Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Гарри Поттер дома. Джоан Роулинг запустила портал

, посвященный вселенной юного волшебника
Captive
Відправлено: Apr 3 2020, 09:33
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Британская писательница Джоан Роулинг открыла интерактивный сайт, посвященный приключениям Гарри Поттера, чтобы скрасить детям режим строгой изоляции из-за коронавируса.

Великобритания, как и большая часть мира, сейчас находится на карантине из-за пандемии коронавируса. Поклонники юного волшебника Гарри Поттера, как дети, так и взрослые (почему бы нет?) получили от писательницы великолепный подарок. О запуске сайта Wizarding World Джоан Роулинг сообщила в Twitter:

«Родителям, учителям и наставникам, которые думают, чем развлекать детей взаперти, может пригодиться немного волшебства, поэтому я счастлива запустить сайт», — написала она.

Сайт, который называется, Волшебный мир (Wizarding World) содержит статьи, загадки, головоломки, видеоролики, художественные мастер-классы, а также серию фильмов о Гарри Поттере. А каждую неделю подписчики сайта будут получать по электронной почте задания, которые можно будет пройти.

Ссылка тут: https://nv.ua/style/kultura/dzhoan-rouling-...i-50079668.html

Я считаю, что детей надо как-то развлекать дома, пока по миру ходит короновирус. :)
^
Asdanta
Відправлено: Apr 3 2020, 09:42
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19157
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Чет дизинг у них в духе " Хагрид повесился". Не цепляет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0613 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:03:25, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP