Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лазарет

, Дом 1-го уровня

Лазарет для беженцев


Опис: Небольшое одноэтажное здание с защитными чарами на окнах. В приемной дежурит женина из местных.
Приемная светлая, с большими окнами и комнатными цветами на подоконниках. Один стол для дежурной и один стул. Четыре бокса для больных с обычными дверьми и замками. И одна масивная железная дверь в вытрезвитель
Бокс
Все боксы выглядят одинаково. Кровать для больного, простое постельное, окно.
Вытрезвитель
Комната с дополнительной решеткой на окне и массивной железной дверью. Две кровати на которых можно закрепить пьяных.
Склад
Помещение предназначенное для хранение инвентаря. В нём находятся один старый шкаф и одно окно.
Ситуація:
Профессиональный целительский персонал на данный момент не набрал. Чувствуется острый дефицит мебели.

Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Non Translocation
Мікролокація: Вход, Приемная, Бокс 1, Бокс 2, Бокс 3, Бокс 4, Вытрезвитель, Склад
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: MizukiRin
Флуд-контроль: 10
Георг Пейн
Відправлено: Apr 17 2020, 16:33. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Бокс 2

  i  

— А смысл? Его допросили под сывороткой правды, и она подтвердила, что с*** был по обойюному согласию.
*Огрызнулась ведьма.*
— Сыворотка правды? Очень интересно...
*задумчиво произнёс Пейн.*
— А вам её предлагали?
— Нет
— А вы бы хотели?
— Я бы хотела, чтобы это всё закончилось
*И она разрыдалась. Целитель даже не подумал её утешить, лишь равнодушно хмыкнул, не обращая на слёзы никакого внимания*
— Ну что ж. Побоев нет, следов повреждений тоже, наша помощь здесь не нужна



--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Apr 18 2020, 10:38. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Бокс 2
*Ведьма с сожалением глянула на пациентку. Интересно, знает ли она о том, что беременна, и что собирается делать? Избавляться от ребёнка, или же оставит его? Сама Сьюзан в такой ситуации незамедлительно сделала бы аборт.*
— Вы оставите ребёнка?
*Спросила она девушку в лоб, не зная, как более деликатно подойти к этой теме.*


--
Облик: Лимонного цвета халат стажёра-целителя, под ним короткое черное платье, туфли-лодочки на небольшом каблуке. В руке - толстая книга по травматологии.
^
Георг Пейн
Відправлено: Apr 19 2020, 16:00. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Бокс 2
— Что?!
*Брови девушки поползли вверх, а на ее лице застыл шок.*

  i  

Удивленно выглядела не только девушка, но и Пейн. Который довольно быстро пришел в себя и цинично добавил.
— значит мы можем точно констатировать, что половой акт все же был



--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Apr 19 2020, 16:36. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Бокс 2
//Ага, только вот с кем и когда — непонятно.//
*Мысленно ответила Пейну Сьюзан. Вообще, её удивило, что Георг не увидел ребёнка, вроде бы, при всей своей циничности, он не был халатным. Стажёр даже на секунду засомневалась в своих целительских способностях, подумав, что ребёнок ей причудился. Тем не менее, девушке она ответила следующее*
— Вы беременны, срок небольшой.
*Звучало это всё как-то очень сухо, и когда Сьюзан успела стать такой чёрствой?*
— Можно сделать ДНК экспертизу, чтобы установить отцовство. — *С этими словами мисс Корсо взглянула на Пейна — мол, такая же процедура есть, правда?*


--
Облик: Лимонного цвета халат стажёра-целителя, под ним короткое черное платье, туфли-лодочки на небольшом каблуке. В руке - толстая книга по травматологии.
^
Георг Пейн
Відправлено: Apr 20 2020, 14:52. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Бокс 2
*Пейн кивнул Сьюзан. Несмотря на то, что сам он не увидил диагноз, который назвала Корсо, сомневаться в её словах он не стал.*
— да это возможно, но не бесплатно. Я не помню точных цен, но процедура не из дешёвых.

  i  

— я не хочу, простите, пожалуйста, я не хочу, не хочу этого ребенка, только не это, пожалуйста, прошу вас.
— тогда могу рекомендовать вас абортное зелье. Выпиваете первый флакон и спустя двенадцать часов второй. Если был акт рвоты, то необходимо принять ещё один.
— где мне его взять?
*Она выглядела как человек, который, в принципе, ну чисто теоретически, был способен прямо сейчас произвести аборт вешалкой.*
— Лучше всю эту процедуру проводить под наблюдением целителей в Мунго.



--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Apr 20 2020, 19:33. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Бокс 2
//О, абортное зелье? А рецептик можно?//
*Не то, чтобы Сьюзан собиралась беременнеть, но зелье было бы очень кстати, тем более что Хогсмид населяет столько молодежи, которая, кто знает, пользуется ли контрацептивами во время полового акта...
Вид пациентки заставил ведьму вздрогнуть, и мысленно поблагодарить Мерлина за то, что по близости не было никаких острых предметов. Пациентка выглядела так, будто готова была сама себе сделать аборт, лишь бы избавиться от ребёнка.*
— Что теперь? мы забираем её с собой в Мунго, или нужно ещё пройти через семь кругов бюррократии?
*Обратилась, не знавшая протокола действий Сьюзан, к своему наставнику.*
— Вообще, провести тест ДНК было бы не плохо. Так можно подтвердить, кто её насиловал, и стребовать компенсацию. Ещё бы найти её одежду — ведь если она разорвана, будет проще убедить судей, в том, что половой акт был не по обоюдному согласию.
*Мисс Корсо и сама не знала, почему вдруг взвалила на себя работу авроров. Наверное, мысли о нежеланном ребёнке вызвали в ней жалость.*


--
Облик: Лимонного цвета халат стажёра-целителя, под ним короткое черное платье, туфли-лодочки на небольшом каблуке. В руке - толстая книга по травматологии.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 21 2020, 18:26. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Бокс 2

  i  

— Моя одежда... С ней всё в порядке. Я не хочу... Не хочу никого обвинять. Это всё отец... Он просто хочет денег. Меня никто не насиловал. Пожалуйста, Пожалуйста. Разрешите мне сделать аборт.
*В её глазах, в ней самой отчетливо чувствовался страх. Кажется, ведьма была согласна на всё, лишь бы избавится от плода "любви". Она прижала к себе одеяло и от того выглядела ещё более хрупкой.
Карие глаза были заплаканы и казались от того красного цвета. *
— Это был просто ****. Я просто была пьяна. Я просто не сказала нет. Я не хочу... Не хочу никого обвинять... Я не хочу здесь находиться, не хочу оставаться. Хочу собрать вещи и уехать. В Лондон. Куда-нибудь. Не сюда.


Блеф — 16
^
Георг Пейн
Відправлено: Apr 21 2020, 18:27. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Бокс 2
*Проницаем*
Проницательность — 11


--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Георг Пейн
Відправлено: Apr 21 2020, 18:33. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Бокс 2
— что ж...
*Пейн задумался ненадолго, а потом спокойным и равнодушным голосом произнёс.*
— Протоколов не нужно, дадим ей два флакона, что тебе выдал дежурный. Потом часов через двенадцать она примет его повторно и через сутки проверим её состояние. Если двух флаконов не хватит, добавим третий, если он не поможет — будем вычищать. Процедура не сложная, тебе будет полезно посмотреть.
*Георг не собирался никому читать морали или же уговаривать будущую мать оставить ребенка. В конце-концов на его футболке была мандрагора, а не #зажизнь.
Было заметно, что целителю откровенно скучно с этим всем возиться.*


--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Apr 22 2020, 17:56. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Бокс 2
*Брови Сьюзан поползли вверх, когда девица вдруг пошла на попятный. Первой её реакцией была злость.*
// А какого хрена мы вообще с Пейном тогда сюда припёрлись? Сначала нас вызывают на дело об изнасиловании, а теперь хоп-хей никакого изнасилования?//
*Сьюзан отказывалась верить, что то, что нагородил им с Георгом противный Петерс, было правдой. Волшебница перевела взгляд с Пейна на кареглазую девушку, и обратно. Она пыталась понять, почему так противится сказанному? Потому что оно совпадало с показаниями Петерса, которого она, Сьюзан, не взлюбила, или же здесь было что-то ещё?*
Проницательность — 6


--
Облик: Лимонного цвета халат стажёра-целителя, под ним короткое черное платье, туфли-лодочки на небольшом каблуке. В руке - толстая книга по травматологии.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0984 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:57:13, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP