Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коалиция Темных Сил

Poison Ivy
Відправлено: Aug 5 2022, 17:03
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8469
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Aug 5 2022, 16:31)
Разумеется невозможно потому что хотят они противоположенного.


Отнюдь. Геля и Реддл хотят власти, причём абсолютной. Это их объединяет. Проблема в том, что 2 льва на одной территории никогда не уживаются. Один должен уйти, а его потомство будет уничтожено победителем. Закон выживания - он такой.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 5 2022, 17:17
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Aug 5 2022, 17:03)
Отнюдь. Геля и Реддл хотят власти, причём абсолютной. Это их объединяет. Проблема в том, что 2 льва на одной территории никогда не уживаются. Один должен уйти, а его потомство будет уничтожено победителем. Закон выживания - он такой.

Я уже написал. Власти хотят конечно многие. но есть и глобальная цель то что будет с миром. так вот если бы победил Волдеморт.. Мир бы.. Ничего и не заметил. За пределами маг англии вообще бы не изменилось ничего. Внутри изменения касались бы только магов
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 5 2022, 17:23
Offline

And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1595
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Просточитатель @ Aug 5 2022, 17:02)
нет и не было никогда у Волдеморта такой идеи. Гриндевальд хотел да завоевать маглов. Волдеморт же наоборот еще больше отгородится от них. Гриндевальд хотел завоевать весь мир . Волдеморт . Он только в Маг Англии действовал


Я не помню по канону никаких попыток отгородиться. Особенно после воскрешения, когда Пожиратели начали разрушать магловский Лондон. Отлично отгородились, да.

Ну и родственников-маглов он таки прибил, пусть и "мстил" за Меропу.

Что касается Англия - весь мир, так лиха беда начало. Мог и не успеть. Сначала внутри страны разбирался, потом убился об Поттера, потом снова убился от Поттера. Некогда, однако, мир завоёвывать
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 5 2022, 17:37
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (tumble-weed @ Aug 5 2022, 17:23)
Я не помню по канону никаких попыток отгородиться. Особенно после воскрешения, когда Пожиратели начали разрушать магловский Лондон. Отлично отгородились, да.

Ну и родственников-маглов он таки прибил, пусть и "мстил" за Меропу.

Что касается Англия - весь мир, так лиха беда начало. Мог и не успеть. Сначала внутри страны разбирался, потом убился об Поттера, потом снова убился от Поттера. Некогда, однако, мир завоёвывать

Проклятое дитя конечно книга так себе.. Но там.. Сказано вот несколько магов сломаломост и представитель Маг Англии выплатил компенсацию. ЗОЛОТОМ, Хорошее такое завоевание да? Ну и да если ОДИН человек может завоевать весь мир.. ОДИН буквально..То ..Волдеморт никогда не интересовалсястранами за границами Маг Англии а они не интересовались Волдемортом. Кто был в знаменитой Битве у Хогвартса? Практически никого. И да если бы маг мог так легко и просто завоевать мир то маги не сидели бы под Статутом а правили
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 5 2022, 17:56
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8469
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
так вот если бы победил Волдеморт.. Мир бы.. Ничего и не заметил.



А по мне, с маг Англии Реддл только начинал. Он просто начал с небольшого, а вот закончить, как мне кажется планировал чем то масштабным. Помните, как министр Болгарии на Гарри отреагировал на чемпионате мира. Тоже ведь знал о ГП, хотя где Болгария, а Где Британия. Значит Волдеморт и до европейцев догадывался, просто Роулинг именно на англичанах акцент делала.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 5 2022, 18:15
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Aug 5 2022, 17:56)
А по мне, с маг Англии Реддл только начинал. Он просто начал с небольшого, а вот закончить, как мне кажется планировал чем то масштабным. Помните, как министр Болгарии на Гарри отреагировал на чемпионате мира. Тоже ведь знал о ГП, хотя где Болгария, а Где Британия. Значит Волдеморт и до европейцев догадывался, просто Роулинг именно на англичанах акцент делала.

Я не могу найти цитаты сейчас.. Но и в интервью я что то такое слышал и Проклятое Дитя подтверждает. И если бы Волдеморт был ТАКИМ опасным для всех не было бы полного отсутствия реакции. Заграница вообще практически отсутствует а на Битву собрались в основном дети..
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 5 2022, 18:34
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8469
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Aug 5 2022, 18:15)
Я не могу найти цитаты сейчас.. Но и в интервью я что то такое слышал и Проклятое Дитя подтверждает. И если бы Волдеморт был ТАКИМ опасным для всех не было бы полного отсутствия реакции. Заграница вообще практически отсутствует а на Битву собрались в основном дети..


Страшного темного волшебника перехитрил одинадцателетний первокурсник... где логика?
Квирелла же Гарри грохнул. А он вообще то был взрослым волшебником, да и Волдеморт имелся. Но как-то его дите неразумное уделало.

Кстати, почему большой наплыв детей на Гарри Поттера? Потому что дети любят смотреть/читать про то, где какой-то шкет оказывается умнее взрослых дяденек и тетенек. Тот же "Один дома", "Денис угроза " или "Трудный ребенок" имеют достаточно большую популярность среди детей и подростков, скорее всего по причине того, что салаги "нагибают" взрослых в особо жестокой форме.
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 5 2022, 18:36
Offline

And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1595
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Просточитатель @ Aug 5 2022, 18:15)
Я не могу найти цитаты сейчас.. Но и в интервью я что то такое слышал и Проклятое Дитя подтверждает. И если бы Волдеморт был ТАКИМ опасным для всех не было бы полного отсутствия реакции. Заграница вообще практически отсутствует а на Битву собрались в основном дети..


Ну, опять же, как говорится, доказывает не тот, кто отрицает, а тот, кто утверждает)

Во-первых, на момент активных действий Волдеморт не собрал столько соратников, чтобы идти войной на Европу. Они это понимали. Смысл распыляться, если в Англии его свои прикончат?
Во-вторых, на территории Британии уже был один победитель темных лордов ака Дамблдор. Естественно, что могло возникнуть желание скинуть все заботы на него. Геллерта обезвредил, значит, и с этим разберётся.
В-третьих, то, что Волди не лез в Европу, не означает, что он не хотел туда залезть. Всё-таки до того, как у него поехала кукуха, он был вполне себе разумен. И очень даже умён. И просчитать, чем ему аукнется Европа с десятком пожирателей, мог.
Наконец, всегда проще начинать войну, имея какой-то плацдарм для отступления, маневра, перегруппировки и элементарного пополнения запасов. Иными словам, Британия. Поэтому, опять же, разумно, что сначала нужно подмять ее, а потом уже переходить на другие страны.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 5 2022, 19:02
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Aug 5 2022, 18:34)
Страшного темного волшебника перехитрил одинадцателетний первокурсник... где логика?
Квирелла же Гарри грохнул. А он вообще то был взрослым волшебником, да и Волдеморт имелся. Но как-то его дите неразумное уделало.

Кстати, почему большой наплыв детей на Гарри Поттера? Потому что дети любят смотреть/читать про то, где какой-то шкет оказывается умнее взрослых дяденек и тетенек. Тот же "Один дома", "Денис угроза " или "Трудный ребенок" имеют достаточно большую популярность среди детей и подростков, скорее всего по причине того, что салаги "нагибают" взрослых в особо жестокой форме.

Вот только почему МакколейКалкин один дома понятно. А почему тут так много детей? Непонятно))))
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 5 2022, 19:07
Offline

And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1595
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Просточитатель @ Aug 5 2022, 19:02)
Вот только почему МакколейКалкин один дома понятно. А почему тут так много детей? Непонятно))))


Локация (место действия, окружение) - школа. Было бы нелогично пустить туда одного Гарри с Волдемортом, чтобы развлекались в квесте "разбери Хогвартс по кирпичику".

Кстати, довольно много фильмов с идеей "ребенок круче взрослых" всё-таки включают сюжетные линии нескольких детей, а не одного.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0826 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:50:37, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP