Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трансгендеры против Роулинг

тиховій
Відправлено: Oct 1 2020, 09:28
Offline

Remplis ton coeur d'un vin rebelle
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 1703
Користувач №: 95794
Реєстрація: 12-January 17





Сейчас наткнулась на тик ток, где девочка получает посылку с мерчем по ГП, и всё бы ничего, но в комментариях просто портал в ад. Она заявляет, что это её последняя покупка у официальных производителей мерча. И что лучше покупать шмот в секондах и на etsy, но не поддерживать деньгами Дж.К.
Чёт у меня так бомбит. Как интересно у них работает, значит, раньше нельзя было нигде покупать кроме как у официальных представителей, потому что "поддержите интеллектуальную собственность, авторское право", теперь же чихать они хотели на это всё. Ну так не покупали бы мерч вообще, в чем проблема.
^
Margot
Відправлено: Oct 1 2020, 09:35
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Просто в их системе ценностей женщина, заявившая что женщина — это женщина, а не менструирующее существо или как там уж было, хуже вора интеллектуальной собственности и где-то в одном ряду с террористом-исламистом. ))
^
Jack Thorne
Відправлено: Oct 1 2020, 21:01
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





Цитата (пожирательница снов @ Sep 24 2020, 17:59)
Образ гоблинов у Роулинг построен на стереотипном образе еврея, как внешне (низкорослые сгорбленные носатые и стремные), так и поведением (жадные, расчетливые, хитрые, продажные, скандальные, ворчливые)
Именно так в антиеврейской пропаганде всегда рисовали евреев (с) @felmzdshteiyn

Человек нашел способ легально написать в твиттере, что евреи жадные, расчетливые, хитрые, продажные, скандальные и ворчливые.
^
мелмайс
Відправлено: Oct 1 2020, 21:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Jack Thorne, :D :D :D
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 1 2020, 23:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Каждый мыслит в меру своей распущенности.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 18 2021, 06:15
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Бэйджиг @ Dec 25 2019, 14:39)
Просточитатель, да, я об этом как раз писала выше, опять спасибо.) Это - недостаток законов, которые еще не проработаны. Но это сейчас быстро исправляют.
Цитата
От трансгендерных женщин больше не будут требовать снижать уровень тестостерона для участия в соревнованиях, согласно новой концепции Международного олимпийского комитета (МОК). Ранее спортсменкам-трансгендерам было разрешено участвовать в турнирах, если их уровень тестостерона находился ниже определённого предела за 12 месяцев до старта.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 14 2021, 04:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Просточитатель, участие в спорт. соревнованиях - это скользкая тема. Физическая сила у разных полов разная, и при смене сложно отрицать, что у некоторых может быть преимущество. Я не могу сказать, что это неверный закон.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 20 2022, 16:41
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Мне тогда жалко Роулинг было. Какой смысл выливать на человека столько помоев только потому что он сказал правду? Существует определённый набор хромосом при рождении: ХХ и ХУ. То бишь мужские и женские хромосомы, остальное считается хромосомными аномалиями и зачастую сопровождается различными тяжёлыми заболеваниями, как физическими так и умственными. И если отрицают наличие пола у человека, то отрицают само наличие хромосом этот самый пол определяющих. Это же антинаучно. Эдакое мракобесие, которое организовали искусственно, оправдывая множественные операции на теле человека.

Дело каждого производить пластические операции на своём теле (смена пола - та же пластическая хирургия, как по мне). Ну не нравится тебе форма носа, губ, или то, что у тебя между ног - твоё дело. Согласился на операцию, прошёл через неё - это хорошо, что выжил, и все прошло успешно. Но зачем другим людям её навязывать то? Прямо как то рекламировать? И тем более как-то хейтить человека, который указывает, что пластическая операция не может изменить саму суть человека... на мой взгляд это просто маразм. Тогда уж вместе с половыми органами давайте и набор хромосом менять, чтобы совершать полноценные метаморфозы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0943 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:13:16, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP