Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Убер и другие такси-сервисы

, пользуетесь?
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 13 2020, 13:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, а в таких случаях компания старается показать себя с лучшей стороны и дает в качестве извинения какой-то купон или скидку на след. поездку?
^
Margot
Відправлено: May 13 2020, 13:15
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Бэйджиг, мне плевать, я спустила пар, а потом забыла напрочь об этом и даже не смотрела, что они мне ответили. =lol=

Но да, чет дают. Ребята тож с ними бодались по разным поводам.)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 13 2020, 13:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, гыыыы, а мне всегда надо узнать, что они отправилю водителю замечание по поводу его действий. И что он меня больше возить не будет - у них есть такая функция, чтобы пассажир больше не нарывался на этого человека.

Вот я иногда и решаю бодаться. Потому что, блин, когда водителю лень достать из-за сидения ремень безопасности для меня, потому что он хочет побыстрее развезти пассажиров и заработать деньги - это не ок. Или когда машина пахнет не очень, а водила сидит жует какую-то воняющую еду вроде копченой рыбы, а ты потом полдня этим пахнешь. Или когда водит как Шумахер, а ты такая сидишь и молишься, чтобы доехать живой. Хотя, во всех этих случаях лучше открыть рот и наехать, но я слишком вежливая, блин.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 13 2020, 13:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (CopyCat @ May 13 2020, 12:32)
Проблема с водителем была лишь единожды, когда он отказался меня везти в полтретьего ночи из аэропорта и требовал, чтобы Я отменила заявку. Дескать, меня везти до хаты 15 минут, а он хочет взять длинную заявку.
Был закономерно и жестко послан, отменил сам. Я накатала на него жалобу.

Сознательно

Правильно, пусть учатся работать с клиентами
^
Margot
Відправлено: May 13 2020, 14:27
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





У меня очень загруженная жизнь, я легко могу про такие вещи забыть.

Цитата (Бэйджиг @ May 13 2020, 13:37)
Потому что, блин, когда водителю лень достать из-за сидения ремень безопасности для меня, потому что он хочет побыстрее развезти пассажиров и заработать деньги - это не ок. Или когда машина пахнет не очень, а водила сидит жует какую-то воняющую еду вроде копченой рыбы, а ты потом полдня этим пахнешь. Или когда водит как Шумахер, а ты такая сидишь и молишься, чтобы доехать живой. Хотя, во всех этих случаях лучше открыть рот и наехать, но я слишком вежливая, блин.

Просто не надо категорию «Эконом» выбирать. =lol=
Относительно Яндекса в нынешнем его виде — я заказываю «Комфорт+», «Внедорожник» или «Бизнес».
Чистые машины, вежливые водители, никакой рыбы.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 13 2020, 14:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, ну простите, йа экономом только и езжу. Изредка беру поездку без попутчиков. Машины приезжают одни и те же, это только в "Премиум" и "Черном" приезжают модные автомобили. Не знаю, как они зарабатывают деньги, потому что заказов у них мало. Меня пару раз "Кадилаки" и подобные на метро отвозили, хотя вызывала я эконом с попутчиками.

Зато сколько историй интересных.
^
Margot
Відправлено: May 14 2020, 05:27
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Бэйджиг, у меня своя скидка, плюс для служебной необходимости у нас есть Яндекс корпоративный. По корпоративному нам разрешено брать машины от «Комфорт+» и выше.

Со скидкой на одном направлении, тот же «Внедорожник» будет стоить, к примеру, 245 рублей, а эконом — 172.
«Комфорт+» и «Бизнес» около 300 и 400 рублей, соответственно. Не такие большие суммы, чтобы играть в рулетку с «рыбой». Иногда мне и «Комфорт+» подсовывают бонусно по цене «Эконома».

Если уж совсем пичот, можно воспользоваться каршерингом. Это дешевле даже эконом-такси.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 15 2020, 00:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, понятно. Когда компания платит - это вообще супер.

Я сегодня узнала, что Убер и другие запретили делить поездку с другими пассажирами из-за вируса. Так что все теперь будут ездить с комфортом и без попутчиков. Но на счет рыбы - как повезет. =))
^
Margot
Відправлено: May 15 2020, 01:34
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Бэйджиг @ May 15 2020, 00:08)
CopyCat, понятно. Когда компания платит - это вообще супер.

Я сегодня узнала, что Убер и другие запретили делить поездку с другими пассажирами из-за вируса. Так что все теперь будут ездить с комфортом и без попутчиков. Но на счет рыбы - как повезет. =))

У нас это запретило государство, и довольно давно.
В нашей республике, по крайней мере, где-то с 28 марта и до сих пор все такси работают в режиме «без попутчиков».
Исключение — если дети едут.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 15 2020, 13:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, очень разумно.

У вас вообще народ много на такси ездит? Или вообще на работу ездит? А то мои знакомые, работающие в Убере, говорят что пассажиров почти нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1463 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:21:47, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP