Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поиск судьбы

, Партнер, найдись!
Відправлено: Feb 23 2020, 18:47
user posted image

Здесь вы можете найти своего(ю) возлюбленного(ую). Для этого укажите, кто вам нужен: муж, жена или без разницы, и ваш ник внесут в список.
Заинтересовавшиеся в партнере пользователи всегда могут с ним списаться в личке, в этой теме или в теме Холл Дворца Бракосочетаний
После подачи заявления на свадьбу или по просьбе пользователя, его ник из списка соискателей убирается.
Поиск мужа Поиск жены Поиск партнёра любого пола
Мирра Jack Thorne Масхада Поиск судьбы (post #4937911)
BDSM Поиск судьбы (post #4937920)
ТюЛьПаНчИк Поиск судьбы (post #4945387)
БарСучка Поиск судьбы (post #4954817)



Відправлено: Feb 28 2020, 14:28
Овай.
Ну это, я тут бесхозный и никому не упершийся и хочу сие исправить. Ищу жену, мужа или любого пола, кроме линолеума.
О себе: ну такое, зато верная. =drag=
Відправлено: Feb 28 2020, 15:43
Женюсь, выйду замуж уеду из страны, убью соседей, что мешают спать
Меломан, сериаломан, фикридер (можно вспомнить криминальное прошлое, тогда и фикрайтер), минимально геймер. Самостоятельно обучаюсь игре на гитаре и художественным искусствам. Обоюдный интерес будет плюсом, да. Похоже на "Давай поженимся"
Что еще нужно тут писать? Пойдет так?
P.S. По знаку зодиака - Йазь. И как шепчет личный астролог, рыбам нужны рыбы. мб раки и близнецы, в крайнем случае (но, лучше ненада)
Відправлено: Mar 11 2020, 18:52
Ищу кого-нибудь большого и черно-белого что бы познать дзен. Пожелания: Уметь готовить что-то еще кроме пельмений и возможно иметь админку что бы вместе палить чьи-то удаленные сообщения и вместе смеяться над ним.

  i  

кто-нибудь черно-белый и прибить может за такие поиски)

Відправлено: Apr 1 2020, 01:59
Ищу любовь всей жизни и все такое. К сожалению, исключительно гетеросексуальна.
Відправлено: Apr 2 2020, 13:26
Мирра, вот бы какой-то Эш тебя приручил
Відправлено: Apr 2 2020, 15:19
Цитата (Арфей @ Apr 2 2020, 13:26)
Мирра, вот бы какой-то Эш тебя приручил

Какая-то :skype_dull:
Відправлено: Apr 10 2020, 06:42
Цитата (Арфей @ Apr 2 2020, 13:26)
Мирра, вот бы какой-то Эш тебя приручил

Видел таких на горизонте?
Відправлено: Apr 10 2020, 06:56
Цитата (Мирра @ Apr 10 2020, 06:42)
Видел таких на горизонте?

Да особо и не смотрел, а ты?
Відправлено: Apr 10 2020, 07:07
А почему бы и нет, да? Давайте я тоже поищу себе кого-то на всю форумскую жизнь) я пушистая, желательно все таки мальчика, но там как пойдет)
Відправлено: Apr 10 2020, 07:32
Ведьмы, указывайте статус крови в заявке!
Відправлено: Oct 6 2021, 07:17
Во куда меня занесло однако) Прочел пост Мирры и скажем, я ищу мужа, ибо исключительно по парням ) Опустим момент, что я влюбляюсь исключительно в азиатов.. Хотелось бы иметь на форуме хорошего друга, с которым можно было бы иногда переписываться (я честно, не сильно общительный), помогать друг другу в палке (когда я когда-нибудь смогу снова в нее играть, хдд. ), может еще чего. Но так, в рамках форумной жизни ) :nya_kiss:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0811 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:54:14, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP