Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

какой ты Windows

, ржачная штука
Angelo Credo
Відправлено: Oct 12 2007, 07:06
Offline

Хранитель
*****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 340
Користувач №: 23338
Реєстрація: 21-November 06





ты Windows 2000

Да, я такой - скромно говорите вы, в очередной раз спасая человечество. Вы скромны и надежны, как постамент памятника Ленину =lolbuagaga= . Таких как вы, выбирают лучшие девушки земли :-[ (да, я такой).Вполне возможно, у вас уже есть одна такая:) (ака Аврора @}>-- )
^
LolA
Відправлено: Oct 12 2007, 17:54
Offline

В будущем великая волшебница
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 680
Користувач №: 27201
Реєстрація: 25-February 07





ты Windows 2000

Да, я такой - скромно говорите вы, в очередной раз спасая человечество. Вы скромны и надежны, как постамент памятника Ленину. Таких как вы, выбирают лучшие девушки земли.Вполне возможно, у вас уже есть одна такая:)
^
Mrs.Malfoy
Відправлено: Oct 18 2007, 20:54
Offline

Carpe diem
***
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 21658
Реєстрація: 6-October 06





ты Windows XP

Как все красиво и романтишшно..сидим, собой любуемся.\\\\\\\\\\\\\\\"Я самый обаятельный и привлекательный\\\\\\\\\\\\\\\"-не аутотреннинг, а констатация факта. Тока случая подцепить птичку-гонорееечку на биос при вылазе в инет вы не упускаете. Потому как нет на свете совершенства!
^
tttt
Відправлено: Oct 19 2007, 14:54
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





XP
^
Жанна
Відправлено: Oct 27 2007, 17:30
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 33419
Реєстрація: 26-October 07





ты Windows 98

"Мы не тормоза, мы медленные газы"-а в этом ведь тоже что-то есть.Например, советский пионерский юмор.Если не хотите тормозить прогресс,отойдите в сторону.Или купите себе модную рубашку и займитесь экстремальным спортом.Хотя бы на отдыхе. Расшевелите свой потенциал.Да, и смените Windows
%)
^
Тимон
Відправлено: Oct 28 2007, 14:35
Offline

Пользователь
**
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 29376
Реєстрація: 8-June 07





ты Windows 2000

Да, я такой - скромно говорите вы, в очередной раз спасая человечество. Вы скромны и надежны, как постамент памятника Ленину. Таких как вы, выбирают лучшие девушки земли.Вполне возможно, у вас уже есть одна такая:)
^
Domina
Відправлено: Oct 29 2007, 15:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





ты Windows XP

Как все красиво и романтишшно..сидим, собой любуемся.\\\\\\\\\\\\\\\"Я самый обаятельный и привлекательный\\\\\\\\\\\\\\\"-не аутотреннинг, а констатация факта. Тока случая подцепить птичку-гонорееечку на биос при вылазе в инет вы не упускаете. Потому как нет на свете совершенства!
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 29 2007, 15:56
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





ты Windows XP

Как все красиво и романтишшно..сидим, собой любуемся.\\\\\\\\\\\\\\\"Я самый обаятельный и привлекательный\\\\\\\\\\\\\\\"-не аутотреннинг, а констатация факта. Тока случая подцепить птичку-гонорееечку на биос при вылазе в инет вы не упускаете. Потому как нет на свете совершенства
^
Eleonora
Відправлено: Oct 29 2007, 23:48
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





ты Windows XP

Как все красиво и романтишшно..сидим, собой любуемся.\\\\\\\\\\\\\\\"Я самый обаятельный и привлекательный\\\\\\\\\\\\\\\"-не аутотреннинг, а констатация факта. Тока случая подцепить птичку-гонорееечку на биос при вылазе в инет вы не упускаете. Потому как нет на свете совершенства!
=cry3=
^
Cap
Cap
Відправлено: Oct 30 2007, 19:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06





Windows 2000

Да, я такой - скромно говорите вы, в очередной раз спасая человечество. Вы скромны и надежны, как постамент памятника Ленину. Таких как вы, выбирают лучшие девушки земли.Вполне возможно, у вас уже есть одна такая
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:21:13, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP