Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доска объявлений

Розамунд
Відправлено: Jun 2 2020, 09:57
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20






  i  

Уважаемые посетители Текстовых Развлекалок! Данная тема является исключительно информационной, и постить в ней могут только модераторы.
В ближайшее время планируется возобновление конкурса "В закат", а также проведение постоянных акций с призами за активность в данном разделе.
Надеюсь на скорое оживление Текстовых Развлекалок.

Первая акция стартует 5 июня и продлится одну неделю. Ваша задача — активно постить в данных темах (будут подняты к началу акции):
Разговор по алфавиту
Энигма
"НеТ"
Прилагательное
Наши и забугорные
Книги

Запись не требуется. Итоги будут объявлены 13 июня. Самые активные участники получат призы.

^
Розамунд
Відправлено: Jun 2 2020, 10:44
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20






  i  

Возобновлён конкурс "В закат!". Итоги за текущий месяц (июнь) будут объявлены в начале июля. С 5 июня будет изменена система начисления баллов для этого конкурса:

Задание
Кол-во баллов
1 сообщение в любой игровой теме
0,25 балла
1 развернутый комментарий в теме какого-либо конкурса
1 балл
Создать новую тему в подфоруме
1 балл
Комментарий (мнение о какой-нибудь из текстовых игр, размещённых в разделе) до 300 символов в теме обсуждения (при условии, что вы постили в теме игры, о которой пишете)
1 балл
Комментарий (мнение о какой-нибудь из текстовых игр, размещённых в разделе) более 300 символов в теме обсуждения (при условии, что вы постили в теме игры, о которой пишете)
1,5 балла


^
Розамунд
Відправлено: Jun 6 2020, 10:24
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20






  i  

Акция уже открыта. Не забываем активно постить в темах и получать за это призы. =girl_wink1=


^
Розамунд
Відправлено: Jun 15 2020, 13:31
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20








user posted image

Дорогие посетители Текстовых Развлекалок! Прежде чем подводить итоги акции, прошедшей с 5 по 12 июня, хочу сказать, что я очень рада тому, что кого-то она заинтересовала. Периодически будут проводиться похожие акции с целью оживления тем, которые кажутся интересными. Напоминаю, что в нашем разделе проводится ещё и постоянный конкурс "В закат!", где вы можете обменивать свои призы на баллы.
И я прошу прощения за то, что немного задержала итоги акции.

Итак, самым активным и заинтересованным участником оказался Вик, который набрал 17 постов. Теперь у него появится верный клинок, который защитит в любом бою. К нему отправляется *user posted imageМеч фемиды.
Остальные участники особой активности не проявляли, однако они заслуженно заработали такие призы:
Зенык набрала два поста. К ней отправляются user posted imageНезабудки, и пусть все следующие посты будут такими же цветущими.
Yono набрала два поста. К ней отправляется банка вкусного user posted imageМалинового варенья.
Крамола набрала один пост. К ней отправляется user posted imageГолубой воздушный шарик, на котором она сможет улететь, куда захочет.





 M 

Приз за первое место был изменён.



  i  

Все призы отправлены.

^
Хару
Відправлено: Feb 8 2022, 17:15
Offline

Following my "fan"...
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1805
Користувач №: 196761
Реєстрація: 7-July 17






  i  

Уважаемые посетители текстовых развлекалок! Рад Вас всех видеть =heart_1= Заступаю на пост модератора данной темы и спешу сообщить, что этот отдел ждет, вероятно всего, несколько изменений. Привлечем сюда народ, восстановим активность, надеюсь на Вас! =pryatki=

P.S - Изменения начнутся не раньше воскресенья, а пока я все же надеюсь на вашу активность и спешу сообщить, что до конца воскресенья 13.02. объявляю акцию на удвоение баллов за каждый пост! Плюс, каждый, оставивший не менее 10 постов за этот период получит лично от меня дополнительный, приятный бонус! =sunny=



^
Хару
Відправлено: Feb 14 2022, 03:00
Offline

Following my "fan"...
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1805
Користувач №: 196761
Реєстрація: 7-July 17






  i  

Вижу новые лица! Отличненько. Таки тогда акцию я продлеваю!! Давайте, до 20 числа. Да. Arlen Lhermitte и Шаманка получат от меня сегодня обещанные награды.

Но могут получить и больше) Старайтесь и я награжу соответственно =heart_1=

P.S - В планах по отделу: переделка системы начисления баллов и призов. Структуризация тем. Хотелось бы также провести конкурс или что-то подобное, тут я открыт для Ваших идей.

^
Арфей
Відправлено: Nov 30 2022, 13:10
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата

  i  

В силу появления у меня света и достаточно интересного распределения баллов и подарков, акция пока временно прекращена с момента публикации этого поста.
Все кто получил - поздравляю. Все, кто не успел - соболезную.
Отредактируем систему поощрений и все получат соответствующие призы.



^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Apr 22 2023, 18:01
Online

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13999
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21






  i  

Уважаемые посетители! Заступаю на пост модератора нашего с вами любимого раздела. В ближайшее время (как только разберусь), баллы будут подсчитаны, призы выданы. Надеюсь на вашу активность!

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: May 13 2023, 16:52
Online

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13999
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21






  i  

Дорогие посетители раздела! Спешу сообщить, что в список призов за постинг добавлена новая планка - 250 баллов, за которую вы можете получить @Набор карточек "Шипперский набор Гермионы Грейнджер". Карточки передаваемые, вы можете обменять их, подарить или продать на рынке.

Торопитесь, приз доступен до конца лета!

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jun 2 2023, 12:19
Online

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13999
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21






  i  

Замена сезонных призов: вместо Запаха весенней грозы вы можете заказать Солнечного зайчика, а вместо Одуванчиков Жало скорпиона. Всем хорошего настроения и увлекательного времяпрепровождения в играх раздела!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0966 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:38:10, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP