Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Криденс Бэрбоун — Аурелиус Дамблдор?

Вик
Відправлено: Oct 22 2020, 22:33
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Соглашусь второй вариант довольно спорный получается, причем там даже теоретическая база довольно шаткая. Двойник скорее всего это сам Обскур, а не человек, который в итоге стал носителем этого создания. Если Ариана стала Обскуром, хотя никаких предпосылок для этого особо не было, то она сама и должна быть этим созданием, а не какой-то посторонний мальчик Криденс, который жил и рос сам по себе, но потом неожиданно стал Обсеуром. Хотя нелогичностей в сюжете как Гарри Поттера, так и Фантастических Тварей предостаточно, так что может быть все что угодно.
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Feb 11 2022, 12:08
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Я скорее за третий вариант, как мне кажется он самый правдоподобный
Второй вариант тоже вероятен, но тут скорее проблема в трактовке brother и cousin , если не ошибаюсь, в фильме использовали именно первое, что однозначно определяет степень родства)
По первому варианту соглашусь с Виком - для меня слова о двойнике говорят именно об обскуре
^
gamma zeta die
Відправлено: Feb 15 2022, 15:28
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Эта тема была достаточно хорошо раскрыта в фильме, но я всё равно ничего не поняла =lol2=
Больше склоняюсь к варианту 3 - что Гриндевальд манипулятор. Объяснение этому нахожу простое: Криданс явно не может быть родным братом Альбусу, Аберфорту и Ариане, а вот двоюродным... Роулинг не настолько иссякла в своих фантазиях, чтобы запускать еще одну ветку чистокровных волшебников. Хватит с нас того, что до сих пор не все разобрались с Лестрейнджами. И да, я понимаю, что все чистокровные так или иначе являются друг другу родственниками.

Скорее всего, родители Криданса - неизвестные полукровки или даже вообще магглы. Эта история была бы логичнее всего
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 15 2023, 10:21
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Большинство считают что Криденс является братом Дамблдора, если верить финальной фразе Грин-де-Вальда. Но согласно всем имеющимся свидетельствам и фактам из жизни семьи Дамблдоров, о рождении брата Альбуса, Аберфорта и Арианы ничего не известно.


В целом то, что Криденс является родным братом Дамблдоров поверить вообще нереально, потому что он не мог появиться на свет чисто физически. К моменту его зачатия и рождения родители Дамблдоров умерли. Хотя есть фанфики, в которых братьям Дамблдорам активно шьют третьего родственника. Вообще лично я словам Грин-де-Вальда не особо то и верю, такому соврать - не проблема. Так что я думаю, что Криденс просто сирота, которому не повезло с воспитателями в приюте.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислен 1.5 балл (+1.5)

( Криденс Бэрбоун — Аурелиус Дамблдор? (post #5133874) )
(Poison Ivy)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jan 20 2023, 17:10
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13999
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Так выяснили ж, что Кридденс сын Аберфорта и племянник Альбуса Дамблдора.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Криденс Бэрбоун — Аурелиус Дамблдор? (post #5135103) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 20 2023, 17:37
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Arlen Lhermitte @ Jan 20 2023, 17:10)
Так выяснили ж, что Кридденс сын Аберфорта и племянник Альбуса Дамблдора.

Не поняла, как я это пропустила? Почему мне казалось, что они все втроем являются братьями? Хотя вспомнила, я недавно прочитала фанфик по ГП, в котором кратенько шел посыл в сторону того, что Дамблдоры отправились за своим братом в Америку. Видимо, именно из-за этого меня перемкнуло.

Интересно, а кому Аберфорт ребеночка заделал? И главное, почему дите оказалось в США? Аберфорт явно бы не позволил так обращаться со своим сыном, если бы знал о его существовании.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислен 1 балл (+1)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислен 1.5 балл (+1.5)

( Криденс Бэрбоун — Аурелиус Дамблдор? (post #5135110) )
(Poison Ivy)


  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислен 1 балл (+1)

( Криденс Бэрбоун — Аурелиус Дамблдор? (post #5135110) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0637 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:02:50, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP