Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Харассмент

, Неприкосновенность частной жизни
Смерть Ворогам
Відправлено: May 25 2020, 08:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





dovelet, те, кто считают, что если в процессе занятия сексом девушка перехотела и попросила остановиться, можно продолжать так как "первое слово дороже второго".
^
Fraid
Відправлено: May 25 2020, 08:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Хана @ May 25 2020, 08:40)
dovelet, те, кто считают, что если в процессе занятия сексом девушка перехотела и попросила остановиться, можно продолжать так как "первое слово дороже второго".

Это ж как нужно сексом заниматься что б девушка перехотела в процессе :skype_think:
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 25 2020, 09:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Fraid, я так понимаю, что ты прислушиваешься к желаниям своей партнёрши, раз спрашиваешь такой вопрос.
Но на самом деле, достаточно просто делать то, что ей неприятно и она не хочет.
^
dovelet
Відправлено: May 25 2020, 09:27
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Хана, а, ясно.
^
гитик
Відправлено: May 25 2020, 09:34
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ May 25 2020, 09:05)
Fraid, я так понимаю, что ты прислушиваешься к желаниям своей партнёрши, раз спрашиваешь такой вопрос.
Но на самом деле, достаточно просто делать то, что ей неприятно и она не хочет.

Читать о твоих понятиях Фрайда и его партнерши неприятно и неохота. Может прекратишь?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 25 2020, 10:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Барбацуца, можно было бы, если бы его ник был написан слегка по-другому.

А так, был ответ на вопрос.
^
гитик
Відправлено: May 25 2020, 10:29
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Хана, а, понятно... не так попросила, что ж теперь терпеть? продолжаешь... вот ты какой... северный олень...
^
Варис
Відправлено: May 26 2020, 10:10
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (Хана @ May 24 2020, 15:00)
А система правосудия, в случаях где дело продолжают расследовать и в конце выносят приговор, может.

Вот я и хотел бы узнать, на чем основаны такие обвинительные приговоры, и не на словах, а на фактах, которые правоохранительные органы обнаружили. Если ты в этом спец и заявляешь такие вещи, было бы полезно какие-то ссылки получить.

Цитата (Хана @ May 24 2020, 15:00)
тем более когда они правдивы в абсолютном большинстве случаев.

Правдивы они только в рамках своей собственной системы, в которой они существуют. Это не говорит о том, что они правы по сути. Тебе не хватает критичности...

Цитата (Хана @ May 24 2020, 15:00)
Я просто подожду пока в комментариях появится твой двойник и расскажет, как ты сам соблазняющие себя вел, и наверное очень хотел этого Пореченкова. Он же знаменитость, вот ты теперь и хочешь на нем нажиться.

Я констатирую факт, что случаи изнасилования подтвердить как-то неопровержимыми доказательствами на данный момент невозможно. Если ты предоставишь мне ссылки, где будет более детальная инфа с описанием того, какие факты обнаружили ПО во время расследования таких случаев, я буду рад их изучить.

Я ни разу не защищаю насильников, а говорю о том, что такие случаи раскрыть достоверно, основываясь на фактах, как я уже говорил, очень сложно. Если же такой факт находится, их стоит судить по всей строгости закона, это без вопросов. Но не надо исключать клевету, особенно в сторону знаменитого человека, у которого хватает врагов. На таком шуме можно конкретно испортить карьеру человеку, который, возможно, ничего из того, в чем его обвиняют, не совершал.
Цитата (Бэйджиг @ May 24 2020, 14:02)
Это может звучать как преувеличение, но на самом деле, если ты посмотришь/почитаешь судебные разбирательства, то это скорее преуменьшение того, что говорят жертвам насилия.

Кто говорит? Только что пользователь выше сообщил, что там в таких делах абсолютно большинство обвинительных приговоров. Если такие обвинительные приговоры штампуются один за другим, никакой критики со стороны следователей в отношении пострадавших там и быть не может.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 26 2020, 14:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Варис @ May 26 2020, 10:10)
Вот я и хотел бы узнать, на чем основаны такие обвинительные приговоры, и не на словах, а на фактах, которые правоохранительные органы обнаружили.

Гугол?
https://www.criminaldefenselawyer.com/resou...hat-should-i-do
https://www.met.police.uk/advice/advice-and...sexual-assault/

И спецом не нужно быть, чтобы загуглить и узнать процедуру репортов.
А ещё не нужно обладать специальными навыками, чтобы знать, что судебные заседания о таких делах как изнасилования, как правило закрыты. Поэтому если хочешь деталей конкретных дел и критики - пожалуйста, иди в полицейскую академию, и когда-нибудь тебя обязательно вызовут в суд.

Если суд доказал факт насилия и ты пытаешься это "раскритиковать" из-за того что тебе не предоставили доказательства, ты просто невероятно комичен.
^
Варис
Відправлено: May 26 2020, 16:00
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (Хана @ May 26 2020, 14:26)
Если суд доказал факт насилия и ты пытаешься это "раскритиковать" из-за того что тебе не предоставили доказательства, ты просто невероятно комичен.

Ах вот как... :D То есть если человек ставит под сомнение вывод суда, то он комичен, так? Интересный вывод
Додано через хвилину
Цитата (Хана @ May 26 2020, 14:26)
Если суд доказал факт насилия и ты пытаешься это "раскритиковать" из-за того что тебе не предоставили доказательства

Пожалуйста, цитату про это на мои слова
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:52:42, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP