Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волшебный логотип

, Создаем официальный логотип форума
Відправлено: Apr 1 2020, 20:10
user posted image

user posted image
user posted image Каждый форумчанин может предложить набросок-идею для будущего логотипа.

Это может быть как набросок на бумаге или в цифровом виде.

Также можно пользоваться чужими референсами, но только чтобы лишь оттолкнуться от этой идеи.

Повторимся, логотип должен быть уникальным. Из всех идей будут выбраны лучшие.
user posted image
user posted image После того, как отобрано несколько идей, форумчане, владеющие графическими редакторами, могут приступать к черновым работам.

На данной стадии делается множество черновых вариантов по нескольким выбранным идеям, чтобы оценить геометрию будущего логотипа, шрифтовую работу, а также визуальный образ в целом.

Выбирается три лучших варианта.
user posted image
user posted image На этом этапе все три варианта получают статус чистовой работы, подбирается несколько цветовых решений для каждого из вариантов.

Выбирается итоговый логотип для форума.

Исполняется в хорошем качестве, в векторе.
user posted image
user posted image Главное правило одно: логотип должен быть уникальным.
Можно использовать любые референсы для создания или хотя бы описания своей идеи. Но помните, что вдохновляться и красть - не одно и то же. Поэтому лучше воздержаться от очевидных плагиатов.
Избегайте излишней сложности. Распознаваемость логотипа при любых размерах важнее, поэтому высокодетализированный логотип хорош только при определенных габаритах. Такой логотип вероятнее будет не в выигрыше.
Один или два шрифта - оптимальный вариант для хорошего логотипа. Убедитесь также в том, что шрифт подходит логотипу.
Стиль и концепция. Это вы выбираете сами, опираясь на ассоциации с волшебством, магией. Форум ведь волшебный! И да, старайтесь больше опираться именно на "волшебство", нежели на тематику Гарри Поттера. 

Это краткие советы и рекомендации по созданию хорошей работы. Теперь поговорим еще немного о правилах.

Если в логотипе используется текст, то он должен содержать такие надписи: MF, Magic Forum, Волшебный форум. 

Принимать участие можно в скольки угодно этапах. Вы можете даже просто предложить идею на Шаге 1, если вы, конечно, готовы к тому, что при отсутствии у вас навыков работы с компьютерной графикой, с этим будет работать другой человек на следующих этапах. В этом случае вы все равно получите свой щедрый приз, а также будете являться автором идеи логотипа форума.

Итоговая работа выполняется в формате векторной графики. (К примеру, EPS)
Для этого лучше всего использовать такие граф. редакторы как Adobe Illustrator или CorelDRAW

Подробности каждого этапа будут также упомянуты во время его начала.

Все работы выставляются анонимно. Раскрытие авторства гарантированно после окончания.

Заявки на участие принимаются до 6 апреля включительно. Присылать заявку на участие (в свободной форме) в ЛС Элис АХ-109.
В заявке достаточно одного слова "Участвую", но будет неплохо если вы вкратце отразите ваше отношение к идее создания логотипа, а также к тому, что если ваша идея будет выигрышной, то с этим может работать другой форумчанин или "моя идея должна быть выполнена от и до полностью мной"

Ах да! Всех победителей ждут фирменные кружки с новеньким логотипом форума. И не только!


user posted image




Відправлено: Apr 7 2020, 20:03

user posted image Каждый форумчанин может предложить набросок-идею для будущего логотипа.

Это может быть набросок на бумаге или в цифровом виде.

Также можно пользоваться чужими референсами, но только чтобы лишь оттолкнуться от этой идеи.

Повторимся, логотип должен быть уникальным. Из всех идей будут выбраны лучшие.



Этап продлится до 20 апреля 2020 включительно.

Присылать наброски/эскизы (сколько угодно) может любой форумчанин. Присылать сюда.

Далее все работы будут выставлены на обсуждение и голосование без раскрытия авторства.

Відправлено: Apr 7 2020, 20:52
Жаль, что принимать участие могут только форумчане.
Відправлено: Apr 7 2020, 20:55
Хана, ну можно не говорить, что это сделал не форумчанин ;)
А лучше предложить ей зарегаться)) Про новичков на форуме ничего не сказано)
Відправлено: Apr 7 2020, 21:26
Феликсфилиципс, да не обязательно быть новенькой.
Я о том, что в таких официальных обьявлениях нужно писать "форумчанки и форумчане".
Відправлено: Apr 7 2020, 21:27
Хана, ну или форумчанин/нка)
Відправлено: Apr 7 2020, 22:10
Нет, правильно "форумчан_кессы". Учите матчасть!
Відправлено: Apr 8 2020, 00:03
Феликсфилиципс, или форумчанка/ин
Рыцарь Короны, закрой форточку , гадость ты такая !

  i  

Убедительная просьба не оскорблять других пользователей.

Відправлено: Apr 8 2020, 00:14
Мы обязаны, вы и вы обязаны употреблять нижнее подчеркивание, дабы учитывать небинарных кибертранс*персон и лиц с плавающей запятой. Коронавирус третьей волны должен быть инклюзивным!
Відправлено: Apr 8 2020, 00:17
ой, вы со своими феминитивами уже до абсурда доходите, авторессы
ФУ, слово какое мерзкое, буэ
Відправлено: Apr 8 2020, 00:49
Оливка, не мы виноваты, что у вас с логикой проблемы
Відправлено: Apr 8 2020, 03:50
Хана
Гуру Гурка
********
Пол:
Возраст: 26
Великий волшебник волшебница VI
Облик: Animagus Fireball Chinese Draco Female
Сила: 10205
Галлеонов: 100152
Курс: VI
Факультет: Хаффлпафф
Очков: 290
Группа: МодераторыМодераторки
Сообщений: 4852
Пользователь №: 2926
Регистрация: 9-February 05
Відправлено: Apr 8 2020, 04:30
Designer Fake, Моя ты умничка. Потрудилась-то как.
Именно так и нужно.
Відправлено: Apr 8 2020, 05:07
Нам бы и ребрендинг не помешал
Відправлено: Apr 8 2020, 06:03
ShareDVI, а новый логотип - не часть ребрендинга?
Відправлено: Apr 8 2020, 06:23

  !  

Я обязательно проведу беседу с организатором об уважительном отношении к форумчанкам, однако со своей стороны попрошу не начинать в этой теме феминистские разборки. Спасибо)

Відправлено: Apr 8 2020, 06:31

>Я обязательно проведу беседу с организатором об уважительном отношении к форумчанкам
то есть люди заморачиваются с организацией ребрендинга, что крайне полезно, а в благодарность получат нагоняй за банально привычные для себя, но при этом вежливые формулировки :lol:
Відправлено: Apr 8 2020, 09:32
Цитата (Падре @ Apr 8 2020, 06:03)
ShareDVI, а новый логотип - не часть ребрендинга?

Одна часть, да. Но может статься так, что этого мало.

Хана, я данном случае проблемы таки не уменя хд
Відправлено: Apr 8 2020, 17:08
Цитата (Yennefer @ Apr 8 2020, 06:23)
Я обязательно проведу беседу с организатором об уважительном отношении к форумчанкам, однако со своей стороны попрошу не начинать в этой теме феминистские разборки. Спасибо)

форумчане это обобщенное обращение как мужскому полу так и к женскому, пожалуйста не страдайте
Цитата (Хана @ Apr 7 2020, 21:26)
Феликсфилиципс, да не обязательно быть новенькой.
Я о том, что в таких официальных обьявлениях нужно писать "форумчанки и форумчане".

забавно что "форумчане" звучит нормально, форумчанки как объезьянки
Мне всегда казалось что дракон, перед названием это и есть наш лого))
Відправлено: Apr 8 2020, 17:20
Designer Fake, там есть дракон? о.о
Відправлено: Apr 8 2020, 18:04
Цитата (Designer Fake @ Apr 8 2020, 17:08)
форумчане это обобщенное обращение как мужскому полу так и к женскому, пожалуйста не страдайте

Нет, страдайте..Со стороны администрации хотелось бы видеть внимание ко всем группам.
Designer Fake, а мне твое реальное имя ассоциируется со словом "хрен" хаха-хохохо!

Відправлено: Apr 8 2020, 19:37
это не оскорбления там уже пошли?..
Відправлено: Apr 8 2020, 21:10

  !  

Просьба в этой теме обсуждать только то, что касается конкурса, здесь же можно задать вопросы по конкурсу.
Дальнейшие отклонения от темы конкурса будут расценены как флуд.

Відправлено: Apr 18 2020, 16:15
Цитата (Падре @ Apr 8 2020, 17:20)
Designer Fake, там есть дракон? о.о

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 21 2020, 10:39
Цитата (Элис АХ-109 @ Apr 7 2020, 20:03)

user posted image Каждый форумчанин может предложить набросок-идею для будущего логотипа.

Это может быть набросок на бумаге или в цифровом виде.

Также можно пользоваться чужими референсами, но только чтобы лишь оттолкнуться от этой идеи.

Повторимся, логотип должен быть уникальным. Из всех идей будут выбраны лучшие.



Этап продлится до 20 апреля 2020 включительно.

Присылать наброски/эскизы (сколько угодно) может любой форумчанин. Присылать сюда.

Далее все работы будут выставлены на обсуждение и голосование без раскрытия авторства.




  i  

Первый этап продлен до 23 апреля включительно.


Відправлено: Apr 21 2020, 20:42
Designer Fake, боюсь, это зависит от дизайна, который каждый может себе поставить в настройках.
У меня, например, в верхнем левом углу какое-то странное животное, напоминающее смесь гиппогрифа и фестрала хд
https://dropmefiles.com/0R3UN - вот так выглядит
не могу картинку воткнуть
Відправлено: Apr 25 2020, 15:39

  i  

Открыто обсуждение-голосование после первого этапа.

Помните, что это неокончательные варианты логотипов, это всего лишь идеи, которые можно дополнять в своих комментариях. Возможно, вы видите элементы одного в другом и т.д.
К обсуждению нет особых требований, из всех вам нужно указать для себя три лучшие. Комментарии и предложения по всем работам приветствуются.

Напомню еще раз, что очередные отклонения от темы конкурса запрещены.

#1-7
Показати текст спойлеру


#8
Показати текст спойлеру


#9
Показати текст спойлеру


Выбор трех лучших работ продлится до конца месяца.


Відправлено: Apr 26 2020, 18:05
Понравились идеи номер шесть, один и девять, поэтому голосую за них.
Отдельный лайк автору работ 1-7 за такой большой выбор эскизов и интересные примеры реализации. =shampanskoe=
Відправлено: Apr 27 2020, 19:05
№6, потом №2, потом №1
№6 уютный, №1, кроме того где F положил длинный хвостик на форум, и №2 похожи на корпоративные лейблы выглядят неплохо.
остальные не очень зашли мне.
7 для вампиров, 5 похож на пистолеты
Відправлено: Apr 27 2020, 19:10
В работах с 1 по 7,понравились эскизы именно 4,5 и 6.
В №6 конечно угадывает Дамблдор, но можно подумать и на Мерлина.
К тому же дед с палкой как то мало выглядит эмблемкой форума, а вот на значок вполне)

работа№8 - крупновата для значка,да и снитч выглядит как кроличьи уши

работа№9 - интересная задумка как просто для магического форума, но у нас же вроде конкретная тематика.

Голосую за работу№4 и вот почему:
Во-первых - обрис в виде хрустального шара,что связывает нас с Прорицанием и соответствующим фильмом из ГП.
Во-вторых - кусок стены Хогвартса как по мне всегда угадывается четко.
Вкупе с красивой надписью самое то...

если еще там летают не вороны,а ученики на метлах, тогда я просто в восторге))
Відправлено: Apr 27 2020, 20:41
Мне нравятся эскизы 3 и 4

3 такой стильный и графичный, а 4 нежный и теплый
Відправлено: Apr 28 2020, 04:10
Мне больше всего понравился #5, куда же без волшебных палочек? Ещё #1 хорошо смотрится и #4 с Хогвартсом))
Відправлено: Apr 28 2020, 04:37
4 и 5
9 отличный, но выглядит слишком громоздко. Я не смогла представить, как это будет в виде логотипа, а не в виде большого рисунка выглядеть. Долго сомневалась.
Відправлено: Apr 28 2020, 06:04
#1-7
Первый лого у меня вызывает ассоциации с людьми в черном. Не спрашивайте, но нет.
Второй мимо, так как вообще нет отсылки к гп.
Третий вызывает ассоциации с детским каналом Cartoon Network, хотя выглядит очень круто.
Четвертый и пятый - я представила себе лого в закладках и он будет нечитаем, значит тоже мимо, несмотря на то, что очееь интересные работы.
Шестой хорош. Очень.
Седьмой вызывает недоумение - причем тут летучие мыши?

Если выбирать из этой группы, то я бы остановилась на #3 и #6
И спасибо огромное автору за такой большой выбор эскизов.

#8
Всем понятные символы гп - снитч и очки. Как это уместить в крошечном лого пока неясно. Хотя задумка мне нравится.

#9
Громоздко. На закладку в браузере такое не вместится точно. Такая работа хорошо бы смотрелась в скине, в шапке где-то.

И если подвести итог. Нет однозначного лидера. Я голосую за #3, #6 и #8 (если надо выбрать одного, то остановлюсь на #3)
Відправлено: Apr 28 2020, 06:23
8,3,4
Відправлено: Apr 28 2020, 08:19
1,3,4

Відправлено: Apr 28 2020, 08:25
3,4,8
Відправлено: Apr 28 2020, 08:37
#3

Это же логотип. Для лого краткость - СТ.
Відправлено: Apr 28 2020, 08:59
4 понравился больше остальных
Автор крут, море плюшек тебе за разносторонний подход и кучу вариантов :tulip:
Відправлено: Apr 28 2020, 09:37
4 и 6 больше всего приглянулись.
Відправлено: Apr 28 2020, 13:43
1,3,5
Отличные работы: минималистичны, коротки и понятны

Еще 6.
Ее потребуется доработать, т.к. будет мелкой, но она хороша

Однако под них понадобится выпускать еще и новый скин. Я бы посмотрела на модернизацию )
Відправлено: Apr 28 2020, 17:59
4 вариант.

Автор шикарен
Відправлено: Apr 28 2020, 18:00
Мне больше всего понравился эскиз №4, так как очень компактный и запоминающийся.
Также №3 и 6 очень интересно оформлены, каждый со своей изюминкой.
Огромная благодарность авторам за их старания! У каждого получилось создать нечто уникальное и интересное.
Відправлено: Apr 28 2020, 18:04
Понравились работы номер 4, 5 и 8, голосую за них. (Хотя все работы с 1 по 7 были неплохими, но 4 и 5, на мой взгляд, получились лучше всего).
Відправлено: Apr 28 2020, 18:12
1, 4, 6 очень классные. Но если выбирать первый то именно как в изначальном варианте.
Відправлено: Apr 28 2020, 18:17
За №4, но можно совместить с №1 или №5 в левом углу
Відправлено: Apr 28 2020, 18:30
Мне понравился 5 вариант.
Відправлено: Apr 28 2020, 18:48
Голосую за варианты 4 или 6!
Відправлено: Apr 28 2020, 18:49
Голосую за #4 и #6
Обе работы очень милые и уютные.

В 4 работе было бы хорошо немного подправить букву g.

5 работа - очень интересная задумка с волшебной палочкой. Но по форме мне лично напоминает пистолет Возможно, я просто переиграла в охоту за каратин

7 работа - это летучая мышь? Мне кажется, сова бы тематике более подошла, но идея тоже хорошая.
Відправлено: Apr 28 2020, 19:04
Мне нравится 4, он действительно с какой-то волшебный)
Відправлено: Apr 28 2020, 19:19
Очень понравился логотип под номером №5.Все таки Волшебная палочка и Гарри Поттер главная составляющая . :)
Відправлено: Apr 28 2020, 19:23
Думаю, они и так в большинстве, варианты 1, 4, 6, хороши) 4 и 6 по атмосфернее будут
Відправлено: Apr 28 2020, 19:33
Только 4.
Очевидная отсылка именно к ГП , а не к любому с магией связанному, гороскопы и проч. Ну и на логотип стирального порошка не похож.
Відправлено: Apr 28 2020, 19:41
Ну, коль речь зашла о ВОЛШЕБНОМ форуме, стоит отметить работы за номерами 4 и 6, так как больше соответствуют тематике. Остальные работы вызывают диссонанс с темой.
1 - больше читается как MIF. Толь реклама порошка, толь закос под MIB. B)
2 - слишком угловато, как по мне;
3 - или логотип 2Х2, или передача типа "звёздный час" по первому)
5 - как писалось выше, пистолет какой то;
7 - не нашёл параллели с форумом;
8 - куча-мала из клише;
9 - приз зрительских симпатий) =crazy=
Відправлено: Apr 28 2020, 19:52
А мне нравиться идея 8. Логотип стильный и лаконичный . И хорошая идея 1, но больше похоже на логотип "Люди в чёрном". Так же хотелось отметить идею 5. Она на мой взгляд очень динамичная и не навящивая.
Відправлено: Apr 28 2020, 20:19
1-3 мне почему-то напоминают какие-то промышленные компании
4-6 нравятся, из 4 - больше всего, своей уютностью, что ли
7 хороша, но всё же дракон не очень ассоциируется с ГП
8 - вроде ГП-набор, но с форумом - не нравится
9 нравится
4 и 9, может быть 5 и 6
Відправлено: Apr 28 2020, 20:35
Мне нравятся работы 1,2,3. Но если выбирать один вариант - первая работа. Она не особо перегружена, но, при этом, читается тематика
Відправлено: Apr 28 2020, 21:30
Голосую на номер 4. Она вышла самой атмосферной, как по мне (:
Відправлено: Apr 29 2020, 01:55
6. Мой абсолютный фаворит.
1. Если говорить именно о логотипе, это идеальный вариант.
4. Просто красиво.
9. Это скорее не логотип, но как шапка для форума выглядело бы круто.
Відправлено: Apr 29 2020, 02:58
4 вариант понравился больше всего
Відправлено: Apr 29 2020, 03:24
Понравились работы 2, 4 и 7.

Но лучшим вариантом будет наверное 4
Відправлено: Apr 29 2020, 06:39
6 и 7
Відправлено: Apr 29 2020, 08:34
Хочу заметить, что все работы очень интересные и уникальные.
Отдельное спасибо хочется сказать автору работ 1-7 за большой выбор.
Но мне больше всего понравились работы №4, 5 и 9. Какая из них понравилась больше я сказать не могу, но именно они меня больше всего зацепили.
Відправлено: Apr 29 2020, 19:57
5 и 6.
Гармоничные. Интересно посмотреть на них в отрисовке.
Відправлено: Apr 30 2020, 21:11
Все работы крутые, но выделил бы:
3 - презентабельно.
4 - атмосферно.
6 - привлекательно.

(И 8 тоже очень солидно выглядит).
Відправлено: May 1 2020, 06:53
1 - понравилась реализация + случайная аббреавитура "МИФ". Загадочно)
4 - классика с Хогвартсом.
9 - ух, это просто красота и сюжетец.
Відправлено: May 1 2020, 11:59
4, 5, 6
Эти три больше всего понравились)
Відправлено: May 3 2020, 21:01

user posted image После того, как отобрано несколько идей, форумчане, владеющие графическими редакторами, могут приступать к черновым работам.

На данной стадии делается множество черновых вариантов по нескольким выбранным идеям, чтобы оценить геометрию будущего логотипа, шрифтовую работу, а также визуальный образ в целом.

Выбирается три лучших варианта.



Этап продлится до 24 мая 2020 включительно.

Работы выполняются по идеям, отобранных в первом этапе.
Присылать сюда.

Далее все работы будут выставлены на обсуждение и голосование без раскрытия авторства.

На данном этапе очень важно предложить несколько рабочих вариантов с максимально разной вариативностью использования. Например, установки в шапке форума, для распечаток на футболках, кружках, установки в качестве иконки в браузер и так далее. Таким образом, вариант для кружки или футболки может несколько отличаться от маленькой иконки, но при этом он должен сохранить первоначальные идеи.

Очень желательно использовать шрифты со свободной лицензией.




  i  

А по итогам всеобщего обсуждения в первом этапе были отобраны вот эти идеи:
Показати текст спойлеру


Відправлено: May 5 2020, 20:50
за 3 вариант.
Может только немного в другой расцветке, а то черный какой-то мрачный для игрового форума.
Остальные логотипы интересные, но на мой взгляд визуально пересыщенные и сложные.
Логотип, на мой взгляд, это довольно краткая и емкая инфа об объекте.
Відправлено: May 5 2020, 21:19
Безусловно, все 4 варианта прекрасны.

Но первый, лично у меня, вызвал какую-то ассоциацию со стиральным порошком =boy_haha= Я не знаю почему) Он первый привлек внимание и вначале я думала, что вот ОН! Но после пришла эта глупая ассоциация и я сдалась)

Второй, Магический форум, с делящей слова волшебной палочкой - классный. Простой и лаконичный, но ему словно чего-то не хватает (может, конечно, это мне мозгов не хватает, но сейчас не об этом)

Третий, мой безусловный фаворит. Тематика Хогвартса наиболее четко передана.

Четвертый, маг похож на Гэндальфа и только поэтому он на втором месте)

В общем, я голосую за третий.
Відправлено: May 6 2020, 06:42
Я, может, что путаю, вроде бы голосование за идеи закрыто, и сейчас по ним выполняются черновые работы.
Відправлено: Jun 3 2020, 03:46
С замком Хогвартс не разрушенным понравился в шарике со снегом!=)
Відправлено: Jun 8 2020, 18:30
Так что там с логотипом?
Відправлено: Oct 5 2020, 20:05

  i  

Логотип Волшебного форума

Финальная версия
Показати текст спойлеру

Описание работы. (Большой файл)
Показати текст спойлеру


За макетами для печати в векторном формате (.eps) можете всегда обратиться ко мне (Skorp) письмом с пометкой ЛОГО.
Укажите нужные вам размеры (если знаете), на каком языке нужен текст, и какого цвета макет (черный, белый, цветной).
Если будут другие требования, я также окажу вам помощь в подготовке макета.



Відправлено: Oct 5 2020, 20:32
Куплю мерч с этим лого за любые золотые
Відправлено: Oct 5 2020, 20:44
Цитата (Варис @ Oct 5 2020, 20:32)
Куплю мерч с этим лого за любые золотые

даже за зубки?)) =yes3=

Дизайнер молодец!))
Відправлено: Oct 5 2020, 21:07
Цитата (Sylvanushka @ Oct 5 2020, 20:44)
даже за зубки?))

Даже если бы они у меня были, остановимся на деньгах))
Відправлено: Oct 5 2020, 21:27
Без шуток, это очень здорово!
Відправлено: Oct 6 2020, 03:34
Красиво
:wub:
Відправлено: Oct 6 2020, 04:53
Это неожиданно и реально круто)
Відправлено: Oct 6 2020, 04:57
Отличная работа!
Відправлено: Oct 6 2020, 05:10
Реально очень круто, ребят вы молодцы!!!
Хочется теперь что то с этим логотипом)
Відправлено: Oct 6 2020, 05:38
Тоже теперь хочу мерч хД оч круто!
Відправлено: Oct 6 2020, 05:41
Закажу кружечку с подобным логотипом)
Відправлено: Oct 6 2020, 05:53
отличная работа.
Когда ждать внедрение логотипа в скины?
Відправлено: Oct 6 2020, 06:35
Хочу футболку и кружку, подскажите, где заказать печать можно?
Відправлено: Oct 6 2020, 07:28
Цитата (Варис @ Oct 5 2020, 20:32)
Куплю мерч с этим лого за любые золотые

Дык печать закажи и все))

Наконец-то он родился)) Скорп молодчинка))
Відправлено: Oct 6 2020, 07:29
Цитата (Volshebnitsa @ Oct 6 2020, 06:35)
Хочу футболку и кружку, подскажите, где заказать печать можно?

В любой шараге с печатью, гравировкой и т.п.)) погугли, какая к дому ближе и отзывы норм))

А я себе гравировку на ручке перьевой хочу)) но это тот ещё квест, так понимаю))
Відправлено: Oct 6 2020, 08:00
дизайн кайф
тоже хочу себе футболку, может организую
Скорп, красавчик :yn_kiss:
Відправлено: Oct 6 2020, 08:10
И я теперь захотела кружку))
Дизайн крутой)
Відправлено: Oct 6 2020, 08:20
Офигенски! Просто мега круто, и черт тоже сразу захотелось мерч с лого ))
Відправлено: Oct 6 2020, 08:29
Вай, прекрасно :wub:

Skorp, у нас будет какой-то скин под это лого?
Відправлено: Oct 6 2020, 08:32
Зарезанный одуванчик, вполне вероятно
Відправлено: Oct 6 2020, 10:06
Цитата (CopyCat @ Oct 6 2020, 07:28)
Дык печать закажи и все))

Пс, идея для маломальской монетизации проекта, заход второй (и это только за мое короткое пребывание на форе)
Відправлено: Oct 6 2020, 12:23
Впечатляет!
Супер!
Відправлено: Oct 6 2020, 13:35
Наконец-то форум будет правильного цвета. Только сила, способная разрушить факультеты, может их объединить. Только Мать-Анархия.

Поднять фиолетовый флаг! За Скорпа и Анархию!
Відправлено: Oct 6 2020, 17:57

  i  

Дорогие пользователи!
Я лично для себя уже запланировала сделать чашечку и футболочку с логотипом, собственно именно для этого я его и ждала))))
Например, в чашках там идут партии от 20 штук, поэтому кто хочет, я предлагаю скинуться и заказать партию) Если будет много желающих, то можно заказать одну в Украине, одну в России, чтобы меньше было на пересылку денег потрачено в итоге.


Відправлено: Oct 6 2020, 18:49
Душная Йен, я б не отказалась от пары-тройки стильных кружечек. такшта если шо - свисти, я в доле
Відправлено: Dec 4 2020, 08:17
6 голос 6
Відправлено: Jan 6 2021, 15:59
Цитата (Варис @ Oct 6 2020, 10:06)
Пс, идея для маломальской монетизации проекта, заход второй (и это только за мое короткое пребывание на форе)

Ну, скинуть на монетизацию бабки и заказать принт в ближайшей к дому шараге проще выйдет.
Я с этих позиций сужу. :lol:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1550 ]   [ 112 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:14, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP