людей хлопает ему стоя. Он был человеком, и человеком непостоянным, часто менял свои решения, но не без основания. И сейчас он больше склонялся к тому, чтобы согласиться.*
^
Розамунд
Відправлено: Jun 24 2020, 16:31
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20






 M 

Ангел, будьте активнее, иначе победа достанется Демону.


^
Sylvanushka
Відправлено: Jun 30 2020, 13:52
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





- Милый Мэйсон, твоей дочери лишь девять лет. В этом возрасте детям просто необходима родительская любовь, забота и внимание. Если она не получит этого, в будущем ваши отношения могут сильно испортиться. Только представь, как ей будет тяжело. Да, милый, у тебя есть фанаты, сотни и тысячи фанатов, а кто есть у неё? Пара-тройка подружек и няня? Кто подарит ей родительское тепло в твоё отсутствие? Вспомни, как ты любил проводить время со своими родителями, и как расстраивался, когда кто-то из них надолго уезжал в командировку. Как некому было показывать свои рисунки, рассказать о достижениях в учёбе. За время этих гастролей ты мог бы узнать Розу намного лучше. Её увлечения, отношения с друзьями, успехи в школе, что в конце концов она любит из еды или во что предпочитает одеваться. Мэйсон, ты мог бы взять отпуск, но это может и не потребоваться. Твои гастроли совпадают с каникулами твоей дочери. Вы могли бы съездить куда-то вместе и отдохнуть. Ты всё ещё звезда, зрители любят и ждут тебя, но... Разве ты не хочешь увидеть счастливую улыбку на её лице?
^
Вик
Відправлено: Jun 30 2020, 14:18
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





- Очень странно думать, что только в девять лет детям необходима родительская любовь, забота и внимание. Детей можно и нужно любить всегда, но жизнью жить надо своей.
За три месяца с дочкой ничего не произойдет. А у тебя на кону мировые гастроли, Мэйсон, ты мечтал об этом с самого детства, и не просто мечтал, ты шел к этой цели большим трудом и большими лишениями. Столько труда и столько сил, сейчас главное не упустить шанс и получить заслуженные плоды труда все своей жизни.
*Дьявол посмотрев на часы, удивился, но вида не подал.*
//Ангел так долго молчал, и не придумал нечего, кроме повторения своей единственной фразы.//
^
Sylvanushka
Відправлено: Jun 30 2020, 15:33
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





- Ах, милый, ты звезда практически мирового масштаба, я не могу этого отрицать, но как-никак, это не единственная возможность выступить перед публикой. Таких шансов у тебя может быть ещё десятки благодаря твоему упорству и самоотдаче. Хорошо, давай представим: ты побываешь на гастролях, заработаешь новых фанатов, побываешь в других странах, но не забывай, что это также очень плотный график. Ты не сможешь насладиться достопримечательностями других стран, так как, если помнишь, все поездки проходят в бешеном темпе. Вместо этого ты мог бы поехать куда-то с Розой, насладиться отдыхом, посмотреть достопримечательности и просто хорошо провести время со своим маленьким любимым лучиком света. Ты строил карьеру долгие годы, уделяя дочери крохи внимания, уходя рано и возвращаясь поздно, - *девушка вздохнула и продолжила*, - чаще всего ты заставал её ещё или уже спящей. Интересно, сколько прекрасных моментов с единственным ребёнком ты упустил? Не смотря ни на что, сейчас она слёзно просит тебя не уезжать, оставив её саму на три месяца. Если бы ей было всё равно на тебя, умоляла бы она? Подумай, ведь это отличный шанс наверстать упущенное. Ты можешь устроить ей личный концерт, чем порадуешь и себя, и её. И, в конце-концов, дать ей то, чего она так жаждет - свою любовь.
*Ангел нежно улыбнулась*
//Фух, я надеюсь Мэйсон сделает правильный выбор//
^
Розамунд
Відправлено: Jul 3 2020, 06:00
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





*Мэйсон начал прислушиваться к тихим голосам в... его голове? Или где-то ряжом с ним? Он хотел послушаться того, кто говорил не отказываться от гастролей, потому что его сллва звучали так... правильно, что ли. Они казались верными. Ну правда, что может случиться с Розой за несколько месяцев?
//А я пока отдохну, понаслаждаюсь вниманием зрителей. Потом вернусь, и мы с ней поговорим. Расставим всё по своим местам. Пока она не настроилась против меня, я ещё могу воздействовать на её мнение и объяснять.//
*Но где-то внутри Мэйсон чувствовал, что что-то здесь не так. Возможно, это говорила любовь к Розе, возможно, совесть, или ещё что-то, но это тихое нашёптывание в голове так и призывало его, по сути, доброе сердце отказаться от гастролей. Мэйсон одёрнул себя. Он должен решать умом, а не сердцем. Хотя, кажется, он уже знал, что что бы он не предпринял, потом он будет жалеть об этом. Возможно, всю оставшуюся жизнь.*
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 3 2020, 08:26
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





//Ох, надо было раньше включиться в беседу//
*Ангел сделала свой голос достаточно нежным, чтобы о навевал хорошие воспоминания с дочерью*
- Милый, ты помнишь, как пару месяцев назад Роза робко попросила сходить тебя с ней в парк аттракционов, и как она расцвела, когда ты согласился? Как несмело она указывала на колесо обозрения, и как была счастлива, когда ты купил билеты туда? Как восторженно рассматривала всё вокруг, а потом взобралась к тебе на колени, и показала тебе ваш дом, который был виден с высоты? А теперь вспомни, как давно ты подкидывал её на руках? Она ведь невесомая, совсем как пушинка. Ей это очень нравилось. Она смеялась, а её смех разносился по всему двору, наполняя его жизнью. После похода в парк ты уделял ей катастрофически мало внимания. Предложений работы может быть ещё много, но если оставишь дочь сейчас, она может замкнуться в себе, и будет уже слишком поздно. Она любит тебя всем сердцем, поэтому и просит тебя не уезжать. Потом она может просто не дать тебе шанса вернуть прежние тёплые отношения. Подумай хорошо над этим.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:05:33, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP