Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что делать, если ты скандинавский бог

, у которого есть ангел и демон???
MizukiRin
  Відправлено: Mar 25 2020, 19:22
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13







user posted image
user posted image


Вы — известный скандинавский бог Локи. Боги-асы обратились к вам за помощью и попросили обмануть великана, строящего город, чтобы лишить того награды. Желание богов было понятным, кому же захочется отдавать красавицу Фрейю, богиню любви, великану, да ещё и солнце с луною с ней в придачу.
Вот только рискованно пытаться обмануть великана, да и богам помогать не слишком хочется, они ведь всё равно Локи не жалуют. Что же делать?
Ангел уговаривает Локи выполнить просьбу богов.
Демон пытается убедить послать асов к йотунам и не связываться с великаном, пусть сами разбираются.







  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 26 2020, 06:20
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11862
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- Какая прелесть. Они просят меня - недомерка ётуна, обмануть одного из них. Мой биологический папаша наверняка громогласно ржёт в залах Хельхейма. Чтоб ты икал каждый раз, когда пьёшь за моё здоровье, дорогой отец.

*Локи сидел на каменной стене и меланхолично жевал соломинку. Великан, строящий эту часть городской стены громко сопел и рычал, орудуя огромным топором. Локи с любопытством наблюдал за его работой, тихонько напевая глумливую песню о Фрейе - несравненной богине красоты и большой мастерице по части любовных утех. Он ничего не имел против хорошенькой Фрейи, но его выбешивало, что талант трикстера, столь презираемые его родней, сейчас вдруг сделал его чуть ли не мессией и суперзвездой Асгарда.*

Прошу пардону, но мне пришлось гуглить, я не большой фанат супегероев комиксов и мало что знаю о Локи. Только что Том Хиддлстон ванлав :wub:

^
Крамола
Відправлено: Mar 26 2020, 07:22
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4819
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





*Ангел, изящно изогнув правую бровь, внимал песенке Локи. Он удобно устроился на каменной стене по правую руку от божка и теперь силился понять, что он забыл не в том пантеоне, и не прилетит ли ему по нимбу он непосредственного начальника за подстрекательство в обмане.*
//С другой стороны жертвовать творениями в угоду неотесанного и грубого великана - это точно не по-божески.//
*Он вздохнул, зашуршал крыльями, привлекая внимания, и с некоторой ленцой проговорил:*
- Даже не знаю, что в этой ситуации может быть лучше... забить на все и потом из-за угла наблюдать за тем как глупые божки бегают с горящим задом или же можно устроить одно из самых грандиозных представлений, которое не просто насытит душу, но еще и утрет всем нос. Когда же еще выпадет возможность, когда сами боги просят об одолжении? И когда еще можно будет показать им, кто тут настоящий хозяин, а?
*Впервые Ангел почувствовал себя подстрекателем и даже начал входить во вкус.*
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 26 2020, 08:36
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11862
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





//Однако надо быть идиотом, чтобы решить, что асы вдруг почувствуют себя в долгу у бога лжи и обмана. Хотя мысль заманчива, надо признать. Потешусь ею ещё пару минут. Даже остатки того, что людишки называют совестью, советует подложить папе Одину огромную ледяную свинью. Аахах чем плох великан в качестве зятя? Вряд ли Фрейе не все равно с кем разводить фиалки и плодить зайчиков//

*Локи осмотрел окрестности - Асгард был великолепен, а мысль о том, что в один прекрасный день он будет им владеть была ещё чудеснее. Его сводный брат обретался где-то в мире людей, что очень устраивало Локи. Это вечное соперничество между ними изрядно забавляло и добавляло остроты в однообразие будней.*
^
Jack Thorne
Відправлено: Mar 26 2020, 12:26
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





- Ло-оки, - протянул краснокожий гость из Серного царства. - Этот черафим уже на десять кактусов наговорил. Давай выкинем его в пустыню и поговорим по-свойски? Слышал, ты и за меньшее на ветку насаживал.

Азазель всё ещё рассматривал Локи как потенциального союзника, но если черафимы и ему сели на голову, дело швах. Впрочем, он ещё успеет навестить ту великаншу и провести оставшиеся ему минуты приятно и с пользой. На прочих асгардцев он и не рассчитывал, задаваясь вопросом, почему ангелы тянут с гекатомбой.
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 26 2020, 14:06
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11862
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- с огромным удовольствием вышкреб бы из своей головы все остатки доброго и светлого. Положительные герои скучны и предсказуемы. Мне вот думается, что проще всего заменить одного великана на другого.

*Локи потянулся с грацией кота, выкинул соломинку и улыбнулся, прикрыв глаза. Идея ему нравилась, а тонкий голос совести он приглушил мотивчиком из оперы Вагнера. Что-то или кто-то подсказывал ему, что слушать голос совести - провальная идея. Ему не нравилось петь под дудку асов. Локи привык играть на своей собственной стороне и в голове уже возникла парочка идей как с пользой для себя провести время*
^
Крамола
Відправлено: Mar 26 2020, 15:19
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4819
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





*На этот раз Ангел изогнул уже левую бровь при взгляде на своего вечного компаньона и подавил тяжкий вздох. Он подтянул к себе одно колено, положив на него руку, и без особого интереса стал поглядывать на небо. От слов Локи сдержать смешок все же не удалось.*
- Я вот никак не пойму, сладенький, что творится в твоей голове. Кажешься нормальным Богом, а паришь дичь.
*Ангел с деланным недоумением, сменяющей его, иронией на лице смотрел на Локи.*
- Ты всерьез думаешь, что обмануть этого громилу - доброе и светлое? всерьез думаешь, что, послушав меня, сразу отрастишь крылья и нимб? Боюсь, как бы они у меня самого не отвалились, если пойдешь указанной мною тропой. Я до сих пор считаю, что там наверху что-то напутали раздавая роли. Слушай, ты хоть заповеди знаешь? Я тебя тут, между прочим, подбиваю на осквернение одной из них.
*Ангел снова усмехнулся. То ли он заразился чем-то от этих двоих, то ли просто устал и забил на результат этого глупого спора, но вел себя и говорил он все развязнее и насмешливее.*
- Думаешь, это сделает тебя хорошим? Нет, малыш, ты останешься тем же гадом, каким был и прежде. Даже подтвердишь статус своей подлости. И если тебе и будет суждено умереть, уверен, этот черт будет только рад воткнуть вилы в твой зад или же поможет организовать переворот, но на небесах тебе точно делать нечего.
*Ангел умело скрыл испуг, однако, последние слова показались ему очень страшными и неправильными.
//разве же Господь не дает даже самым падшим шанс?//
*Тему стоило срочно перевести.*
- А вот если откажешься, даже не знаю, как будешь отмываться от этого позора.
*Ангел отвернулся, будто беседа перестала его интересовать, как и ее главный герой в контексте своего отступления от просьбы асов.*
^
Jack Thorne
Відправлено: Mar 26 2020, 16:59
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





Азазель не вмешивался в монолог ангела. Должен ли он что-то говорить? На его глазах крылатый черафим самозабвенно рыл себе могилу с силой ста великанов. Казалось, что Локи был в этот момент настолько погружён в себя, что не слышал слов дерзкого гостя. Это означало, что крылатый проживёт на несколько минут дольше. Краснокожий гость позволил себе подождать и насладиться моментом. Когда ещё увидишь такое изощрённое самоубийство в исполнении черафима?
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 31 2020, 14:36
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11862
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





*Локи не слушал доводов разума - какой стыд? Откуда вообще в его полубожественной голове возникло само понятие стыда?
Он фыркнул и скривился. От таких пуританских понятий, как стыд, честность, праведность и справедливость, он избавился ещё в младенчестве, когда ему пришлось отвоевывать место под солнцем. Да где бы он был, будучи добропорядочным божком? Вероятнее всего пил бы напару с биологическим папашей какую-нибудь перебродившую брагу в подземельях Хель. Или его лучезарный братец Тор таки выкинул бы его из Асгарда под благовидным предлогом.*

- Нет, я сыграю иначе, дорогие родственнички...
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 5 2020, 05:01
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11862
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





*Он ухмыльнулся своим мыслям - в голове уже зрел отличный план. Соломинка была выкинута за стену, шлем водружен на голову, а жезл зажат в руке. Локи легко спрыгнул со стены и направился в сторону садов Фрейи. Великан за спиной продолжал натужно дышать и рассекать воздух огромным топором. Боги хотели обмануть великана, ну что ж - он выполнит их просьбу. Великан хотел Фрейю - он выполнит его просьбу, но самое главное, что ему самому хотелось развлечься. Локи уже и забыл, когда водил девушек на свидание*
//Даже не припомню... В последний раз, это было...это было...ох,отец мой Один, когда же это было? Кхм никогда! Самое время исправить это досадное недоразумение. Интересно, что кроме кроликов и фиалок любит моя драгоценная сестрица Фрейя? Вряд ли это высокопарные поэмы в её честь. Наверняка животный секс, а я в нем хорош. И не моя вина, что сестрице приглянулся другой великан! //

Сорян, а где мой говорливый ангел и краснощекий демон?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:45:41, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP