Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение и вопросы

Згорнути питання Как часто вы бы хотели видеть подведение итогов?
Раз в месяц 1 ]  [25.00%]
Раз в две недели 0 ]
Раз в неделю 3 ]  [75.00%]
Усього голосів: 4
Гості не можуть голосувати 
Вик
Дата Jul 30 2020, 20:06
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Или-или.
Снова простая и непринужденная текстовая развлекалка, которая позволяет играть легко, вообще не напрягаясь, потому что выбрать одно из двух всегда легко. Однако, некоторые вопросы позволяют узнать получше других участников этой игры, правда, только в том случае, если ответы будут достаточно искренними.
^
Вик
Дата Jul 30 2020, 20:26
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Слово фильма
В этой текстовой развелкалки заложена потенциально интересная задумка, которую можно клево реализовать, если подбирать фильмы под заданное слово, однако, зачастую люди берут первые попавшиеся фильмы и вставляют нужное слово, из-за этого результат получается неинтересным, но в целом игра неплохо заходит форумчанам.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 12:32
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Ассоциации по всему профилю

Проблема таких тем в том, что пользователи не читают топикстартера. Зачастую игра превращается в странный симбиоз тем с разбором профилей, когда нужно заходить в профиль пользователя и разбирать его доскональнее. Эта тема требует лишь поверхностных впечатлений и ассоциаций, но, увы, тут мы видим, что юзеры начинают уходить от темы и за собой вести прочих.
Проблема решается за счет еженедельной очистки темы и возвращению к топику.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 12:36
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Шипперим форумчан

Она меня раздражает в ленте. Сорян, что кому-то сейчас забиваю этой бессмыслицей посты в ленте новых сообщений, но мне нужен чертов барашек, так что потерпите. Мне осталось 49 баллов, всего-то.
Тема с шипперством форумчан бесячая, ей Доббе. Как и все прочие темы текстовых развлекалок. Но именно она и жива этим. Чем бессмысленнее заданнаяпара, тем лучше. И многие забывают дописывать обоснуй, а он зачастую нужен. К тому же, это задание топикстартера.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 12:44
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Свободное время

И снова я позанудствую, но в задании четенько прописано придумать забаву на последнюю букву предшественника. В конце третьей страницы об жтом все напрочь забыли и забили. А тема странная - она больше подходит для подфорума волшебной вселенной, чем идиотским текстовым развлекалкам.
Там бы она смотрела куда органичнее.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 12:47
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Слабо или не слабо?

Тема слабо/не слабо одна из самых странных, но в то же время живучих. Я бывала на разных ресурсах и чезде, где есть текстовые развлекалки есть такая же или похожа тема. Создается чувство, что это вирусное.
В принципе у нее есть хоть смысл, конечно, только в том случае, когда люди отвечают правду.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 12:55
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Имена

Ну тут все понятно. Всем, кому, как и мне, нужно набить 0.25 балла, то эта тема для вас открыта. Бессмысленная и беспощадная, как и все текстовые развлекалки. Миррка, убей половину тем, я ж тебя прошу. С лохматых годов висят темы от которых пробивает на ностальгическую слезу.
Тема имен неисчерпаема. И судя по всему она популярна, раз уж ее тут регулярно чистят. Можно снова и снова запускать одни и те же имена. Вызываю сюда Алексаню на баттл казахских имен (без отчеств только, это травмирует здешнюю публику)
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 12:59
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





С каким пользователем...

Темка Абера такая же как сам Абер. То бишь с двойным дном. Отличная тема для унижения, прожарки, лести и прочего бреда. Почему бы и нет. С чем тут только не ассоциировали бедных форумчан, чего б наконец с такими же бедолагами не проассоциировать. Задорное начало. Жаль, что Абер сюда больше не ходит. У него выходит зажигательно, как впрочем и прочее.
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 13:06
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





С каким пользователем...

Отличная темка. Буду сюда приходить каждый раз и объяснять всем свой выбор текущего аватара. Ну чтоб все понимали, а то вдруг кому-то неясно какого черта у меня там медведь-то. Никто ж ленту не читает. И вообще кому это интересно. Даже мне не интересно. Но потерпите, осталось всего ничего.
Остальных прошу не париться и продолжать ходить в текстовые развлекалки! Урра!
^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2020, 13:14
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Города

Эээм, никого давно не смущает, что топикстартер просил писать города исключительно ближнего зарубежья и СНГ. Какая к черту, Валенсия, Сатя! Хотя! Я не исключаю, что на просторах бывшего союза, в каком-то районном центре есть хуторок с таким названием. Наш народ, постсовковый, я имею в виду, силен логикой. Хотя все же стоит почистить тему наконец и вразумить народ постящий
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0644 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:02:08, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP