Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гордость и предубеждение

, 1995 г.
Відправлено: Feb 13 2020, 12:07
user posted image

Жанр: драма, любовная история

Год: 1995 (6 серий)

В ролях: Колин Фёрт, Дженнифер Эль

О сериале: экранизация одноименного романа Джейн Остин. Элизабет - одна из пяти дочерей небогатого провинциального сквайра, мистера Беннета. К сожалению, в семействе нет ни одного сына, поэтому, в случае смерти мистера Беннета, все их имущество перейдет их дальнему родственнику по мужской линии. Когда по соседству появляется богатый мистер Бингли и его друг, загадочный и еще более богатый мистер Дарси, миссис Беннет начинает питать большие надежды на скорое замужество одной из своих дочерей.
Відправлено: Feb 13 2020, 15:32
Этот сериал шикарен! =shy_in_love= Месяца три назад пересматривала, увидела эту тему, и опять захотелось пересмотреть.
Відправлено: Feb 13 2020, 16:41
Цитата (Шани @ Feb 13 2020, 12:07)
Элизабет - одна из пяти дочерей небогатого провинциального помещика, мистера Беннета

Эээ, не могу, режет глаза. Помещики в Британии назывались либо сквайрами, либо просто джентльменами.
Відправлено: Feb 17 2020, 10:56
Disha Giotto, исправила, спасибо=)
Відправлено: Feb 20 2020, 16:06
Первая серия
Показати текст спойлеру

Вторая серия
Показати текст спойлеру

Третья серия
Показати текст спойлеру

Четвертая серия.
Показати текст спойлеру

Пятая серия
Показати текст спойлеру

Шестая серия
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 19 2020, 19:36
Отвратительнейший подбор актёров. Страшнючая Лиззи, выглядящая лет на сорок минимум и размазня Колин Ферт, никак не тянущий харизматичнейшего Дарси, кто бы что ни говорил. Многие прям с ума сходят именно по этой экранизации, но атмосферы мало, мне важнее отразить то, что хотела показать автор. Лично я считаю эту экранизацию провалом. А Джейн? Она же должна быть красавицей! А что здесь? Обнять и плакать. Катастрофа полная.
Відправлено: Apr 19 2020, 20:50
Цитата (Rhiwelin @ Apr 19 2020, 19:36)
размазня Колин Ферт, никак не тянущий харизматичнейшего Дарси, кто бы что ни говорил

А кого видишь ты в роли Дарси?
Відправлено: Apr 19 2020, 21:06
Барбацуца, я не то чтобы вижу, лично я своего идеального Дарси нашла). И это даже отражено в моём профиле).
Відправлено: Apr 19 2020, 21:54
Филипп Киркоров?
Відправлено: May 2 2020, 23:12
Я вот тоже согласна, что и Лиззи, и Джейн откровенно страшные. И когда эту экранизацию называют идеальной, с души воротит
Відправлено: Jul 14 2020, 08:26
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1009 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:45, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP