Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 20 21 [22]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чаевые

, В кафе, ресторанах, отелях
abegg
Відправлено: Nov 16 2022, 03:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Про чаевые, значит. Я изредка пользуюсь Яндекс-такси. И когда там появилась навязчивая возможность платить чаевые, я платила. Причем не предложенные 10%, ибо это очень мало, а чуть больше обычно. И вот в последний раз я тоже добавила чаевые. А этот гад мне ещё и рейтинг понизил. Мой идеальный в прошлом рейтинг( При том, что я не хамила, ничего не пачкала, дверьми вроде не хлопала и ещё чаевых оставила.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 16 2022, 10:43
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16183
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (abegg @ Nov 16 2022, 03:44)
Про чаевые, значит. Я изредка пользуюсь Яндекс-такси. И когда там появилась навязчивая возможность платить чаевые, я платила. Причем не предложенные 10%, ибо это очень мало, а чуть больше обычно. И вот в последний раз я тоже добавила чаевые. А этот гад мне ещё и рейтинг понизил. Мой идеальный в прошлом рейтинг( При том, что я не хамила, ничего не пачкала, дверьми вроде не хлопала и ещё чаевых оставила.

А пожаловаться как-то нельзя?))
^
abegg
Відправлено: Nov 16 2022, 15:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (простая прохожая @ Nov 16 2022, 10:43)
А пожаловаться как-то нельзя?))

Технически такой возможности, вроде, нет, не должно быть. В приложении я даже не видела информацию, кто в последний раз меня вез. И нет расшифровки, кто именно снизил рейтинг. Просто я знаю, что до поездки было 5.0, а после стало 4.85 .
В общем, на это не повлиять. Причем и водители тоже страдают от таких немотивированных снижение, знаю. Но обидно именно то, что я ему чаевые, так сказать, а он мне ещё и снизил
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 20 21 [22]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1026 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:03:14, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP