Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отдел Транспорта

, 6-й этаж

Отдел Транспорта


Опис: Совокупность помещений, оформленных в классическом стиле. Преобладают цвета натуральных темных оттенков: коричневый, темно-зеленый. Местами мебель украшена золотистыми элементами, а на стенах нередко можно увидеть картины, или портреты, судя по одежде - из совершенно различных эпох.

Холл Отдела Транспорта
Уютное помещение выдержанно в стиле всего отдела: отделанные деревом стены, над стойкой регистрации большая магическая картина-портрет немолодой волшебницы в пенсне. Второй такой портрет висит в кабинете главы отдела - она и сообщает о прибытии гостей.
Комфортабельный мягкий уголок для ожидания, в котором наверняка можно уснуть если придётся ждать слишком долго, журнальный столик на котором всегда можно угоститься конфетами с фирменным логотипом министерства из качественного шоколада, или леденцами со вкусом цитрусовых.


Департамент каминной сети -- занимается установкой, и подключением каминов к сети, по которой можно передавать сообщения, или перемещаться с помощью летучего порошка.

Он состоит из нескольких помещений, в одном из которой хранятся зачарованные свитки, где фиксируется время активации того, или иного камина. Конечно, они не способны зафиксировать имена путешественников, однако могут точно сказать, откуда пришел или ушел гость.
Также здесь хранятся пароли к тем каминам, которые защищены таковым. Потому вход сюда строго ограничен, и возможен лишь через камины Министерства, подключенные к сети.

В "рабочие помещения" департамента можно попасть совершенно обычным образом, из Холла Отдела Транспорта.
Рабочие помещения департамента контроля каминной сети представляют собой просторное помещение, где друг напротив друга стоят не менее 10-ти рабочих столов, но чаще всего те пустуют. А на отделанных темным деревом, стенах, можно увидеть множество портретов, которые в меру разговорчивы, но в большинстве своем не любят чужаков, и даже комментируют работу сотрудников департамента, или же тех, кого видят перед собой.

Департамент Порталов
Занимается созданием длительных порталов, которые можно создать лишь усилиями сразу двух сотрудников департамента.

Представляет собой плохо освещенную комнату средних размеров, но из-за обилия на здешних стеллажах разнообразных вещей, которые бы можно было сделать порталами, комната кажется тесной.
Здесь нет ни картин, не портретов.





Ситуація:
Администратор-портрет находится на своем рабочем месте, в раме картины в Холле Отдела.


Мікролокація: Холл Отдела Транспорта, ДКС - Рабочие помещение, ДКС - Хранилище свитков, Трангрессионный испытательный центр, Департамент Порталов, Кабинет Главы Отдела (Джозеф Ибарго, Элиза Фенцель), Кабинет сотрудника, Проходной зал
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Jun 7 2020, 19:51. Ролевое время: 24 день, 13 час.





Проходной зал

  i  

Едва Асданта открыла дверь, как из кабинета донесся голос Ибарго:
- Наконец-то! Дамы и господа, позвольте вам представить - наш министр, если кто не в курсе - Леди Асданта.
*А дальше темная леди могла вдоволь насладится удивленными взглядами находящихся в кабинете магов:
Трое мужчин, две женщины. И Ибарго, сияющий, словно галлеон - он-то серый облик Асданты уже видел. Для его сотрудников же это было удивительным, и сейчас они с явным удивлением наблюдали за входящей темной леди. Но никто не падал в обморок, не пытался сбежать в камин - а он в этом кабинете был.
Ибарго же вновь обратился к Асданте*
- Министр, я позволил себе собрать здесь тех из своих сотрудников, кто разделяет мои убеждения... Или даже вовсе, открыто тоскует по гибели бывшего темного лорда. Позвольте выразить от лица всех нас вам наше искреннее почтение.
*Вслед за склонившим голову главой отдела транспорта, поклоны Асданте молча отвесили и остальные, пусть и запоздало - следы растерянности на их лицах никуда не делись.*




 M 

- Сила - притягивает. Даже если вызывает страх, но люди всегда идут за силой.
*Слова древнего колдуна возникли в разуме Асданты чуть слышным шепотом, словно бы подытоживая такую встречу.*

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 7 2020, 20:34. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Проходной зал
//-- Хоть я и не тоскую по его гибели.... В основном потому что не погибни он — погибла бы я. //
*Хоть колдунья и начинала привыкать к тому, как её облик влияет на людей — подобные сборища были все ещё в новинку, да и откуда ей было набраться опыта их проводить? Пришлось приложить некоторые усилия, чтобы не выказать удивления сверх меры, или не выпалить первое, что пришло на ум.*
// Кажется, он их подготовил? Спокойно. Немного терпения, и они будут мои. //
*Пока Ибарго говорил, представляя ей сотрудников, пытливый взгляд алых глаз скользил по присутствующим, словно бы отмечая их самые заметные черты, или хотя бы такие, что позволили бы отличать их от... Коллег. Когда же тот, наконец замолчал - была её очередь, и она начала... С начала.*
— Что же. Раз так, то скажу.
Министерству нужен порядок. Пусть даже, он будет "темным". И я... Собираюсь его достичь.

Хоть вы и не видите в коридорах армии дементоров — это лишь потому, что пока я действую аккуратно, даю людям время сделать свой выбор, и переубеждаю тех, кто... Скорее всего ушел бы в открытую оппозицию, что усложнило бы выполнение моих планов. Ведь я желаю именно консолидировать министерство, а не внести раскол.
Только так я смогу добиться оптимального влияния на общество. Либеральность и демократия - две больших лжи, что не дают механизмам управления работать на полную мощность. Хотя обывателям с ними спокойнее — им место либо в наивных светских беседах, либо на страницах газет, но не там, где должны приниматься и выполняться решения, от которых напрямую зависит наше и ваше "завтра".

Дипломатия — 23


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 7 2020, 20:39. Ролевое время: 24 день, 13 час.





Кабинет Главы Отдела
Реакция:
1 Мужчина с аккуратной бородкой, около 40 лет (А: Амби Флинн)
2 крепкий маг лет 30-ти, голову которого украшает лысина (А: Джек Терренс)
3 Светловолосый мужчина с почти незаметной проседью, лет 45-50 ти (А: Арч Вэймер)
4 Темноволосая женщина, лет 30-40 с выдающимися скулами и распущенными, слегка волнистыми волосами. (А: Арабелла Флинч)
5 Рыжеволосая, невысокая волшебница в модных очках "кошачий глаз". (А: Шарлин Лоусон )
6 Секретарь, девушка с каштановым коротким каре (А: Брианна Хопкинс).
Проницательность — 20
Проницательность — 7
Проницательность — 12
Проницательность — 9
Проницательность — 14
Проницательность — 22
^
Джозеф Ибарго
Відправлено: Jun 7 2020, 20:41. Ролевое время: 24 день, 13 час.Технический пост
Возраст: 57
Репутация: 5





Кабинет Главы Отдела
Реакция... Он конечно подобное уже слышал, но все же.
Проницательность — 20


--
Облик: Застегнутая министерская мантия, под ней черный костюм. Лакированные ботинки.
^
Джозеф Ибарго
Відправлено: Jun 8 2020, 18:52. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 57
Репутация: 5





Кабинет Главы Отдела

  i  

...Краткая тишина после слов, сказанных Асдантой неожиданно была нарушена хлопками - маг с лысиной одобрительно кивающий, был автором первых из них, а вскоре к его одиноким хлопкам присоединилась и темноволосая женщина с распущенными волосами - на лице ее появилась скупая улыбка, похоже ей особенно зашел пассаж о дементорах. поддержала и зарождающиеся аплодисменты и еще одна женщина, присутствующая здесь - та, что могла похвастаться рыжими волосами, а вместе с ней пару раз сложил ладони и присутствующий здесь блондин.
Однако, двое самых старших магов - Ибарго, и волшебник с бородкой - не хлопали, хоть и не выглядели недовольными - скорее всего оба просто не считали нужным выражать свой восторг таким образом. У входа же застыла Хопкинс - которая, видимо переживая еще последствия внезапной смены облика Асданты выглядела не слишком воодушевленной, хоть и выдавила из себя улыбку.

В целом, можно было сказать - речь темной леди пала на плодотворную почву, и здесь спрашивающих "а зачем ей темная магия?" не было. А вот потенциальные пожиратели, вполне могли бы оказаться - но вот были бы они достаточно сильными, чтобы быть "штурмовиками" - вопрос.




- Прекрасная речь, министр. Позвольте мне представить вам присутствующих здесь магов...
*Ибарго, когда выражение восхищения Асдантой и ее словами стихло, взял слово.*
- Это мой старый друг, и заместитель - Амби Флинн.
*Мужчина с бородкой сделал шаг вперед, и поклонился - было видно по его лицу при этом, что он, несмотря на одобрение речи - чем-то обеспокоен.*
- Руководитель департамента каминной сети - Джек Терренс.
*Лысый волшебник последовал примеру коллеги, также поклонившись - правда сделал это куда более неуклюже, отчего было понятно - ему подобное в новинку.*
- Наш Архивариус, отвечающая за протоколирование перемещений каминами - Арабелла Флинч
*Темноволосая женщина, что очень горячо апплодировала темной леди, сделала книксен - одетое на ней длинной платье делало этот жест совершенно естественным, и совершенно не пародийным.*
- Шарлин Лоусон, наш экзаменатор по аппарации.
*Рыжеволосая волшебница, предпочла первой произнести привествие вслух:
- Здравствуйте, министр.
*Ибарго же продолжал представлять собравшихся здесь - о ком он говорил сейчас уже было очевидно, ведь это был последний из волшебников, кто темной леди был еще неизвестен.*
- Арч Вэймер - наш мастер по созданию порталов. Пожалуй, без преувеличения могу сказать, что он самый сильный маг в нашем отделе.
*Столь лестно оцененный маг, со следами седины в волосах, как и его товарищи, поклонился темной леди - лицо его было спокойным, и похоже, что лесть его не слишком впечатлила, судя по дальнейшим словам.*
- Это именно преувеличение, со мной по порталам работает также Ветриоглу, он ничуть мне не уступает.
*Ибарго чуть поморщился, от прерывания своего представления, и чуть более резко, чем хотел бы в торжественной речи, ответил*
- Однако, здесь его нет, и на то есть причины. Ах да, министр, провела вас к нам мой секретарь: Брианна Хопкинс.
*Сумевшая взять себя в руки женщина, стоя там же, где и была, пока слушала речь Асданты - кивнула, будто признавая, что это действительно она.*


--
Облик: Застегнутая министерская мантия, под ней черный костюм. Лакированные ботинки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 8 2020, 19:25. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Проходной зал
...Краткая тишина после слов, сказанных Асдантой неожиданно была нарушена хлопками
*На долю мгновенья по лицу начинающей леди скользнула тень удивления, но она почти тут же тут же растворилась под маской самодовольства, поглотившую ту без следа.*
- Прекрасная речь, министр.
// Ну и. Где ты увидел речь? // *Но вслух, конечно же, этого не спросила, переводя изучающий взгляд то на Ибарго, то на тех людей, кого он представлял.*
- Это мой старый друг, и заместитель - Амби Флинн.
//Не такой уж и старый// *Когда же тот вышел вперед, и поклонился, не сумев скрыть свое беспокойство, она постаралась это запомнить, чтобы в нужный момент поднять данную тему. Сейчас было не время.*
*Ибарго же продолжал представлять собравшихся здесь...*Арч Вэймер - наш мастер по созданию порталов, со мной по порталам работает также Ветриоглу.
*Когда была названа фамилия второго специалиста, взгляд министр стал чуть более пристальным, ведь она помнила, что встречала этого мага во время "вокзального" кризиса.*
— Что же, приятно познакомиться.
Полагаю... Если однажды я решу проводить свою политику более открыто, с вашим отделом не должно возникнуть проблем?
*Хоть такой "вопрос" в схожих обстоятельствах был скорее формальностью, леди Асданта чувствовала что должна его задать.*


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Джозеф Ибарго
Відправлено: Jun 8 2020, 19:51. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 57
Репутация: 5





Кабинет Главы Отдела
*Отвечать на такой вопрос взялся Ибарго, что было вполне логично - его люди, его ответственность. Мужчина покачал головой.*
- Хотя, не всем своим сотрудникам я бы рискнул пока доверять вашу тайну - в случае более официального провозглашения... Я готов поручиться головой - проблем с лояльностью моего отдела не будет.
*Молчание сотрудников отдела не нарушилось ни единым выкриком вроде "я против!", что слова Джозефа только подтверждало.*


--
Облик: Застегнутая министерская мантия, под ней черный костюм. Лакированные ботинки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 8 2020, 20:43. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет Главы Отдела
— Так жаль, что нельзя сказать это о других отделах... Пока нельзя. // Рассказала бы вам больше, но пока не верю. Далеко не так, чтоб посвятить в персоналии и детали своего плана. Но вполне достаточно, чтобы притащить в Цитадель - все равно вернуться не сможете. Сами - нет. //
— Хотя, вопрос с некоторыми надеюсь закрыть уже к ночи...
*Выглядя крайне задумчиво, девушка прошла по комнате к камину, потирая разогнутыми пальцами нижнюю губу, будто в предвкушении чего-то значимого, и вдруг интригующе произнесла.*
— Как вообще относитесь к ритуалам, а в частности ритуалам воскрешения? Может, смогли бы быть моими гостями сегодня... Скажем, часам к восьми?

Перешел из Проходной зал


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Джозеф Ибарго
Відправлено: Jun 8 2020, 21:01. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 57
Репутация: 5





Кабинет Главы Отдела
- Думаю, излишне говорить, что ваше приглашение - честь для меня и моих людей.
*Слова Ибарго были встречены одобрительными, кажется, шепотками, что вместе создавало ощущение согласного гула. Ибарго же продолжал.*
- Полагаю, факт того,что вы можете возвращать к жизни погибших - есть лучшее доказательство того, что ваш путь верный, министр.
*Джек Терренс же, чуть громче, чем следовало, дабы остаться неуслышанным произнес, не обращаясь ни к кому по сути*
- И дает надежду, что в случае беды - нас тоже вернут.


--
Облик: Застегнутая министерская мантия, под ней черный костюм. Лакированные ботинки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 9 2020, 14:27. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет Главы Отдела
*Не смотря на то, что она сейчас так импульсивно дала этим людям приглашение — Асданта допускала, что возможно, спустя какое то время, она даже пожалеет о своем решении вот так пригласить на ритуал с жертвоприношением гостей из этих стен. Но что то внутри подбивало рискнуть, ведь вряд ли во всем министерстве найдутся ещё более зацикленные на подобных вещах.*
— Есть несколько способов его произвести. Но никакой из них не создан, чтобы щадить ваши нервы, и не пощадит.
*Аккуратные губы изогнулись в угрюмой усмешке.* //Идеалисты. Не знают, на что соглашались — вряд ли хоть когда нибудь видели хоть один подобный обряд. Впрочем, судя по всему, некоторых из них не помешает впечатлить. А уж для этой затеи воскрешение "с прахом единорога" вполне подойдёт.//
— Само место, где мы окажемся не даст вам уйти до того, как я отпущу. *Вертикальные зрачки с легким прищуром скользнули по лицам магов, стараясь выявить тех, кто не слишком то уверен что хочет пойти.*
— ...И, хоть физически вы будете в безопасности, пока не вмешаетесь, а желающим я могу стереть память... Если кто-то до вечера изменит решение, я пойму.


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0835 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:23:55, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP