Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Чудотворцы

, Miracle Workers
Lindemann
Відправлено: Apr 4 2020, 07:29
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9752
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





user posted image

Небесная канцелярия Бога — масштабный офис с множеством отделов и сотрудников, работающих в атмосфере цейтнота и многозадачности. Есть даже HR и напоминающий службу технической поддержки отдел обработки молитв. Именно его служащие, ангелы Элиза и Крэйг, берутся за спасение Земли, когда приунывший Господь вдруг решает её погубить.

Теперь у ангелов есть две недели, чтобы соединить несоединимое — двух одиноких людей в пару — и доказать, что человечество вовсе не безнадежно и достойно существования.

Жанр: комедия

Количество сезонов: 2
^
Lindemann
Відправлено: Apr 4 2020, 07:35
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9752
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я очень удивилась, не найдя этой темы, ведь сериал весьма годный.
Я очень не люблю Редклифа. Мне не нравится его актёрская карьера, не нравится он в роли Поттера, но в Чудотворцах он просто чудо :girl_gygy: Хорошо сыграл простачка в обоих сезонах сериала. Девчонка тоже молодец, из них отличный дуэт. Стив Бушеми - отдельная тема, его игра непередаваема. Такие разноплановые роли в сезонах, и отличный отыгрыш обоих персонажей.
Заставка второго сезона как отдельный вид искусства) В общем, советую к просмотру) Юмор на грани упоротости бывает, но он отлично смотрится. И мораль хорошая заложена, персонажи не картонные, они растут и развиваются.
^
Вервольф
Відправлено: Apr 4 2020, 20:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Сериал давненько висит у меня в закладках, но на просмотр все никак не мог найти время. Сейчас же его в избытке, так что все-таки попробую начать смотреть.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 9 2020, 14:58
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17822
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





вы так вкусно описываете...
слейте инфу - где смотрите? а то на моём дорамном сайте такого не водится, а посмотреть захотелось =megalol=
^
Lindemann
Відправлено: Apr 13 2020, 11:27
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9752
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Sanna, мы качаем, поэтому онлайн ничего не могу посоветовать :yn_unsure:
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 13 2020, 12:30
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17822
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Lindemann, ясн(((
ну, знач сама пошукаю
списыба
^
Lindemann
Відправлено: Apr 13 2020, 12:54
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9752
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я дошла сюда, чтобы написать отзыв для марафона сериалов:
2 сезон. В среднем, все серии по 21 минуте.
1 серия:
Показати текст спойлеру

2 серия:
Показати текст спойлеру

3 серия:

4 серия:
Показати текст спойлеру

5 серия:
Показати текст спойлеру

6 серия:
Показати текст спойлеру

7 серия:
Показати текст спойлеру

8 серия:
Показати текст спойлеру

9 серия:
Показати текст спойлеру

10 серия:
Показати текст спойлеру
^
Шани
Відправлено: May 9 2020, 11:44
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Первый сезон
7 серий по 21 минуте
Смотрела его в марте и теперь думаю, что он какой-то пророческий на этот год =lol= я прям вижу, как сейчас происходит полная жесть в небесной канцелярии, а Крейг и Элайза пытаются спасти Землю.
Сюжет сезона - бог, который создал Землю, крайне ничтожное создание, которое очень безалаберно относится к своим обязанностям. На небесах все выглядит примерно как офисах крупных, но не особо успешных компаний, ну и бюрократия родная, куда ж без нее=) И вот одна из ангелов Элайза решает, что хочет на повышение и попадает в отдел ответов на молитвы, в котором работает один единственный сотрудник Крейг. С этого момента начинаются разные приключения и ребятам нужно будет доказать, что любовь существует, и люди не заслужили конца света.
Отличный юмор, классно играют актеры, Рэдклифф такая милашка. И хотя сериал комедийный, в нем есть много о чем задуматься. После себя оставляет очень приятные чувства, а в процессе просмотра начинаешь переживать за героев.
Отдельный плюс - сериал короткий, но при этом не скомканный, тайминг очень правильный, и нет ощущения, что затянули или недодали чего-то.
Очень рекомендую тем, кто хочет немного отвлечься, посмеяться над легкими и немного глупыми шуточками. И особо рекомендую смотреть в озвучке Кураж-Бамбей, ребята как всегда на высоте.

Второй сезон
10 серий по 21 минуте
Это на самом деле не совсем второй сезон. В принципе Чудотворцы интересный проект, и я очень хочу увидеть, что будет дальше. Второй сезон никак не связан с первым, там только актеры те же, но играют совсем других персонажей. События происходят в средние века, а шуточки про средние века одни из моих любимых, хотя юмор, конечно, чернушный.
История про девушку Александра Дерьмогребову (да-да), которая не такая, как все и хочет лучшей жизни. Ее ждет много всякого на ее жизненном пути, она повстречает непутевого принца Чонси, спасет отца от смерти, отучится в университете, найдет работу и многое другое.
Юмор, как и в первом сезоне, мне зашел. Но, хотя я и жутко люблю "веселое средневековье", первый сезон мне больше зашел. Но следить за историей было интересно и в этом сезоне.
Что не очень понравилось, концовки как таковой нет, я бы даже это открытым финалом не назвала, просто ... ничего. Может третий сезон будет продолжением, не знаю, но хотелось бы хоть какой-то логичной концовки в этой истории.
Что очень понравилось - Туса, туса, туса... Мы до сих пор периодически вспоминаем и на весь пристает =loly=
Показати текст спойлеру

Тут снова же рекомендую для отдыха, чтобы поднять себе настроение. На актеров очень приятно смотреть, так же как и в первом сезоне. Персонажи прикольные, довольно стереотипные, но они отлично попадают в юмор, да и в сюжет тоже. В этом сезоне тоже ненавязчиво так поднимаются разные интересные вопросы, над которыми, когда отсмеешься, можно и серьезно подумать.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 14 2021, 12:05
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17822
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Sanna @ Apr 9 2020, 14:58)
вы так вкусно описываете...
слейте инфу - где смотрите? а то на моём дорамном сайте такого не водится, а посмотреть захотелось =megalol=

в общем, я наконец-то дошла посмотреть первый сезон =megalol=
1-7 серии
20:56
19:32
19:44
18:36
18:41
19:50
20:34

мне хотелось чего-то лёгкого, смешного и можно даже стёбного, с хорошими актёрами и сюжетом, по итогу - мне не додали
Показати текст спойлеру

дальше смотреть не буду, не моё, наверное
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0630 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:41:28, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP