Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коалиция Темных Сил

Цилинь
Відправлено: Jan 11 2022, 13:35
Offline

Make money, not friends
****
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 84638
Реєстрація: 30-November 13





Я думаю, что Гриндевальд не считал себя темным волшебником, он считал себя светлым, как Дамблдор.
То есть, они бы однозначно не сошлись, потому что Воландеморт то как раз вполне осозноет себя злым - заклятия он кидает запрещенные, магия у него черная и все такое. Я бы скорее подумала, что Гриндевальд бы возглавлял армию добра, а потом бы после победы они там все перессорились, и Гриндевальда бы опять посадили (скорее всего даже сам Дамблдор). История повторяется, что называется.
^
gamma zeta die
Відправлено: Feb 10 2022, 16:01
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Мне кажется, что объединение этих волшебников, хоть и ради общего блага, как им может казаться, на практике невозможно. Как раз из-за того, что каждый из них не смог бы уступить престол первенства другому, а работать сообща они не смогли бы в силу характеров. Особенно Том Реддл :girl_gygy:
Если бы это всё же произошло, уверена, что Дамблдор пересмотрел бы "обучение" борьбе Гарри Поттера и присоединился к нему. Ну и само собой разумеется, что "светлые силы" одержали бы победу, но более сложным путём
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 5 2022, 08:08
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12






  i  

Итак начало положено. Первый ученик уже прибыл на платформу. Урфин Джюс 10 баллов за нахождение платформы вскоре упадут в вашу копилку!

^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 5 2022, 08:10
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





И да мне кажется, что эти 2 сильные личности вряд ли бы смогли договориться между собой. Потому что двум лидерам сложно ужиться рядом. Скорее всего они бы сначала постарались бы избавиться от конкурента, а уже потом стали бы завоёвывать мир дальше. ^_^
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 5 2022, 14:33
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Djkfk @ Apr 6 2020, 06:33)
Представьте тебе ситуацию, что Волан-де-Морт и Грин-де-Вальд современники, и решили объединится в борьбе против "добрых сил". Кто, по вашему, стал бы их предводителем? Темный Лорд или все-таки Грин? Выстоял бы Гарри со своими сторонниками в такой битве? Если нет, то как бы дальше развивались события?

Эм. Что хначит представьте себе что они современики? Они и есть современники!
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 5 2022, 15:23
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Aug 5 2022, 14:33)
Эм. Что хначит представьте себе что они современики? Они и есть современники!


Я думаю, имелось ввиду, что они ровесники. И имели возможность встретиться в одно время при определённых обстоятельствах. К примеру, с Грин-де-Вальдом познакомился юный Том Реддл, а не Альбус Дамблдор.
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 5 2022, 15:49
Offline
Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Nyuhler
Група: Користувачі
Повідомлень: 1596
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Выше уже писали, что вряд ли такая коалиция возможна. Всё-таки темные лорды не кучкуются и парочками в туалет мир завоёвывать не ходят.
Но если бы вдруг такое случилось (например, временный договор, пока всех светлых не вырежут, а потом уже и друг с другом можно), мне почему-то кажется, что все закончилось бы дуэлью в стиле Геллерт - Альбус, только со смертельным исходом. Особенно после 70-х, когда Волдя вообще в разнос пошел.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 5 2022, 16:31
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (tumble-weed @ Aug 5 2022, 15:49)
Выше уже писали, что вряд ли такая коалиция возможна. Всё-таки темные лорды не кучкуются и парочками в туалет мир завоёвывать не ходят.
Но если бы вдруг такое случилось (например, временный договор, пока всех светлых не вырежут, а потом уже и друг с другом можно), мне почему-то кажется, что все закончилось бы дуэлью в стиле Геллерт - Альбус, только со смертельным исходом. Особенно после 70-х, когда Волдя вообще в разнос пошел.

Разумеется невозможно потому что хотят они противоположенного.
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 5 2022, 16:37
Offline
Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Nyuhler
Група: Користувачі
Повідомлень: 1596
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Просточитатель @ Aug 5 2022, 16:31)
Разумеется невозможно потому что хотят они противоположенного.


Я бы не сказала "противоположного", я бы сказала "абсолютно разные направления деятельности". Разные - не значит противоположные. У Геллерта - идея господства над маглами, у Волди - полное уничтожение маглов плюс сегрегация по чистоте крови.

Кстати, у обоих - интерес к смерти. Или к способу защититься от нее. Геллерт искал в молодости дары смерти, Волдя клепал крестражи...

А что, организовали бы клуб "Бегущие от Костлявой"...
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 5 2022, 17:02
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (tumble-weed @ Aug 5 2022, 16:37)
Я бы не сказала "противоположного", я бы сказала "абсолютно разные направления деятельности". Разные - не значит противоположные. У Геллерта - идея господства над маглами, у Волди - полное уничтожение маглов плюс сегрегация по чистоте крови.

Кстати, у обоих - интерес к смерти. Или к способу защититься от нее. Геллерт искал в молодости дары смерти, Волдя клепал крестражи...

А что, организовали бы клуб "Бегущие от Костлявой"...

нет и не было никогда у Волдеморта такой идеи. Гриндевальд хотел да завоевать маглов. Волдеморт же наоборот еще больше отгородится от них. Гриндевальд хотел завоевать весь мир . Волдеморт . Он только в Маг Англии действовал
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0888 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:39:29, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP