Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Протесты в США

, 2020...
Варис
Відправлено: Jun 19 2020, 16:14
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (Бэйджиг @ Jun 19 2020, 14:06)
они начались исключительно из-за протестов. Впрочем, пандемия тоже повлияла. К сожалению, это обычное явление: во время кризиса или протестов люди часто пользуются случаем и тянут то, что плохо лежит.

Хорошо, что ты признала, что они начались не из-за голодания американского народа.
Цитата (Бэйджиг @ Jun 19 2020, 14:06)
Да хоть Гуччи, какая разница.

Тогда в чем вопрос? )
^
гитик
Відправлено: Jun 21 2020, 13:34
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Бэйджиг @ Jun 19 2020, 13:20)
Да, если поискать интервью, то действительно можно найти то, как работников, представляющих меньшинство, суют на главную страницу газет и постоянно фотографируют. Знаешь, почему? Потому что часто такой человек - чуть ли не единственный, представляющий это меньшинство. =)) Университеты находят единственного у себя инвалида в коляске или темнокожего, и снимают его рядом с каждой университетской группой. Чтобы показать, что у них все кто угодно учится. И так - в политике тоже, у бизнесов, и т.д. Проблема только в том, что на деле, таких людей у них бывает очень мало.

И? попробуй дальше развить мысль
Цитата (Бэйджиг @ Jun 19 2020, 13:20)
Да что ты меня спрашиваешь постоянно? Гугл сломался?)

Яндекс, солнышко, яндекс. Нет, не сломался. Вот, набираю, в поисковике, забавное оправдание погромов, и надо же вываливается наша с тобой беседа. Почему ты оправдываешь погромы? Так забавно. То голод не тётка, то страховка. Если бы с тобой так поступили ты бы тоже сказала - а чо такова. Чо там у тебя можно украсть, а потом продать. О, глаз. Давай представим. Тебе выбивают глаз, потом через интернет продают роговицу. И ты такая - а чо такова, они же голодают, а у меня страховка, они же ради великой цели, они против расизма, мой глазик выбили и продали.

Цитата (Бэйджиг @ Jun 19 2020, 13:20)
протесты бывают не всегда, но это применимо к любой группе, вне зависимости от расы или других факторов.


Цитата (Бэйджиг @ Jun 19 2020, 13:20)
Но каким образом нынешние протесты относятся к этому? Тебя печалит то, что люди пошли протестовать против расизма, но они не просят ничего, что помогло бы лично тебе?

Дык мне и не нужна такая помощь - плазму, кроссы и Луи я сама себе куплю, не ворованные.
Цитата (Бэйджиг @ Jun 19 2020, 13:20)
Гугл сломался? [2]
Я не подписывалась работать тебе Гуглом - ищи сама, пожалуйста.)

Дык ты сама предложила рассказать. Очень странно и забавно себя ведешь.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 22 2020, 13:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Варис @ Jun 19 2020, 16:14)
Хорошо, что ты признала, что они начались не из-за голодания американского народа.

Ты зря считаешь, что это не является фактором. В США сейчас безработица почти 15%, в некоторых штатах она достигает 25%. И даже тем, у кого есть работа, могли урезать часы. В новостях постоянно показывают огромные очереди из сотен и тысяч людей, которые стоят под фуд-банками. Иногда им приходится уйти, потому что еды на всех не хватает. Точно так же машины стоят колонами, ожидая чтобы им в багажники забросили пакеты с едой. На всех не хватает, потому что спрос высокий. Конкретно в Нью-Йорке такая проблема сейчас в Бронксе и Бруклине, но тут уже Хана пусть расскажет.

В хорошие времена люди воруют меньше. А когда ты не знаешь, когда закончится кризис и как ты будешь есть на след. неделе - это другая ситуация. Луи Уитон может помочь.))
Цитата (Варис @ Jun 19 2020, 16:14)
Тогда в чем вопрос? )

Без понятия, ты мне расскажи.
Цитата (Барбацуца @ Jun 21 2020, 13:34)
И? попробуй дальше развить мысль

Я не знаю, к чему ты это - сама развивай...
Цитата (Барбацуца @ Jun 21 2020, 13:34)
Яндекс, солнышко, яндекс. Нет, не сломался. Вот, набираю, в поисковике, забавное оправдание погромов, и надо же вываливается наша с тобой беседа. Почему ты оправдываешь погромы? Так забавно. То голод не тётка, то страховка. Если бы с тобой так поступили ты бы тоже сказала - а чо такова. Чо там у тебя можно украсть, а потом продать. О, глаз. Давай представим. Тебе выбивают глаз, потом через интернет продают роговицу. И ты такая - а чо такова, они же голодают, а у меня страховка, они же ради великой цели, они против расизма, мой глазик выбили и продали.

Ты когда что-то заявляешь, то есть смысл перечитать посты в теме. Почему я "оправдываю погромы"? Давай помогу:
Цитата (Бэйджиг @ Jun 5 2020, 20:21)
CopyCat, имхо, за вандализм нужно наказывать. И за остальные нарушение закона - тоже.

Цитата (Бэйджиг @ Jun 5 2020, 21:49)
Вандалов и злостных нарушителей - судить.
Полицейских, которые проявили насилие - судить.
Мирных протестующих - отправить по домам.

Цитата (Бэйджиг @ Jun 7 2020, 02:44)
Но я не отрицаю, что их всех надо поймать и судить. Новости докладывают, что на этой неделе поймали более 1,000 лутеров. Их будет ждать суд.

Так что я без понятия, что ты в очередной раз пишешь. =dontknow= Я лишь стараюсь посмотреть на ситуацию с человеческой точки зрения и с пониманием, а не радикально.
Цитата (Барбацуца @ Jun 21 2020, 13:34)
Дык мне и не нужна такая помощь - плазму, кроссы и Луи я сама себе куплю, не ворованные.

Как это не нужна помощь с протестами? Ты ведь в Крыму живешь, нет? Говоришь, протесты и полит. активность тебе никак не помогли в последнее время, вот совсем никак? =lol= Даже 6 лет назад не помогли и не повлияли на твою жизнь? Ну ок.
Цитата (Барбацуца @ Jun 21 2020, 13:34)
Дык ты сама предложила рассказать. Очень странно и забавно себя ведешь.

Опять же, вернемся к цитатам:
Цитата (Бэйджиг @ Jun 8 2020, 13:30)
Хана, надо еще объяснить Цуце, что это - компании-миллиардеры, которые могут позволить себе заколачивать свои магазины. И что это - огромные универмаги, которые включают в себя штук 100+ маленьких магазинов и компаний. У них товара, который можно тырить, в сотни раз больше, чем у маленьких, отдельно стоящих магазинов.

Это не говоря о том, что у маленьких бизнесов, которые не так богаты как модные Луи Уитоны, может не быть денег нанять кого-то для установки деревянных панелей. Я сомневаюсь, что у них есть деньги на аренду и даже на еду своей семье, не говоря уже о расходах на бизнес.

Разбираем цитату на части:
Цитата (Бэйджиг @ Jun 8 2020, 13:30)
Хана, надо еще объяснить Цуце

А дальше - неожиданно! - само объяснение:
Цитата (Бэйджиг @ Jun 8 2020, 13:30)
это - компании-миллиардеры, которые могут позволить себе заколачивать свои магазины. И что это - огромные универмаги, которые включают в себя штук 100+ маленьких магазинов и компаний. У них товара, который можно тырить, в сотни раз больше, чем у маленьких, отдельно стоящих магазинов.

Это не говоря о том, что у маленьких бизнесов, которые не так богаты как модные Луи Уитоны, может не быть денег нанять кого-то для установки деревянных панелей. Я сомневаюсь, что у них есть деньги на аренду и даже на еду своей семье, не говоря уже о расходах на бизнес.

Что я могу "валять", чтобы ты почитала?) Луи Уитон загуглить? "Луи Уитон доход за последние 10 лет"? "Луи Уитон стоимость компании"? "Луи Уитон компания-миллионер"? Ну вот правда, разве Гугл сложен в использовании?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 22 2020, 14:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Я не знаю почему вы тут спорите, протестов уже недели почти две как нет, а баррикады с магазинов сняли.

Могу сказать, что я новости по тв никогда не смотрю - но одна моя тут очень пророссийская (!) подруга на прошлой неделе начала рассказывать про русские новости и как в них представляют американские погромы. Даже для нее, это был вечер истерического веселья, настолько они врут и накручивают, что без смеха смотреть невозможно.

Это к тому, что у вас там новости из области фантастики уже небось, раз тема до сих пор актуальна.
^
гитик
Відправлено: Jun 22 2020, 16:14
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ Jun 22 2020, 14:16)
Это к тому, что у вас там новости из области фантастики уже небось, раз тема до сих пор актуальна.


тема "Пейджик" всегда актуальна
^
гитик
Відправлено: Jun 26 2020, 15:27
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





чо там болезные отстали уже от памятника губернатору Аляски?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 28 2020, 12:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Барбацуца @ Jun 22 2020, 16:14)
тема "Пейджик" всегда актуальна

Йа всегда рада развлекать людей. =i_am_the_king=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0991 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:07:14, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP