Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отдел Недвижимости

, 7-й этаж

Отдел Недвижимости


Опис: Совокупность помещений, оформленных в классическом стиле. Преобладают цвета натуральных темных оттенков: коричневый, темно-зеленый. Местами мебель украшена золотистыми элементами, а на стенах нередко можно увидеть картины, или портреты, судя по одежде - из совершенно различных эпох.

Холл Отдела Недвижимости
Уютное помещение выдержанно в стиле всего отдела: отделанные деревом стены, над стойкой регистрации большая магическая картина-портрет молодого мага в классической мантии, что обычно сидит за своим рабочим столом. Второй такой портрет висит в кабинете главы отдела - она и сообщает о прибытии гостей.

Комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть если придётся ждать слишком долго, журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из качественного шоколада, или леденцами со вкусом лесных ягод.


Департамент Строительства -- отличается от остального отдела своим современным, и даже в чем-то "маггловским" дизайном. Несколько комнат Департамента строительства являются полной копией одного из офисов лондонского небоскреба, включая вид из магического окна.
Мебель тут изготовлена или из пластика, или обита натуральными тканями светлых оттенков.
Конференц-зал департамента строительства отделен от приемной стеной из прозрачного стекла.
Сотрудники Отдела занимаются проектированием, строительством зданий в Хогсмиде, а также установкой модулей в дома.

Архив департамента строительства -- зал, на подобие хранилища библиотеки. На раздвижных стеллажах тут хранятся данные о постройке недвижимости в Магической Британии, а также об установленных там модулях, если их установкой занималось Министерство Магии, или имело возможность изучить здание.
Попасть в здание Архива можно так же, как и в Архив-хранилище свитков Отдела Транспорта, возможен лишь через камины Министерства, подключенные к сети, если посетитель знает пароль.



Мікролокація: ДС - Конференц зал, ДС - Приемная, Холл Отдела Недвижимости, Кабинет главы отдела, Кабинет сотрудника, Коридоры
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 6 2020, 19:33. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет главы отдела
— Мистер Лансворт.
*В отличии от чиновника, Асданта вовсе не нервничала, чувствуя себя полностью в своей тарелке, будучи уверенной как в своём праве тут находится, так и задавать любой вопрос. Переступив порог, она неспешно подошла ближе к магу у камина, взгляд на миг скользнул по палочке, но стараясь пока не реагировать на это, Темная леди взглянула в огонь, заставляя тот полыхнуть сильнее, а значит и скорее "пожрать" компромат - если бы она хотела прижать чиновника, он бы ей был ни к чему.*
//Палочка... Надеюсь, он не станет нас смешить?//
— Так уж вышло, что я до сих пор не была лично знакома с некоторыми главами отделов, включая вас. Пришло время исправить это недоразумение.
Да и вообще...* А когда в серых, почти прозрачных глазах волшебницы заплясали огоньки пламени, она пристально взглянула на седого мага, сомкнув руки за спиной, и задавая, один за одним, более и более странный вопрос.*
— Справляетесь ли с нагрузкой? Что можете в целом сказать про свой отдел? Сравнивая его состояние сейчас, и, скажем, месяц назад. Каковы ваши стремления... Мечты?
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
*И хоть тон, в котором говорила министр и мог показаться нейтральным, очевидно ей был интересен ответ. Или, может, ответом станет то, как именно он произнесёт этот ответ? Или, может, если бы такие вопросы вывели чиновника из себя... Такой ответ бы тоже вполне подошёл?*

Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 6 2020, 21:11. Ролевое время: 24 день, 13 час.





Кабинет главы отдела
*Когда пламя вспыхнуло ярче, мужчина отпрянул от камина, и провел рукой по лбу, будто стирая невидимый пот. После этой нехитрой процедуры, он начал отвечать.*
- К-Конечно справляюсь, министр. У нас как вы знаете есть два основных занятия - строительство в Хогсмиде и дизайнерско-ремонтные работы в к-к-комплексе подземелий министерства. Раньше мы также занимались обустройством диагон-аллеи, но те времена из-за этих с-с-своло... Гм. Боюсь, не вернутся.
*Нервозность в словах мага никуда не делась, но было похоже, что к самой Асданте он и впрямь не имеет никаких претензий. Рассказывал мужчина кратко, но похоже о том, чем живет его ведомство - знал. А вот про "месяц назад" он ничего говорить не собирался.*
- На сегодня у нас стоит заказ от мистера Атреласа на переделку его кабинета - думаю, к завтрашнему утру мы там закончим... В министерстве принято крупные работы выполнять ночью, чтобы не преп-п-пятствовать работе сотрудников. Что касается Хогсмида - наше подразделение "Хогсмид дизайн" занимается тамошними заказами.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 6 2020, 22:21. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет главы отдела
// Он его до сих пор боится? Или просто.... Хочет забыть? .//
*Отметив про себя, что новый знакомец "умолчал" о временах Алвисида, и своей работе тогда, она вновь поддержала облик.*
// Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
*Конечно, это не касалось их темы беседы, но Асданте показалось что немного откровенности не повредит, чтобы слегка расположить к себе собеседника.*
— Технически, если считать данный момент. Аллея - сейчас для них неплохой плацдарм. Могут делать там, что хотят.
Я вряд ли пойду на штурм Гринготтса.
*Колдунья слегка пожала плечами, продолжая держать руки за спиной, и глядя в огонь, а по лицу её скользнула усмешка.*
— Но даже я не стала бы долго находиться в таком месте, даже металл обретает особые свойства... Даже металл. А материя, из которой состоят тела, ведь куда податливее метала. Так и... Конечно, это лишь предположение. Но, мы знаем, что запертые на Аллее, люди и раньше сходили там с ума. А, слышали бы вы, как этот арестованный, в суде вопил как умалишенный - не удивлюсь, если на него тоже как то повлияло пребывание там.
*Высказав свою теорию, относительно того, что Аллея может продолжать влиять на разум тех, кто находится на её территории, она тихо вздохнула, возвращая русло беседы ближе к их реальности.*
— Хорошо, что справляетесь... И рада, что у Атреласа наконец будет кабинет. Но, возвращаясь к нашим делам. Хотела бы несколько модифицировать и свой кабинет. Речь идет о модуле магических замков, и возможно, пристройке нескольких новых помещений. Думаю, если это возможно... Будет лучше если бы я нарисовала, как это вижу и передала вам уже вечером.

Дипломатия — 24
Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 7 2020, 10:43. Ролевое время: 24 день, 13 час.





Кабинет главы отдела
- Меня это не удивляет, министр. Все эти идиоты - ч-ч-чекнутые. Нормальный человек не будет заниматься так-к-кими вещами.
*Лансворт говорил это кивая - было видно, он полностью разделяет слова Асданты, и искренне согласен. Ее же дальнейшие слова вызвали краткий комментарий*
рада, что у Атреласа наконец будет кабинет.
- Там не создание к-к-кабинета, а расширение. Ему понадобилось помещение для сек-к-кретаря.
*Выслушав же пожелание Асданты, Лансворт не колеблясь ответил.*
- К-как скажете, министр. Буду ждать плана работ. А замки мы можем установить уже в течении ч-ч-часа, доступ будет только у вас.
Проницательность — 5
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 7 2020, 12:26. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет главы отдела
//Видимо, в надежде захватить власть. //
— Тогда до скорой встречи? Я ближе к вечеру аппарирую к вам в приемную - полагаю, у меня уже будет с собой эскиз.
// Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
*Уделив миг поддержанию облика, она многозначительно взглянула на ЧОП.*
— Отправимся в Отдел Транспорта?



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 7 2020, 12:26. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет главы отдела
...
Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Jun 7 2020, 12:54. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет главы отдела
-К-к-конечно, министр. Я подготовлю группу для работ.
*Лансворт вновь кивнул, про себя радуясь, что эта встреча уже завершилась - без вопросов о том, что он сжигал. Но услышав про отдел транспорта - глаза мага сузились, а он явно недовольно выплюнул.*
- Чертовы т-т-темные маги! Вам определенно надо с ними разобраться, министр!


*Пол, когда темная леди к нему обратилась, кивнул и коснулся ее плеча для аппарации, попутно отвечая.*
- Как скажете, министр.
*После чего ЧОП аппарировал в отдел транспорта.*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 24 2020, 19:43. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





ДС - Конференц зал
*В этот раз темная леди не особо церемонились, миновав приемную аппарировав непосредственно в кабинет чиновника, которому предстояло узнать о необходимых изменениях в её кабинете, которые нужно было осуществить в самое ближайшее время.*
Конечно, я обещала что принесу схему... План. Но на ее рисунок совершенно не было времени. Надеюсь, он набросает его сам по моим словам.
Ну или же я нарисую его тут.//

*Она бросила внимательный взгляд к столу мистера Лансворта , надеясь найти там перо или бумагу, которые могли бы в этом помочь .*


Перешел из Туманная обитель


--
Облик: Приталенное платье тончайшего чёрного бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 24 2020, 20:55. Ролевое время: 24 день, 22 час.





Кабинет главы отдела

  i  

Стол в кабинете был в состоянии образцового порядка - но чернильница и стопка листов там присутствовала. А еще в кабинете находился и глава отдела. Мистер Лансворт стоял у входа, такой же худой, каким был днем - и направлял чуть подрагивающей рукой палочку на министра. Впрочем, опознав темную леди, маг опустил палочку.*
-М-м-министр, прошу прощения. Не ожи-д-дал , что вы явитесь так вне-незапно.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 26 2020, 09:11. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





ДС - Конференц зал
— я ... Да.
Учитывая, что и так опоздала на нашу встречу, я сочла что не зачем тянуть.
*Проводив взглядом палочку, она без особой опаски обернулась спиной к чиновнику и прошла к его столу, взяв лист пергамента и обмокнув в чернила.*
— Как и обещала, набросаю версию того, как по моему могли бы преобразиться прилегающие помещения... Перед моим кабинетом.
Заранее не заготовила, весь вечер беготня...
*Проговорив последнее, она надеялась вызвать у главы отдела кое какое понимание того, почему именно пришлось опоздать.*


--
Облик: Приталенное платье тончайшего чёрного бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1053 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:03:23, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP