Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение и вопросы

Згорнути питання Как часто вы бы хотели видеть подведение итогов?
Раз в месяц 1 ]  [25.00%]
Раз в две недели 0 ]
Раз в неделю 3 ]  [75.00%]
Усього голосів: 4
Гості не можуть голосувати 
Sylvanushka
Дата Jul 13 2020, 08:44
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Я! Откомментила! Все! Темы! В! "Текстовых развлекалках"!
Designer fake, помнишь, ты спрашивал слабо ли, а я написала да? Так вот нет! Нет слабо! Для меня это большое достижение [:-}
^
Sylvanushka
Дата Jul 19 2020, 19:23
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Что-то тихо тут стало=(
^
Вик
Дата Jul 27 2020, 10:24
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Шипперим форумчан.
Наверное, это единственная текстовая развлекалка которая может заинтересовать любого форумчанина, так как там может появится практически любая пара. Однако, при кажущейся простоте самой игры, нужно действительно постараться, что бы получилось хорошая игра слов и смыслов при объедение двух ников.
^
Вик
Дата Jul 27 2020, 10:32
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Наши и забугорные
По задумке игра интересная, но есть нюансы. Во-первых, мне кажется, усложнение в том что бы искать пару именно с противоположной стороны границе не совсем логичное и как таковое не нужно в этой игре. А во вторых некоторые пары вызывают недоумения, потому что люди, особенно звезды имеют привычку менять образы, и поэтому было бы логично добавлять фото, тех образов где звезды действительно похожи.
^
Вик
Дата Jul 27 2020, 10:42
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Превращение слов
Вроде несложная игра, но в нее мало играют, видимо нет желания над чем-либо думать. Кстати ограничение на количество действий со словом очень логичное для коротких слов, однако когда количество букв становиться 7 или больше, придумать новое слово становится практически нереально, поэтому участникам желательно придерживаться 5-6 букв иначе игра будет приходить в тупик.
^
Вик
Дата Jul 27 2020, 11:13
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Оскорби мои чувства
Текстовая развлекалка на грани фола, особенно забавно, что в описании указано "по возможности придерживаемся правил форума", то есть по сути можно и не придерживаться, хотя по факту нет нельзя, правила форума все же важнее привил игры какой либо темы. Но радует то что участники придерживаются этических норм и игра идет без каких либо обид.
^
Вик
Дата Jul 27 2020, 11:25
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Выводы
Довольно простая, но при этом потенциально интересная текстовая развлекалка. Однако, участникам желательно мысли не стандартно, а выходить за рамки ситуации, иначе сюжет будет постоянно топтаться на одном и том же месте, раз за разом возвращая одни и те же события. И будет уже не так интересно играть.
^
Вик
Дата Jul 30 2020, 19:29
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





С чем это едят?
Простоя текстовая развлекалка, которая позволяет легко набить количество сообщений, вот только не знаю кому она действительно может быть интересна. Ведь как такового смысла в ней нет, все примеры банальные, и часто повторяются. Идеи из нее вряд ли кто то будет для себя брать, ведь там либо все обыденно аля "котлета с картошкой" либо вообще несочетаемые ингредиенты.
^
Вик
Дата Jul 30 2020, 19:36
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Зайди и перед входом загадай существительное
Снова банальная и простая текстовая развлекалка, которая не несет какого либо смысла, даже развлечением, на мой взгляд, это можно назвать лишь с огромной натяжкой. Иногда случаются интересные или забавные сочетания слова/вопроса, однако, зачастую это просто набор не связаных между собой словосочетаний.
^
Вик
Дата Jul 30 2020, 19:54
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Я знаю 5....
Интересная текстовая развлекалка. При всей своей кажущейся простоте, а именно, что можно назвать или загуглить 5 любый вещей на любой вопрос, однако, вопросы участников привносят определенную долю интереса. Ведь можно найти новую и интересную для себя информацию как в вопросе, так и пока будешь искать ответы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0797 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:46:23, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP