Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

какой ты Windows

, ржачная штука
Морячок
Відправлено: Mar 1 2008, 08:36
Offline

MUSE
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 33984
Реєстрація: 14-November 07





ты DOS

DOS, черной пеленой экран заполнил чистый DOS. Мышь, потеряла форму, стала вдруг квадратной мышь. Я разбил окно - 95-е мастдайное окно и поставил DOS, И тогда я понял, это счастье - вот оно. Слезы на очках, странные очки, а может слезы на лице. DOS очистил все, все, что было у меня на диске C: Я нажал F8, и веселый Norton удалял мне все подряд, 40 Mb, может даже больше, может даже 60 каждому своё.
^
Anne Hathaway
Відправлено: Mar 1 2008, 09:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1067
Користувач №: 34197
Реєстрація: 23-November 07





ты DOS

DOS, черной пеленой экран заполнил чистый DOS. Мышь, потеряла форму, стала вдруг квадратной мышь. Я разбил окно - 95-е мастдайное окно и поставил DOS, И тогда я понял, это счастье - вот оно. Слезы на очках, странные очки, а может слезы на лице. DOS очистил все, все, что было у меня на диске C: Я нажал F8, и веселый Norton удалял мне все подряд, 40 Mb, может даже больше, может даже 60 каждому своё.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 1 2008, 09:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





ты Windows 98

"Мы не тормоза, мы медленные газы"-а в этом ведь тоже что-то есть.Например, советский пионерский юмор.Если не хотите тормозить прогресс,отойдите в сторону.Или купите себе модную рубашку и займитесь экстремальным спортом.Хотя бы на отдыхе. Расшевелите свой потенциал.Да, и смените Windows.


=megalol=
^
Exquisite girl
Відправлено: Mar 12 2008, 22:59
Offline

.....Чистая кровь.....
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 37779
Реєстрація: 5-March 08





ты Windows XP

Как все красиво и романтишшно..сидим, собой любуемся.\\\\\\\\\\\\\\\"Я самый обаятельный и привлекательный\\\\\\\\\\\\\\\"-не аутотреннинг, а констатация факта. Тока случая подцепить птичку-гонорееечку на биос при вылазе в инет вы не упускаете. Потому как нет на свете совершенства!
^
Габель
Відправлено: Apr 28 2008, 16:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 205
Користувач №: 33288
Реєстрація: 22-October 07





ты Windows 2000

Да, я такой - скромно говорите вы, в очередной раз спасая человечество. Вы скромны и надежны, как постамент памятника Ленину. Таких как вы, выбирают лучшие девушки земли.Вполне возможно, у вас уже есть одна такая:)
^
Джаннет Нитчел
Відправлено: Apr 28 2008, 17:01
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





ты DOS
Показати текст спойлеру


А я вистой быть хочу.
=cry3=
^
Lyrical Sun
Відправлено: Apr 28 2008, 17:32
Offline

Призрак
****
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 34312
Реєстрація: 2-December 07





ты DOS
DOS, черной пеленой экран заполнил чистый DOS. Мышь, потеряла форму, стала вдруг квадратной мышь. Я разбил окно - 95-е мастдайное окно и поставил DOS, И тогда я понял, это счастье - вот оно. Слезы на очках, странные очки, а может слезы на лице. DOS очистил все, все, что было у меня на диске C: Я нажал F8, и веселый Norton удалял мне все подряд, 40 Mb, может даже больше, может даже 60 каждому своё.
^
Джиджарик
Відправлено: May 9 2008, 12:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





ты Windows XP

Как все красиво и романтишшно..сидим, собой любуемся.\\\\\\\\\\\\\\\"Я самый обаятельный и привлекательный\\\\\\\\\\\\\\\"-не аутотреннинг, а констатация факта. Тока случая подцепить птичку-гонорееечку на биос при вылазе в инет вы не упускаете. Потому как нет на свете совершенства!
^
Kitani Uzumaki
Відправлено: May 10 2008, 08:44
Offline

Веселые вы существа, люди...©
*****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 360
Користувач №: 37824
Реєстрація: 8-March 08





ты Windows 2000

Да, я такой - скромно говорите вы, в очередной раз спасая человечество. Вы скромны и надежны, как постамент памятника Ленину. Таких как вы, выбирают лучшие девушки земли.Вполне возможно, у вас уже есть одна такая:)
^
Mensonge
Відправлено: Sep 30 2008, 19:40
Offline

The difficult teenager
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 38541
Реєстрація: 1-April 08





какой ты Windows?"
ты Windows 2000

Да, я такой - скромно говорите вы, в очередной раз спасая человечество. Вы скромны и надежны, как постамент памятника Ленину. Таких как вы, выбирают лучшие девушки земли.Вполне возможно, у вас уже есть одна такая:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:05:44, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP