Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Раздевалка

, Местная флудилка
toxic-De-dogma
Відправлено: Nov 21 2023, 20:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Цитата (Caperucita tinta @ Nov 17 2023, 13:39)
А чё делать тогда с такими как я, которые дома на степпере ходят, в пространстве я прохожу 0км =lol=

Google Fit вообще не считает хождение на степе. Несколько месяцев назад положила его в карман штанов и "прошла" на степе 2 км, он вообще не засчитал ни одного шага, видимо он считает именно тряску при наступании(
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Nov 22 2023, 21:54
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





У меня предложение. Из-за разницы в часовых пояс получается не совсем честное соревнование. Например, у меня и соперника разница в 4 часа, я выкладываю отчёт, человек может посмотреть и постараться пройти больше, но по этой же схеме, я смогу всегда закрывать дистанцию раньше. Вероятно, стоит отправлять отчёт модератору, а когда и второй участник отправит отчёт, тогда и делать публикацию. Таким образом будет до последнего сохраняться интрига соперничества, но прибавиться работы модератору)
^
Мэри
Відправлено: Nov 22 2023, 22:45
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12533
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (toxic-De-dogma @ Nov 22 2023, 21:54)
У меня предложение. Из-за разницы в часовых пояс получается не совсем честное соревнование. Например, у меня и соперника разница в 4 часа, я выкладываю отчёт, человек может посмотреть и постараться пройти больше, но по этой же схеме, я смогу всегда закрывать дистанцию раньше. Вероятно, стоит отправлять отчёт модератору, а когда и второй участник отправит отчёт, тогда и делать публикацию. Таким образом будет до последнего сохраняться интрига соперничества, но прибавиться работы модератору)

Разве есть смысл так заморачиваться пока люди используют трекеры, в которых вручную можно вносить любое количество шагов?
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Nov 30 2023, 18:45
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





У меня сайт только через впн стал открываться, да впн не очень-то стабильно работает. Кто-то с таким столкнулся? Если пропаду из марафона, то не по своей воли :)
^
Мэри
Відправлено: Nov 30 2023, 19:08
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12533
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (toxic-De-dogma @ Nov 30 2023, 18:45)
У меня сайт только через впн стал открываться, да впн не очень-то стабильно работает. Кто-то с таким столкнулся? Если пропаду из марафона, то не по своей воли :)

У всех или большинства россиян, как минимум)
Заблочены все сайты с домена ua. С впн'а все обычно работает.
^
Урфин Джюс
Відправлено: Dec 1 2023, 04:41
Offline
Avatarus Sharpen
Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3525
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Пещера постепенно замуровывается изнутри. Даже у нас полный блок на домена ua, хотя были исключения до вчерашнего дня.
^
Мэри
Відправлено: Dec 1 2023, 09:16
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12533
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Урфин Джюс @ Dec 1 2023, 04:41)
Пещера постепенно замуровывается изнутри. Даже у нас полный блок на домена ua, хотя были исключения до вчерашнего дня.

Также. Были недоступны всякие новостные, например, сайты. А ныне вообще всё.
Не представляю как праздничные квесты вп проходить будут, где ману сливать можно каждые 20-30 минут. Столько раз на дню включать-выключать, жрущий аккумулятор, впн я точно недолго буду. А отвалится палка — уже и многое другое ненужным станет. Удачи нам всем короче
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Dec 1 2023, 15:23
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Теперь и загруженные картинки у меня не отображаются)) Посмотрите кто-нибудь, пожалуйста, в теме марафона, у вас читается моя картинка? Глянула в теме с пазлами, тоже некоторые картинки не грузятся... :skype_hm:
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 1 2023, 15:25
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (toxic-De-dogma @ Dec 1 2023, 15:23)
Теперь и загруженные картинки у меня не отображаются)) Посмотрите кто-нибудь, пожалуйста, в теме марафона, у вас читается моя картинка? Глянула в теме с пазлами, тоже некоторые картинки не грузятся... :skype_hm:

С imgur пикчи с ВПН не открываются, но если ты копирнешь ссыль и откроешь без впн, все ок отобразится.
^
SUGLINOK
Відправлено: Dec 2 2023, 01:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Не оптимистично все выглядит. Судя по молчанию, плана по решению нет. Надеюсь, в скором времени он появится
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0700 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:10, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP