Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Убийственный класс/Deadly Class

, Академия смерти/Убийственный класс/Deadly Class
мелмайс
Відправлено: Feb 7 2020, 16:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





user posted image

Описание:
1987 год. Бездомный бродяга и сирота Маркус оказывается в необычной школе: здесь подростков обучают «изобретательно решать проблемы», а если проще — убивать. Семинар по рукопашному бою, лекция по ядам, коллоквиум по стрельбе — убийство здесь возведено в культ, превращено в искусство и окутано философией. Ученики постигают науку давать отпор власть имущим, спорят о преимуществах стрихнина перед цианидом натрия, ломают друг другу конечности, жестоко шутят, а разборки за гаражами и вовсе проходят до смерти

Подробности сериала «Академия смерти»
Шоу основано на одноимённой серии комиксов издательства Image. В числе продюсеров числятся братья Руссо — авторы последних «Мстителей: Война бесконечности» и «Мстителей: Финал», а одну из главных ролей сыграл Бенедикт Вонг, известный по фильму «Доктор Стрэндж».

Общая длительность: 7 часов 30 минут

Длительность серии: 45 мин.
^
мелмайс
Відправлено: Feb 7 2020, 17:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Я вообще мало какие сериалы досматриваю до конца и этот не исключение. Да, он мне не очень понравился, но не могу сказать, что он ужасный.
Начала его смотреть из-за того, что на myshows у него высокий рейтинг и много просмотров. Но начав смотреть, я поняла, что это не мое, но заставила себя все же досмотреть до 4 серии, надеясь, что вдруг он раскроется еще к середине и сможет меня заинтересовать. Но нет.

Главный герой слишком смазливый и никакой, они бы еще шона мендеса позвали, чтобы он отыгрывал отброса общества и убийцу. И этот Бенедикт Вонг тоже никак не вписывается в роль, тужится казаться серьезным и опасным, но мне он больше нелепый. Как-то даже неуютно сцены с ним смотреть, особенно тот момент, где он в третей серии убивал какого-то мужика.
^
мелмайс
Відправлено: Feb 7 2020, 17:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Посмотрела четыре серии и если честно даже не знаю о чем можно рассказать, потому что как мне показались серии наполнены событиями, но они "ни о чем". Не знаю как это возможно, но я совершенно не знаю о чем можно рассказать, и меня ничего в нем не зацепило, как это обычно бывает. Ну там все жестокие и их объединяет то, что они учатся в школе для убийц. Много персонажей, но многие из них не раскрыты. Там есть два ирокезные пацана и я вообще не понимаю какая между ними разница, потому что оба какие-то карикатурные, и из-за чего бесячие.

В первой серии было вступления и знакомство с героями, во второй тусовка у лоха класса, который пытается стать президентом школы, в третей тоже тусовка, обе закончились ее срывом. Но то, как им подложили крысиное мясо, потому что гг в группе "крысы" было круто. Но сцена с убийством в конце испортила впечатление о серии, потому что ну нет, ну зачем взяли Бенедикта?

Четвертая началась с комичного танца странного мужика. А потом опять мой любимый Бенедикт Вонг, который что-то очень с серьезным лицом пытается втереть.

Но вообще из плюсов в этом сериале - темнокожий пацифист и азиатка с катаной. Они прикольные, а главное интересные.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0626 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:39:55, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP