Модератори: Satine.

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сон

, Кто как спит? Режим, мелатонин и все-все-все
Gloria Groove
Відправлено: Feb 7 2018, 01:21
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Пэйджик @ Feb 7 2018, 00:03)
Fortran, а в течении недели?)

Я плюсую Fortran, я высыпаюсь полностью только с субботы на воскресенье=)

Цитата (Пэйджик @ Feb 6 2018, 16:51)
Yuri Plisetsky, я не знаю, как ты можешь функционировать после 3.5 часов сна.) Я из тех людей, которые спят слишком много. Я могу проспать 12 часов и все еще хотеть спать. Вообще, моя цель в жизни - спать. =loly= Но у тебя продуктивная жизнь, и это хорошо.

Я тоже не знаю=) Привыкла уже наверное. Ого, 12 часов. Для меня это огромная цифра=) Спи поменьше? 12 часов - это даже больше нормы хд Чем больше спишь - тем более вялым будешь весь день. Шутка жизни: ты вялый, если мало поспал, и если поспал много.

Цитата
Но кофе и зеленый чай помогали

:lol: У меня кофе уже как водичка. Вообще не бодрит хддд

Цитата
Мешки - то такое дело. От них можно избавиться. Важно то, что они символизируют наш не очень правильный образ жизни.

Сейчас, слава Богу, их нет=) А вот с сентября по ноябрь ходила=)

Цитата
Да, в одно и то же время - золотые слова. Это то, что у меня не получается.

У меня иногда получается, но часто что-то не успеваешь, поэтому приходится сидеть дольше.

Цитата
Не помню, жаловался ли уже здесь на следующее:
ночью сплю 5-6 часов, утром просыпаюсь и не могу заставить себя доспать недостающие часы.
Зато достаточно вялый в течение дня, и стоит хотя немного позволить себе отдохнуть - вырубает как раз примерно на два часа.

У меня такое у мамы было. Если повторяется долго, лучше сходить к врачу. В целом, дневной сон тоже полезно. Или пропей курс снотворного (но лучше проконсультироваться с врачом), витамины и прочее.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 10 2018, 00:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Yuri Plisetsky @ Feb 7 2018, 01:21)
Я плюсую Fortran, я высыпаюсь полностью только с субботы на воскресенье=)

Вот и получается, что пашешь всю неделю, как проклятая, затем дрыхнешь все выходные - так вся жизнь и проходит.)
Цитата (Yuri Plisetsky @ Feb 7 2018, 01:21)
У меня кофе уже как водичка. Вообще не бодрит хддд

Я когда работала, пила 5 чашек кофе и 4 чашки зеленого чая за 8 часов работы. Чашки маленькие, если что. Помогало.) Все еще помогает, только уже дома, за учебой.
Цитата (Yuri Plisetsky @ Feb 7 2018, 01:21)
У меня такое у мамы было. Если повторяется долго, лучше сходить к врачу. В целом, дневной сон тоже полезно. Или пропей курс снотворного (но лучше проконсультироваться с врачом), витамины и прочее.

У меня, кстати, есть пачка мелатонина. Выпиваю пару таблеток (по 10 мг) перед сном - и засыпаю. Оно не вредно для здоровья, да и несерьезное лекарство - для него даже рецепт не нужен.
Но все же химия. Не люблю я такое. Поэтому стараюсь сама засыпать.
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 10 2018, 06:02
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Пэйджик @ Feb 10 2018, 00:19)
Вот и получается, что пашешь всю неделю, как проклятая, затем дрыхнешь все выходные - так вся жизнь и проходит.)

Я просто сплю на час-два больше :lol: Встаю где-то в 7-8 утра. Норм.
Цитата (Пэйджик @ Feb 10 2018, 00:19)
Я когда работала, пила 5 чашек кофе и 4 чашки зеленого чая за 8 часов работы. Чашки маленькие, если что. Помогало.) Все еще помогает, только уже дома, за учебой.

Ну та бурда, что у нас продается в магазах, это конечно то ещё "кофе" *до сих пор мечтает о кофеварке*
Цитата (Пэйджик @ Feb 10 2018, 00:19)
У меня, кстати, есть пачка мелатонина. Выпиваю пару таблеток (по 10 мг) перед сном - и засыпаю. Оно не вредно для здоровья, да и несерьезное лекарство - для него даже рецепт не нужен.
Но все же химия. Не люблю я такое. Поэтому стараюсь сама засыпать.

Ну, там велась речь, что это долго такое длится) А так ага, лучше самому засыпать.
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 10 2018, 15:44
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





плюсую к Ноа.

когда получится - тогда и ложусь спать. в подавляющем большинстве случаев нет от меня это зависит. у меня сейчас сумасшедший ритм жизни.
а на выходных хоть на пару часиков позже можно проснуться - и то хлеб

у меня в четверг обзервация была в другой школе. поэтому вместо того, чтобы утром вставать и ехать на работу, я проспала на ОДИН ЧАС БОЛЬШЕ и поехала сразу на обзервацию
и я отвечаю - это час многое значил. я весь день провела аж подпрыгивая, потому что из меня столько энергии било
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 11 2018, 01:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Yuri Plisetsky @ Feb 10 2018, 06:02)
Я просто сплю на час-два больше Встаю где-то в 7-8 утра. Норм.

Я сегодня встала в 11 утра, а потом еще днем часа 4 спала, потому что мне мало было. =nervous=
Цитата (Yuri Plisetsky @ Feb 10 2018, 06:02)
Ну та бурда, что у нас продается в магазах, это конечно то ещё "кофе" *до сих пор мечтает о кофеварке*

Да, да! Инвестируй в кофеварку. Кофеварка спасет нас всех.
Я отказываюсь жить там, где нет кофеварки.
Цитата (Yuri Plisetsky @ Feb 10 2018, 06:02)
Ну, там велась речь, что это долго такое длится) А так ага, лучше самому засыпать.

Если сам можешь заснуть, то отлично. Но я вот иногда могу 1-2 часа засыпать, если не дольше.
У каждого по-своему.)

Носфичка, у тебя времени на сон толком нет? Есть ли какие-то способы "выиграть" больше времени на него? Например, я часто предпочитаю сделать заказ онлайн в магазине, чтобы мне привезли нужные мне вещи домой. Вместо того, чтобы ехать куда-то за бытовыми товарами на выходных. Еще, я знаю, в некоторых магазинах можно заранее заказ сделать - и они тебе все соберут, и ты лишь приходишь и платишь.
Не знаю... Многие варианты есть.
Или не в тему?)
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 11 2018, 11:05
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





не в тему)
у меня работа и учёба. если ты за меня напишешь курсач, то да, оно прямо сильно поможет. но я не знаю, на каком уровне у тебя практика по оцениванию работ в сфере пост-обязательного образования для взрослых со специальными потребностями
так что онлайн-шоппинг тут не поможет хД
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 11 2018, 16:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Носфичка, меня вообще в последнюю очередь надо спрашивать о тайм-менеджменте и продуктивности. У меня с этим огромные проблемы.)
^
Феликсфилиципс
Відправлено: May 14 2019, 20:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Сплю я в среднем 6-7 часов)) Редко, когда 8-9 (это если у меня сильная хроническая усталость, или какие-то другие причины).
Дневной сон, вещь у меня редкая, но тем не менее люблю подремать минут 10-20, не больше, так как не смогу это сделать в большинстве случаев (если конечно не отсыпаюсь за ночь, в которую спал полчаса/меньше 3-4 часов))
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 22 2020, 05:49
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Если верить моему фитнес браслету, то я никогда не высыпаюсь, тк у меня короткий медленный сон. Как его увеличить? Хд
^
Volshebstvo
Відправлено: Mar 22 2020, 05:53
Offline

Разум когда-нибудь победит.
*******
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1589
Користувач №: 81522
Реєстрація: 17-June 13





Цири, я начала пить мелатонин, заказала на iherb. Таблеточку закидываешь за час до сна - и вуаля! - начинаешь высыпаться.
Нужно курс пропить, месяц, я вот с 5 марта пью, уже прям ощутимая разница
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1014 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:54:21, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP