Модератори: Power.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Animatrix

, Аниматрица
Відправлено: Sep 10 2005, 09:02
The Animatrix
Показати текст спойлеру

Производство: Япония
Студия: Studio 4°C
Режиссёр: Маэда Махиро
Жанр: киберпанк, фантастика, психология, драма
Количество серий: OAV (9 эп.), 10 мин.
Сюжет:
Аниматрица (англ. The Animatrix, яп. アニマトリックス аниматориккусу) — сборник коротких аниме-OVA, связанных между собой общей тематикой и сеттингом — знаменитой вселенной «Матрицы». Название является комбинацией двух слов — «аниме» (англ. anime) и «матрица» (англ. matrix).


я вчера посмотрел Аниматрицу и был очень поражен, во-первых было очень интересно из-за того, что она по сюжету была тесно связана с Матрицами, а во-вторых потому что снята очень красиво, просто восхитительно, без стандартных приемов, не похожа ни на один мульт, просто завораживает.


  i  

отредактировано



Це повідомлення відредагував Kaname-sama - Sep 22 2008, 21:50
Sol
Відправлено: Sep 11 2005, 04:32
Прелестнейшая весчь, но оставила она не самые приятные воспоминания - в первый раз я смотрела ее будучи ребенком и посему нифига не поняла. А первое впечатление - это сложная штука.
Відправлено: Oct 8 2005, 15:00
Хорошее дополнение к Матрице :), некоторые по сюжету вещи проясняются... Особенно интересно было про историю создания ИИ, а также разные истории из Матрицы )

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 8 2005, 15:06
Мне особенно понравился первый мульт... Графика просто в нем меня ошарашела...
Відправлено: Oct 28 2005, 12:16
Фак она у меня на моем двд издании есть но я не могу ее посмореть потомучто компа нет :(((
Відправлено: Nov 1 2005, 14:36
А как по мне там бред полнейший, с проблесками.... Некоторые сюжеты интересны, но все остальное ....
Відправлено: Nov 14 2005, 15:43
Да, супер-мульт. Особенно история о глюке в матрице, который нашли дети.
Вот ссылка, где за 5.90грн. можно купить это анимэ - CD-Online.com.ua
Відправлено: May 27 2007, 14:12
Очень хочу посмотреть!!!!
Только по телеку не показ, а на дисках пиратских не видел((
B)
Відправлено: May 28 2007, 09:13
а мне не понравилось. по-моему, хотели сделать что-то уное, но не вышло.
Відправлено: May 28 2007, 15:43
А их что, пару серий?

user posted image
B)
Відправлено: Sep 18 2008, 18:42
Смотрела,понравилось,правда некоторые сюжеты показались тяжеловатыми,но всё равно очень красиво.
Відправлено: Feb 14 2009, 14:30
Мне понравился сюжет с Тринити. Когда детектив в конце садиться в поезд и там его поймали
B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:48:29, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP