Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что делать, если ты скандинавский бог

, у которого есть ангел и демон???
Крамола
Відправлено: Apr 5 2020, 05:37
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





*Ангел открыл было рот и сразу закрыл. Он не привык играть в театре одного актера, когда на сцене находились трое. Он все хотел провести рукой перед глазами демона и даже стукнуть его пару раз - впервые за всю жизнь эта наглая морда молчала, ухмыляясь. Неужто решил сыграть на характере Локи? Неужели он думает, что он настолько пал, что этому рогатому даже говорить не нужно. Ангел сжал кулаки, впиваясь ногтями в ладони. Нет, не так он привык вести дела.*
//И этот Локи еще... может, реально пал настолько, что даже не слышит меня?//
*Ангел был в смятении. Полубог оставался себе на уме и явно хотел провернуть все по-своему, не так и не наоборот. Он бы хотел абсолютно всем подложить жирную свинью. От негодования ангел закрыл глаза ладонью.*
- И каким образом ты собираешься провернуть то, что хочешь? Ты прекрасно знаешь, что эта та история, где нужно принять сторону. Уж как бы ты не хотел, правила этой игры тебе не нарушить.
^
Jack Thorne
Відправлено: Apr 5 2020, 06:51
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





*Азазелю всё больше и больше казалось, что асгардец просто не слышит их обоих. Или он издевается? Может, Локи как-то воздействует на ангела - и на него самого? В другой ситуации нейяфим не отказал бы себе в удовольствии помериться пси-способностями с легендой, но сейчас было не то время и место. Он вдруг представил, как бы выглядела эта сцена глазами смертного человека. Словно кто-то решил воспроизвести избитый сюжет об ангеле и демоне, склоняющих человека каждый на свою сторону, но в последний момент заменил человека на безумного бога из другого пантеона. Больной ублюдок, сказал бы зритель-человек.*

- Да, Локи, ты же никогда не нарушаешь правила? - *Азазель всё же не удержался от того, чтобы прокомментировать последние слова крылатого.*
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 5 2020, 07:36
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12061
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- самое главное правило - это отсутствие правил. И я никогда не нарушаю это правило. Да здравствует импровизация и свободная любовь! Эй, здоровяк, классный тесак!

*Локи присмотрелся к деталям - потной красной шее, огромным ручищам, развороту плеч и мимике ётуна, когда тот с уханьем вкладывал всю мощь своих мыщц в очередной удар. Великан торопился закончить работу и потребовать законную награду. Локи морщился - скопировать этого недоумка будет несложно. Сложнее будет уложить под это прекрасную даму. *
^
Jack Thorne
Відправлено: Apr 6 2020, 02:59
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





*Нейяфим вспомнил дом для умалишённых. Доводилось там бывать - разумеется, под прикрытием; нужно было подобраться к одной мутантше, запертой в тех мрачных стенах, и оплодотворить её. Если продолжать аналогию, то Локи был бесплоден. Азазель повернулся к ангелу, не сходя с места, и перешёл на арамейский:*

- Не слышит он тебя. Придётся тебе искать другой способ самоубийства. Хочешь, помогу?
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 6 2020, 04:31
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12061
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- о, как говорит мой друг Тони Старк - лучше умереть на женщине, чем быть скучным. Проведём этот вечерок в более приятной компании. У меня аллергия на шерсть, так что придётся импровизировать.

*Асгардец, напевая под нос что-то про сердце красавицы, спустился со стены и ушел. Великан даже не догадывался, что сегодня вечером таки будет иметь успех у местной богини молодости и любви. Эта кроткая с виду овечка коллекционировала не только гномьи побрякушки, но насечки на столбиках кровати.
А на утро раздался звон пощечины и визг в спальне Фрейи. Локи отлично провел время и выполнил поручение Одина. Не его вина, что женщины ветрены, а великаны твердолобы в отношении целомудрия невест. Если бы он верил в ад, то сейчас под его котлом уже разводили огонь, а он салютовал чертям коктейлем с соломинкой прямо из котла.*

Локи выбирает демона.
^
Крамола
Відправлено: Apr 6 2020, 06:19
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





*Ангел измучено посмотрел на своего коллегу. С него окончательно спала вся спесь и дерзость. Он вздохнул и размял плечи.*
- Господи, помнишь хотя бы ты, когда бы хоть кто-то избирал меня? В раю стало слишком много место. Я хочу на пенсию.
*Он разочаровано поглядел на своего подопечного.*
- Мне срочно нужен ромашковый чай, очень срочно. Эй, рогатый, пойдешь со мной? С меня вискарь или ты к этому присоединишься?
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 7 2020, 05:38
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Поздравляю демона с победой! Всех остальных благодарю за участие! Призы начислены, баллы проставлены

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0650 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:04:19, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP