Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение и вопросы

Згорнути питання Как часто вы бы хотели видеть подведение итогов?
Раз в месяц 1 ]  [25.00%]
Раз в две недели 0 ]
Раз в неделю 3 ]  [75.00%]
Усього голосів: 4
Гості не можуть голосувати 
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 13:20
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Что ты видишь?

Прелесть какая. Сидишь себе в парке, шмыгаешь носом и тут тебе предлагают оторвать глаза от текстовых развлекалок и посмотреть куда-то. Неплохая зарядка для глаз, между прочим. Некоторым, особенно мне, очень полезно иной раз оторваться от телефона. Пока это единственная здешняя тема, которая оказалась полезной для меня.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 13:28
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





5 фактов о предыдущем игроке.

Странная тема. Надо дать 5 высосанных из пальца факта о предыдущем пользователе. Для всех капитанов Очевидность создана. Тренировочная база, так сказать. Вряд ли кто-то всерьез рассчитывает открыть для себя что-то новое в темах подобно этой. Текстовые развлекалки это из пустого в порожнее. Про меня сейчас тоже не весть что напишут, но я скорее всего даже не увижу. Эти темы у меня надежно скрыты в ленте. И всем советую сейчас же закрыть.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 13:36
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





оцениваем авики

Идиотская тема для нарциссов.
Оцени мой аватар, а я оценю твой, а потом мы сядем и подождем пока в эту ловушку попадется еще одна муха и мы ее аватар тоже оценим. И так можно долго сидеть в одной теме и заниматься самолюбованием. Хотя можно еще ставить диагнозы по аватарам. Старофорумская забава, скучаю по ней.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 13:42
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Слова

Еще одна тема без темы. Просто пишутся слова. Не существительные, не по теме, а любое, что приходит в голову. Это странный способ получить свои 0.25 балла даже для меня. Но ок, я написала "Молоток", потому что я молоток, что стремлюсь заработать идиотского барашка.
Миррка, задай тему хоть какую-то, ну. Пусть это будут глаголы или там рыбы. Ей-доббе, хоть каплю здравого смысла.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 13:59
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Убивашки

Отличная темка. Самое оно. Почему в нее не ходят активные игроки, я бы проявила фантазию. Абер, спасибо тебе за то, что разбавляешь ваниль текстовых развлекалок. Прям темка супер, побольше бы таких. Приглашаю всех присоединиться. Жаль, что нельзя загадывать форумчанина, а после убивать его на свой вкус. Предлагаю внести элемент экшена, раз уж тут такой прекрасный повод выразить в паре слов свое отношение.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 14:07
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





8 книга о Гарри Потере

Топикстартер знает толк в извращениях. Писать для текстовых развлекалок целую главу 8 книги. Серьёзно? Давайте тогда уж будем томами писать! Это на ура заходило в лозматве годы, сцдя по простыням в теме, но нынешние пользователи обленились и я в том числе. Мне лень писать целую главу ради 0.25 баллов. Поэтому рекомендую вообще снести эту тему, либо разрешить юзерам писать по строчке.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 14:15
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Рифма

Стихоплетство это прям мое. Я прям знала, что писать нескладные вирши это мое. И вот случилась она - тема рифмы. Начиналось все со слова (одного, прошу заметить) "Снег", далее юзеры начали писать по строфе. А последний вообще влепил нескладное четверостишие. Но я спасла всех.
Внесите ясность, что и как писать юзерам - по 1 слову или целую строку.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 14:20
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Оскорби мои чувства

Преееекрасная темка. Очееь рекомендую. Прям всем. Для релаксации и сброса негативных эмоций. У Аберфорта на редкость выходят сплошь оздоровительные темы. Пришел, очистил карму и вытряхнул гнильку и вышел из темы белый, чистый и пушистый, аки агнец.
Ее б закрепить повыше и всем рекомендовать для посеения хотя бы раз в день. Всем без исключения.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 14:28
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





С чем это едят?

Все, я закольцевала чай и вкусняшки. Теперь можно писать бесконечно про чай и вкусняхи. Чоб нет.
Ужасная тема, особенно если ты голоден. Хотя для набивания счетчика, как у меня сегодня вполне себе, почему нет. Хотя надо конкретизировать, а можно ли там напитки? Если можно, то какие? А спирное?
Хотя я видела в теме пиво.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 15:13
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Зайди и перед входом загадай существительное

Загадай слово и заходи. Молви Друг и войди)
Несвязные сочетания получаются чаще, чем связаные. Тут надо либо задачу ставить более точную, либо и дальше мучиться с тем, что выходит в итоге. Для текстовых развлекалок норм тема, очень точно иллюстирует вообще все времяпровождение в жтом разделе. Советую ничего не менять, пусть останется такая же ламповая тема.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1073 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:43:39, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP