Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Убер и другие такси-сервисы

, пользуетесь?
Ллата
Відправлено: May 12 2020, 16:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Бэйджиг, прекрасно, цель была достигнута) Но это было обычным днём в крупном городе, поэтому быстро приехало. И я не привязала карту, потому что некогда было разбираться, а вроде бы слышала какие-то странные истории именно про это
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 12 2020, 20:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Сакэ с катаной, там надо карту привязывать? Иначе водитель приедет не туда? :crazy:
^
Ллата
Відправлено: May 13 2020, 06:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Бэйджиг, не, я про оплату) Слышала какие-то ужастики про то, что мол водители не завершают поездку по приезду и потом с карточки списываются за это деньги, не знаю, насколько это правда и насколько это реально проблема
^
Margot
Відправлено: May 13 2020, 07:02
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Сакэ с катаной @ May 13 2020, 06:44)
Бэйджиг, не, я про оплату) Слышала какие-то ужастики про то, что мол водители не завершают поездку по приезду и потом с карточки списываются за это деньги, не знаю, насколько это правда и насколько это реально проблема

Это реально не проблема.
Пишешь в саппорт жалобу и твои деньги тебе возвращаются.
Все мониторится и записывается, такое щас делают только те водители, что совсем полные дегроты.
^
Margot
Відправлено: May 13 2020, 07:03
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Более того, никто не заставляет привязывать карту.
Можно выбрать в приложении оплату наличными и таскать с собой кэш.
^
Виш_ня
Відправлено: May 13 2020, 08:02
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Серьезно, откуда у людей столько положительного опыта в яндекс-такси? Юзали его несколько лет, довольно регулярно. Поездки и в час-пик на работу, и ночами, и пару км с тяжелыми сумками до дома, до аэропортов и вокзалов. Крч такси любим нежно. Но гспд, в яндексе такие водители, что спасибище вселенной, я всё еще жива =girl_yyy=
У большинства знакомых также. Взять даже хозяина леопарда Цезарь - чувак в больнице провел не один месяц благодаря яндекс такси.
Последней каплей было, когда на двусторонней дороге, маленькой такой, проулочек сквозь спальный район. Ехал перед нами автобус, медленно так. А мы и не спешим. Как раз тот случай, когда от супермаркета до дома ехать пять минут и не горит. И вот едем мы, плетемся, всё отлично, и тут этот уникум начинает обгонять автобус НА ПОВОРОТЕ.
Перешли на гетт. В 95% случаев в подачей машины и прочим всё отлично. Да, их не так дофига, как яндекса, но для регулярного использования у них плюшки, а за уже пару лет считай - ни одной аварийной ситуации. Хорошие ребятки.
^
Margot
Відправлено: May 13 2020, 08:29
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





У нас везде одни и те же водители. Они в трёх-четырёх агрегаторах одновременно сидят.
Просто в моем городе не приветствуют гостей из Средней Азии. Которым, увы, изобилует Москва.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 13 2020, 10:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Вот на счет 3-4 приложений - правда. Водители обычно несколько используют. Есть даже специальное приложение, которое помогает совместить их и переключаться с одного такси на другое.

Разве что водители с недостаточным опытом или историей аварий могут быть не приняты в Убер и работать на компанию похуже. Но вообще, критерии у всех есть.
^
Виш_ня
Відправлено: May 13 2020, 10:53
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





CopyCat, может у нас также, но у гетта тип если часто ездишь - тебе дают водителей с хорошим рейтингом. У яндекса такого не было
^
Margot
Відправлено: May 13 2020, 12:32
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Виш_ня @ May 13 2020, 10:53)
CopyCat, может у нас также, но у гетта тип если часто ездишь - тебе дают водителей с хорошим рейтингом. У яндекса такого не было

Хз, у меня в Яндексе премиум. *hm*

Проблема с водителем была лишь единожды, когда он отказался меня везти в полтретьего ночи из аэропорта и требовал, чтобы Я отменила заявку. Дескать, меня везти до хаты 15 минут, а он хочет взять длинную заявку.
Был закономерно и жестко послан, отменил сам. Я накатала на него жалобу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1055 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:35:05, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP