Нова тема

 

Якоб и Куинни

, их любовная линия)
Captive
Відправлено: Mar 31 2020, 06:49
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





По сюжету, им никак нельзя быть вместе. Но все же Куинни и Якоб нравятся друг другу)
Мне они очень симпатизируют, и я считаю, что Куинни и Якоб самая очаровательная пара.

Кто что думает?)
^
Djkfk
Відправлено: Apr 4 2020, 10:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Опять романтика, ахах :) Я поначалу думал, что фантастические твари и места где они обитают будут настоящим боевиком, триллером, прям до взрыва мозга, а они мелодрам наделали)) Пара то они может и хорошая, только наверное на этот вопрос надо давать ответ девушкам. Более опытным комментаторам в этом направлении)
^
мелмайс
Відправлено: Oct 4 2020, 15:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Как по мне, они действительно смотрятся хорошо вмести, а их легкие и дружелюбные характеры идеально друг другу подходят, и они воспринимаются такой милой и счастливой парой, несмотря на все препятствия, что стоят на их пути. Но потом произошел второй фильм, где Куинни заколдовывает Якоба, чтобы управлять им и сделать максимально удобным для нее, хотя он просто мыслит здраво и понимает, к чему может привести их брак. А потом она еще и к Грин де Вальду присоединяется, что вообще удивляет. И мне почему то не вериться, что она могла поддаться под его чары, с ее-то способностям.
Так что немного грустно во что превратили их пару и что сделали с Куинни
^
Вик
Відправлено: Oct 4 2020, 16:50
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





А мне эта пара кажется не совсем правдоподобной. Ковальский довольно специфический магл, с очень приземленной мечтой и не особо амбициозный по жизни. А Куини довольно эффектная волшебница, наделенная особы даром. Они находятся на разных уровнях, поэтому неудивительно, что события стали развиваться так как показано во втором фильме.
^
мелмайс
Відправлено: Oct 4 2020, 16:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





душный Вик, она же тоже не очень амбициозна, с такой способностью занимается бумажной работой, и вроде бы не слишком против этого
она не рвется, как ее сестра, к сложной работе и вершинам. Так что в этом их характеры тоже похожи)
^
Вик
Відправлено: Oct 4 2020, 16:57
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





пожирательница снов, по началу - да. Но затем она становится личным консультантом самого сильного темного волшебника своего времени. Вообще то что она попала к нему в банду мне кажется и есть проявление ее личных амбиций.
^
Вик
Відправлено: Oct 23 2020, 00:56
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





С другой стороны, не просто так создатели фильма тащат этого магла через весь сюжет. В первом фильме он был постоянно рядом с героями, можно сказать сам был одним из главных героев, а во втором фильме он вообще непонятно зачем, но снова постоянна в кадре. Ведь по идеи были разные варианты. Во-первых ему могли стереть память и все, он бы ничего не вспомнил. Во-вторых они могли просто расстаться с Куини потому что не сошлись характерами. Не удивлюсь, если окажется что у него какая то важная для сюжета роль.
^
Бублик
Відправлено: Feb 12 2022, 17:03
Offline

Профессионал
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 231
Користувач №: 198838
Реєстрація: 18-May 18





Очень милая романтическая линия в приключенческом фильме. Они прям бусинки:3
Конечно, интересно, что будет между ними дальше. Но почему-то меня интересует развитие их персонажей в отдельности: как сложится судьба Куини и как будет жить Якоб после посещения Хогвартса
^
gamma zeta die
Відправлено: Feb 13 2022, 15:17
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Нравится эта пара, с ними много трогательных моментов. Интересно, как дальше сложатся их отношения - не думаю, что Гриндевальд был честен с Куинни по поводу дальнейшей судьбы Якова.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1275 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:42:58, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP