Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лазарет

, Дом 1-го уровня

Лазарет для беженцев


Опис: Небольшое одноэтажное здание с защитными чарами на окнах. В приемной дежурит женина из местных.
Приемная светлая, с большими окнами и комнатными цветами на подоконниках. Один стол для дежурной и один стул. Четыре бокса для больных с обычными дверьми и замками. И одна масивная железная дверь в вытрезвитель
Бокс
Все боксы выглядят одинаково. Кровать для больного, простое постельное, окно.
Вытрезвитель
Комната с дополнительной решеткой на окне и массивной железной дверью. Две кровати на которых можно закрепить пьяных.
Склад
Помещение предназначенное для хранение инвентаря. В нём находятся один старый шкаф и одно окно.
Ситуація:
Профессиональный целительский персонал на данный момент не набрал. Чувствуется острый дефицит мебели.

Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Non Translocation
Мікролокація: Вход, Приемная, Бокс 1, Бокс 2, Бокс 3, Бокс 4, Вытрезвитель, Склад
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: MizukiRin
Флуд-контроль: 10
Сьюзан Корсо
Відправлено: Apr 22 2020, 18:11. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Бокс 2
//Ну, может и вправда спьяну они переспали, и она залетела. Жаль девушку, конечно, могу представить что абортное зелье на вкус не как сладкий кисель. Хотя могли бы добавить какого-то приятного вкуса, не всё ж нам страдать. Месячные — отдувайся, первый секс — терпи, беременность — отдувайся, роды — терпи //
*С этими мыслями Сьюзан рылась в сумке и достала оттуда два флакона, подписанные как "абортное зелье". Протягивая их пациентке, мисс Корсо всё же сказала.*
— Вы уверены в своих показаниях? Надеюсь, вы понимаете, что умолчать о насильнике означает дать ему возможность совершить подобное преступление ещё раз, если не с вами, то с другой девушкой. После принятия зелий доказать что-либо будет уже труднее.
*Ведьма и сама не знала, зачем уламывала пациентку на какие-то признания. Может быть, и в самом деле, вся эта ситуация не стоила и выеденного яйца, и она, Сьюзан, пытается выцепить хоть что-то, лишь бы только Петерс оказался неправ.*


--
Облик: Лимонного цвета халат стажёра-целителя, под ним короткое черное платье, туфли-лодочки на небольшом каблуке. В руке - толстая книга по травматологии.
^
Георг Пейн
Відправлено: Apr 24 2020, 20:39. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Бокс 2
— Да, да, я всё понимаю.
*Как-то отстранено ответила девушка. Видимо какие-то абстрактные "последующие" жертвы изнасилований её не волновали. Она забрала флакончики у Сьюзан и ответила целителям*
— Спасибо вам большое!

  i  

— Нда. Видимо, на этом здесь сегодня всё. Пойдём сообщим дежурной, что мы не нашли следов побоев и отправимся в Мунго.
*Как-то разочаровано произнёс Пейн.*



--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Apr 25 2020, 06:43. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Бокс 2
*Разочарованность в голосе Пейна девушку на этот раз раздражила. Она злобно зыркнула на инфекциониста, подавляя в себе желание сказать ему пару ласковых.*
//А что ты хотел? Стоял истуканом, "рекомендую абортное зелье" и всё, на большее фразочек не хватило? Или у тебя только тогда их мозг активирует, когда с мисс Уайт срёшся, и окружающим своё ненужное "фе" высказываешь? А ведь мог бы её уломать на какое-то адекватное признание.//
— Пожалуйста. Если будут какие-то осложнения — приходите сразу в филиал.
*Ответила пациентке Сьюзан, недовольно зыркнув на Георга. Она закрыла свою целительскую сумку, переложила томик по травматологии в левую руку, и, распахнув дверь настеж, покинула второй бокс.*


--
Облик: Лимонного цвета халат стажёра-целителя, под ним короткое черное платье, туфли-лодочки на небольшом каблуке. В руке - толстая книга по травматологии, через плечо перекинута целительская сумка.
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Apr 25 2020, 06:52. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Приемная
*Ведьма первой оказалась в приёмной, и тут же натянула не себя маску отличного диагноста и эксперта по оспе. Она очень надеялась, что если Петерс или дежурная подслушивали происходящее в боксе, то, открыв дверь, Сьюзан влепит обоим по голове.*
//Интересно, почему Пейн собирается докладывать о результате осмотра дежурной? Разве не достаточно будет просто дать ей указаний о том, что делать с пациенткой. Думаю, её смогут отпустить уже сегодня. И где телипаются авроры? Подбирают интерьер для сових уютных гнёздышек? Или ходят на свидания с миловдными девицами?//
*Сьюзан тяжело вздохнула, осознавая, как несовершенна ещё правоохранительная система Хогсмида.*
Перешел из Бокс 2


--
Облик: Лимонного цвета халат стажёра-целителя, под ним короткое черное платье, туфли-лодочки на небольшом каблуке. В руке - толстая книга по травматологии, через плечо перекинута целительская сумка.
^
Георг Пейн
Відправлено: Apr 26 2020, 22:25. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Бокс 2
На Сьюзан
Пейн, я в тебя верю
Проницательность — 28


--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Георг Пейн
Відправлено: Apr 26 2020, 22:31. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Приемная

  i  

Когда волшебники вышли в коридор, то не обнаружили никого, кто мог бы подслушивать их под дверью. Даже за столом в приемной никто не сидел.


*Закрыв за собой двери, Пейн коснулся рукой своей недельной щетины и задумчиво произнес.*
— Ты выглядишь расстроенной? Хотела, чтобы мы помогли ей?
*Конечно, целителю было плевать на чувства изнасилованной девушки. Он даже её имя не особо помнил сейчас. Она вообще представлялась? Но Корсо серо-голубые водянистые глаза изучали очень внимательно, будто Георг освоил невербальную беспалочковую форму своего сканирующего заклинания.*


--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Apr 27 2020, 12:40. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Приемная
//С чего это он такой проницательный? //
*Подумала Сьюзан, услышав вопрос Пейна. Она искренне считала, что он не в состоянии заметить эмоции других людей, или по крайней мере, не считает нужным на них реагировать. В ответ на вопрос мага, девушка лишь пожала плечами.*
— Как сказать. Если это и вправду было изнасилование, и насильника отмажут от ответственности, это будет не последний такой случай в Хогсмиде.
//Смог одну, сможет и другую. А вдруг, меня?//
*Ведьма вздрогнула и поёжилась. Нет, конечно, она весьма осторожна и не заводит сомнительных знакомств, так что с ней-то это уж точно не произойдёт.*
— Хотя, что здесь можно сделать? Жертва отрицает сам факт насилия, может, и вправду, она была просто пъяна. С чего я вообще взяла, что это было изнасилование?
*Она нахмурила брови и взглянула на Пейна, вспоминая, как ей пришла в голову подобная мысль — разве он что-то об этом говорил?*


--
Облик: Лимонного цвета халат стажёра-целителя, под ним короткое черное платье, туфли-лодочки на небольшом каблуке. В руке - толстая книга по травматологии, через плечо перекинута целительская сумка.
^
Георг Пейн
Відправлено: Apr 27 2020, 16:55. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Приемная
— Я думаю, лучшим вариантом будет дать этой девушке шанс начать новую жизнь. Что бы не произошло — здесь ей не дадут возможности жить полноценно.
*Пейн хотел как-то приободрить Сьюзан, однако плохо представлял как это сделать.*
— Ты хороший человек, поэтому хочешь защитить её. Ты за справедливость — и мне это нравится в тебе. Но... В этом мире нет справедливости, и особенно её нет в Хогсмиде.
*Они дошли до выхода из лазарета. Пейн окинул взглядом пустое место дежурной*
— могу попросить Уайт показать тебе, как варить это зелье, она в них настоящий профи, если тебя это утешит.

  i  

Именно в этот момент дверь вытрезвителя открылась и из него показалась дежурная. Она выглядела уставшей.



--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Apr 28 2020, 08:06. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Приемная
*Ведьма внимательно посмотрела на Пейна. С чего это он вдруг такой добренький? Издевается? или всё-таки говорит искренне.*
//Ладно, что ты как всегда, ищешь скрытый смысл там, где его нет.//
*Услышав про зелья, Сьюзан улыбнулась — всё-таки наставник знал, как её приободрить. Глаза девушки загорелись и улбыка расплылась по лицу.*
— Да, я хочу научиться его варить. Я вообще всему хочу научиться.
*Как ребёнок, она завертелась на месте, от переполняющего её предвкушения, как вдруг из вытрезвителя вышла дежурная. Сьюзан взглянула на Пейна, давая ему возможность обсудить с женщиной формальности.*


--
Облик: Лимонного цвета халат стажёра-целителя, под ним короткое черное платье, туфли-лодочки на небольшом каблуке. В руке - толстая книга по травматологии, через плечо перекинута целительская сумка.
^
Георг Пейн
Відправлено: Apr 28 2020, 21:07. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Вход

  i  

— можете передать Петерсу, что следов насилия мы не нашли, но девушке понадобится отдых три дня
— но зачем тогда?...
— я или моя коллега ещё придем сюда проверить ее самочувствие.
— но?..
— ей нужен покой, уход и хорошая еда. И я не хочу слышать возражений.



--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1469 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:42:08, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP