Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение и вопросы

Згорнути питання Как часто вы бы хотели видеть подведение итогов?
Раз в месяц 1 ]  [25.00%]
Раз в две недели 0 ]
Раз в неделю 3 ]  [75.00%]
Усього голосів: 4
Гості не можуть голосувати 
Disha Giotto
Дата Oct 9 2020, 04:43
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Описываем человека

Темка из области "Поставь диагноз по аватарке". Думаю, что для темы 2010 года это зашквар. Я понимаю, когда такие темы создавались в 2005-2006, когда форумчан было раз, два и обчёлся. Но судя по всему темка популярна, раз уж находится на первой странице текстовых развлекалок. Хотя хз как недавно ее вытащили из небыиия ходоки вроде меня.
Надо написать 4 факта - а о чем писать, если ты в душе не знаешь ни пользователя, ни, уж тем более, его ролевого перса?
^
Disha Giotto
Дата Oct 9 2020, 04:59
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





FMK

Еще одна оздоровительная темка от Аберфорта. Создавая ее он, скорее всего, был в благостном настроении. Аж расщедрился на свадьбу! Ну что сказать, так себе варианты, но тут уже вина самих игроков. Я вот тоже написала первое, что пришло в голову, прост чтоб набить свои 0.25.
Для набивки самое оно, не больше. Хотя это все потому что мы скучные и подходим к выбору персонажей без огонька.
^
Disha Giotto
Дата Oct 9 2020, 07:23
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Пишем историю

Темка зачетная. Жаль, что все такие унылые и ванильные. Чертвазьми, у вас такие возможности, а вы пишете о каких-то гостях. Прям иллюстрация нашей ролевой, где люди не справляют нужду в кустах и не пукают. Больше жизни, ребзи! Давайте устроим цирк хотя бы здесь, уныло описывать события можно создав ролевого персонажа.
^
Disha Giotto
Дата Oct 9 2020, 07:27
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Что у вас в буфере обмена?

Мне в такие темв бессмысленно заходить в рамках набивания постов для акции "В закат". Ну понятное же дело, что у меня в буфере не слизеринские сплетни, а последняя скопированная сцыль на предыдущую тему. Скукота крч.
Для всех тех, кто вдруг решил, что текстовые развлекалки это весело, вполне себе. Правда люди редко пишут правду, тогда смысл во всем этом?
^
Disha Giotto
Дата Oct 9 2020, 07:42
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Я знаю 5....

Классная темка.
Оссбенно если задания интересные. Мне вот попалось хорошее. Следующему не очень, извините, не повезло вам. По-моеиу это одна из самых распространенных текстовых развлекалок на просторах интернета. Простая и незамысловатая. Неудивительно, что она на первой странице. Уж лучше играть в нее, чем в темки вроде "Загадай любое слово"
^
Disha Giotto
Дата Oct 9 2020, 07:49
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Предложения из смайликов

Я нашла самую идиотскую тему. Смайлофлуд. Если бы Эпидемия таки одобрила все смайлики в 2008, то эта темка была бы интереснее. А так, простите, нет.
К тому же неясно из скольких смайлов должно быть предложение. Я вот одним смайликом могу выразить вообще всю гамму чувств при виде этой темы. Посмотрим, как быстро догадаются.
^
Disha Giotto
Дата Oct 9 2020, 07:59
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Кто круче)

Я захожу в интернеты не для того чтобы плакать. А тут пишу про 2007 и понимаю, что это повод для скорби.
Темка привлекла этим "йа)" в шапке темы. Камбекнуло меня в начало лохматых годов и олбана. Тема для тех, кто хорош в самоиронии и безжалостен к себе. Ц тебя куча проблем и нет решения - тебе сюда. Иы хочешь гребенного барашка - тебе сюда, хочешь проср*ть кучу времени - эта темка и форум в целом создан именно для этого. Пойду закапаю нос, вы меня бесите.
^
Disha Giotto
Дата Oct 9 2020, 08:13
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Придумываем предметам новые назначения

Ну что ж. Еще одна отличная темка.
Пишешь бред, получаешь 0.25 балла и отваливаешь на века вечные. Хотя тут можно иной раз встретить интересные варианты. Ну, в зависимости от игроков разумеется. Я тут выяснила, что некоторые ходят в текстовые развлекалки потому что им это нравится.
Это круто. Соболезную.
Если Миррка наконец снесёт половину тем, то будет отлично.
^
Disha Giotto
Дата Oct 9 2020, 12:18
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Испорти желание

Ну что, простая и незамысловатая игра. Никаких нареканий, кроме того, что тему давно пора почистить. 4 страницы по максимуму это много. В остальном же вполне себе норм, оставляем. Мне даж понравилось. Обламывать желания это приятно иногда. Особенно, когда лежишь с температуркой и кашлем туберкулезника-курильщика. А тут прям ну рай. Обломал предыдущего игрока и каеф.
^
Disha Giotto
Дата Oct 9 2020, 12:51
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Игра для оптимистов и пессимистов!

Игра для оптимистов. Ну, ну.
Ну что сказать, для текстовых развлекалок нормас. Самое оно то, скоротать вечерок с какой-то пьяненькой подружанькой, накидываясь бухлишком под сериалы. Идет лениво и скучно. Но даже за это дают барашка, поэтому стоит потрудиться.
На самом деле, отстойный отстой. Бессмысленный и беспощадный. Осталось еще 6 тем, крепитесь. Сегодня я их добью.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0690 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:55:09, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP