Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (17)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Волшебный Форум против вируса

, COVID-19 наступает!
Відправлено: Apr 22 2020, 07:07
Цитата (Бэйджиг @ Apr 21 2020, 21:15)
Вот блин. Кажется, я не успела пару последних заданий выполнить. *shout* Ну ничего, надеюсь я не самая ленивая окажусь.))

То ще не кінець конкурсу)встигнеш
Відправлено: Apr 22 2020, 07:41
Бэйджиг, задания до конца месяца же
Відправлено: Apr 22 2020, 08:07
Кто-то вообще не получал задания. Очередь странная и известная только оргу, видимо)
Відправлено: Apr 22 2020, 11:08
Вздыхатель, ShareDVI, да? Спасибо тогда. :urya:
Відправлено: Apr 22 2020, 11:08
BDSM, можно было и напомнить, потому что случайно кого-то пропустить я тоже могу
Цитата (Бэйджиг @ Apr 21 2020, 21:15)
Вот блин. Кажется, я не успела пару последних заданий выполнить. *shout* Ну ничего, надеюсь я не самая ленивая окажусь.))

Во-первых, 23-24 - ещё только завтра)
А во-вторых, как уже сказали, задания можно выполнять до конца месяца
Відправлено: Apr 22 2020, 12:02
Пандамия, это я правила криво прочитала, как всегда. Спасибо. :yn_flower:
Відправлено: Apr 23 2020, 20:54
500 есть
Відправлено: Apr 23 2020, 21:18
500 сделал
Відправлено: Apr 23 2020, 21:53

  i  

Вирус отключен
Задания можно делать до конца апреля. Для активистов возможно небольшое продление


Відправлено: Apr 24 2020, 08:08
Пандамия, а можно что-нибудь сделать с моим нынешним заданием, которое после отключения вируса уже не актуально? (Заменить на что-то?)
Відправлено: Apr 24 2020, 08:46
Пандамия, також б хотів добити вірусяшок)10 штук до 500 залишилось і якось обідно було б їх не зловити)
Відправлено: May 2 2020, 13:34
А когда будут итоги?
Відправлено: May 2 2020, 14:33
Цитата (Rhiwelin @ May 2 2020, 13:34)
А когда будут итоги?

скорее всего в понедельник, т.к. я давала возможность некоторым игрокам добить до конца недели
Відправлено: May 4 2020, 19:12
user posted image
Вирус наконец-то окончательно покинул наш форум!
А значит нам осталось отблагодарить тех, кто не сидел в изоляции, а помогал от него избавиться!


user posted image

Основной вклад сделали наши следующие герои, которые прошли весь этот путь от заболевших до пользователей, без которых этот форум мог совсем одичать:
Lindemann, ТюЛьПаНчИк, Токсичный юльф, Вервольф, Фея кленового сиропа, Вик, простая прохожая, Rhiwelin, Токсичный Эль, KAJIb9IH и Феликсфилиципс
Эти одиннадцать смельчаков получают user posted image *Живая вода и медаль в профиль user posted image За победу над Коронавирусом!


user posted image

Конечно же не стоит забывать о тех, кто не дошел до самого конца. Ведь возможно без их помощи, победа бы не состоялась.
Так мелмайс, Alexi Laiho, БарСучка и ShareDVI остановились в самом начале помощи службам, но они пережили болезнь и пересидели карантин.
Им улетит user posted image Аура щита, чтобы они смогли защититься от будущих бед.


user posted image

Absolem так и не выбралась из самоизоляции, поэтому ей улетает томик user posted image ~Гарри Поттер и Проклятое Дитя + user posted image ~Всевозможные волшебные вредилки, чтобы ей хотя бы не было скучно

user posted image

Тем, кого болезненная часть поглотила безвозвратно на время этого конкурса, высылаем user posted image Набор Алхимика II. И это: Падре, Lumos Rowley, ketch_up_ka, гитик, Roscanta, Илекса, Irene May, LeksS, Оливка, Крамола, Курта, SimiSlash Flitwick, Мионка, Glodik и Disha Giotto
Конечно, сваренное из него зелье может быть не таким эффективным, как живая вода, но почему бы и не попробовать?


user posted image

Rhiwelin, Вик, SimiSlash Flitwick, Лжец, Токсичный юльф, YershidZe, Вервольф, Lindemann, Irene May, мелмайс, Кукуруська, BDSM, ТюЛьПаНчИк, Djkfk, ShareDVI, Феликсфилиципс, Токсичный Эль, Даяна Серж, Фея кленового сиропа, Оливка, Captive, Крамола и Урфин Джюс сумели за три с небольшим недели поймать 500 раз разлетавшегося вирусняка! За это они получат user posted image #Набор редких ингредиентов


Всем спасибо, кто принял в этом участие!
И пусть все болезни обходят вас стороной


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:12:28, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP