Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Что вы думаете о Фикбуке (Книге фанфиков)?

, Что вы думаете о Фикбуке (Книге фанфиков)?
мелмайс
  Відправлено: May 5 2020, 16:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Не сложно было заметить, что сейчас многие талантливые авторки и авторы покидают Книгу фанфиков, выбирая англоязычные или не такие популярные сайты для размещения своего творчества, а все из-за ужасного отношения администрации к ним. Так же как читатели и читательницы недовольны, ведь ужасная реклама всплывает везде, а плата на премиум акаунт некоторым не по карману или же они не считают нормальным существования такого понятия, как «премиум акаунт» на сайте для фанфиков. Ведь если взять, например, АО3 (https://archiveofourown.org), где все сделано для пользователей, чтобы им было максимально комфортно выкладывать свои работы или читать чужие работы, и это ко всему еще и совершенно бесплатно и без всплывающей рекламы. В то время как администрация книги фанфиков старается максимально нажиться на пользователях, но при этом всем игнорирует все просьбы и замечания этих самых пользователей.

А эти странные обзоры на Youtube? Где часто высмеивают неопытных авторок и авторов. Такие видео так же очень многих отталкивают, а вас? Что вы об этом думаете?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 5 2020, 17:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Я никогда не увлекалась фанфиками... Но насколько я знаю, там присутствуют переводы книг в том числе.
В принципе, о текущей политике администрации не имею никакого понятия.

Но если эта политика так плоха, неужели нет альтернативы в русскоязычном сегменте?
ну кроме нашего форума
^
мелмайс
Відправлено: May 6 2020, 08:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Хана, Есть альтернативы, но они не такие популярные. Там не такая активность, как на фикбуке, потому все же очень-очень многие вес так и остаются на фикбуке
Я чаще на Fanfics.me читаю, но все равно время от времени заглядываю на фикбук, потому что скорее всего там будут фанфики по непопулярных фандомах(
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 23 2020, 07:05
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Не знаю, что тут обсуждать. Лично у меня воспоминания о фикбуке лучше, чем о другом ресурсе, где я как-то пыталась выложить свой фик, но его просто не пропустили. Я даже название сейчас не вспомню сего ресурса, но там именно фики по ГП. Может, сейчас что-то изменилось, я очень давно не писала и тем паче не выкладывала, но читать вот как раз сейчас читаю, никаких проблем как читатель не вижу, ресурс очень популярен и туда скорее пойдут, чем на какой-то никому не известный.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0765 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:10:46, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP