Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девиз дня

Відправлено: Jan 22 2020, 14:22
Пусть сегодня будет "Если вам кажется, что пора что-то менять, то вам не кажется".
А каков ваш девиз сегодня? :D
Відправлено: Oct 7 2022, 17:25
Пришёл, увидел, умер от кринжа
Відправлено: Oct 8 2022, 04:38
Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра (суббота же)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Девиз дня (post #5116369) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 8 2022, 07:19
Сразу вспоминаются всратые мотивационные плакатики в хипстерском стиле, которыми завешаны все закоулки, про то, что плакать будем завтра, а щас время улыбаться и прочая ерунда. Нет у меня девиза. Для каждого конкретного дня своя установка. Иногда просто "прикинься ветошью и не отсвечивай, бога ради" или вот еще "не сдохни, осталось чуть-чуть" или "жума!" Или вот еще "все сложно - мой ответ месяца" это прям жиза.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Девиз дня (post #5116392) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 8 2022, 07:56
пожалуй, сегодня выбираю "И пусть весь мир подождёт, я у себя одна" (т и не только сегодня, если подумать)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Девиз дня (post #5116396) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 16 2022, 12:16
Сегодняшний девиз - "Всё проходит, пройдёт и это" (вернее, уже прошло, надеюсь, утянет за собой и кое-что ещё, чему не место в моём сегодняшнем дне)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Девиз дня (post #5117138) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 25 2022, 18:16
"Тьма сгущается перед рассветом". Исключительно в качестве поддержки, самоуспокоения и разновидности аффирмаций/аутотренинга.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Девиз дня (post #5117695) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 26 2022, 05:20
чтоб згорела наша школа если школа не сгорит нам поможет динамит не поможет динамит нам поможет зажигалка

Нашел такой девиз... Видимо это будет моим девизом)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Девиз дня (post #5117712) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 26 2022, 09:35
Тот, кто из двух вариантов — прибавить десять лет жизни себе или же отнять десять лет жизни своих врагов, выберет последний, как раз человеком и зовется, такова людская природа.

Цилинь и миллиард цитат из БН

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Девиз дня (post #5117714) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 29 2022, 19:08
Сегодня мой девиз "нас невозможно сбить с пути - нам наплевать, куда идти"
Всё-таки дать себе свободу - это такая прелесть!

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Девиз дня (post #5117954) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 9 2022, 20:09
Девиз дня "Дураков не жнут, не сеют - сами родятся".

Сегодня пришлось столкнуться с таким неадекватом, что все прочие до него цветочками показались.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Девиз дня (post #5119690) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 3 2022, 06:35
Девиз дня: лучше быть, чем казаться

И ни в коем случае не наоборот
Відправлено: Dec 3 2022, 08:49
Девиз дня:"Боріться - поборете". Прекрасное средство для профилактики выученной беспомощности вне зависимости от результата борьбы.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Девиз дня (post #5124977) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Apr 12 2023, 19:33
Девиз дня:

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Девиз дня (post #5148072) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Apr 13 2023, 17:42
Девиз дня: "Глаза боятся, а руки делают".

Не сильно люблю всю эту предпраздичную возню, кажется, что нет ей ни конца, ни края, но если правильно настроиться и спокойно, шаг за шагом, то таки да - спокойно, незаметно, без суеты дело движется )

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Девиз дня (post #5148184) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Apr 16 2023, 08:32
Девиз дня: "Если идёшь через ад - не останавливайся".
Великий сэр Уинстон Черчилль и в этом был абсолютно прав.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Девиз дня (post #5148670) )
(Disha Giotto)

Відправлено: May 28 2023, 19:28
Мой девиз сегодняшнего дня, да и всей этой недели: "Все пройдет, и это тоже".

Это касается и болезни, которая меня уже достала, и от ночных обстрелов дронами, и про потенциальный сегодняшний обстрел ракетами, и про кучу работы, которая накопилась за неделю болезни.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Девиз дня (post #5162260) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jun 26 2023, 17:39
Девиз дня:

"Месяц лета - в никуда. Ничего. Есть есть ещё 2."

  i  

Одного символа не хватило до 0,5 балла(не исправлять!)

Відправлено: Jun 26 2023, 17:52
Девиз дня "Стратегическая невовлечённость". Правда, на практике, как водится, она обернулась повышенной продуктивностью, но я не в обиде ))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Девиз дня (post #5167147) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jun 27 2023, 05:52
Девиз дня и по сути мой девиз по жизни: "Когда всё плохо и много проблем, не надо ждать счастливого момента, чтобы улыбнуться, иначе вы не улыбнётесь никогда."

Как закоренелый оптимист с наполовину полным стаканом не имею права с сим утверждением не соглашаться.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Девиз дня (post #5167207) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jun 27 2023, 14:19
"It's only dark until your eyes adjust"

Потому что потом ты адаптируешься и начинаешь разгребать всю ту тьму у себя в мыслях и вокруг себя.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Девиз дня (post #5167320) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jun 27 2023, 15:13
Девиз сегодняшнего дня - "Всё хорошо в меру" или, как говорят поляки, "Цо занадто, то нездраве". Всё, что было в меру, оставило после себя очень приятное послевкусие - прогулка, еда, общение, работа... Там, где не удалось удержаться и мера была перебрана, там ощущения нездраве. Что ж, опыт осмыслен и присвоен, надеюсь, в будущем удастся удержаться от перекосов.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Девиз дня (post #5167322) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 1 2023, 19:51
Девиз дня: будешь носить понемногу - горы перенесёшь. Схватишь много - самого понесут.

Я малость переборщила с грандиозностью планов, в результате мало что успела. Но то, что успела, принесло огромнейшее удовлетворение. Вывод: в планах следует быть скромнее. Лучше пусть останется свободное время и его можно будет использовать... да как угодно и для чего угодно, чем вот это вот всё.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Девиз дня (post #5169034) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 3 2023, 11:40
Прокачивайте свои мозги ©Топлесс

В мире много лжи и обмана и следует отделять их от правды

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Девиз дня (post #5169593) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 3 2023, 12:07
"У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение".

Стараюсь следовать по мере возможности и постоянно напоминать себе, что следует ценить то, что имеется, а не задумываться о гипотетическом будущем и том, что оно принесёт. Всё равно реальность преподнесёт нечто совсем иное, нежели ожидаешь, и не стОит "пережёвывать" все возможные негативные исходы заранее, а лучше сосредоточиться на настоящем.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Девиз дня (post #5169595) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 3 2023, 15:25
Девиз дня - И пусть весь мир подождёт, ибо я у себя одна.

Я давно поняла, что всюду не успеешь, всех дел не переделаешь, всем не угодишь, каждому не понравишься, так что ориентируюсь на мнение и возможности единственного человека - себя любимой. Осталось, правда, объяснить это "обезьянему мозгу", он же лимбическая система, а то с неокортексом договориться несложно, а тут тревожность временами зашкаливает. Но я успешно работаю в этом направлении ))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Девиз дня (post #5169613) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 4 2023, 10:43
"Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого."

Порой трудно мирно сосуществовать с какими-то не особо приятными аспектами жизни, на которые реально повлиять не можешь, и в итоге начинаешь нервничать и без толку себя изъедать. Всё время стараюсь напоминать себе, что далеко не всё зависит лично от меня, и лучше не тратить на это свои силы и энергию.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Девиз дня (post #5169839) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 5 2023, 07:51
«І є лише одна річ, яку ми говоримо богу смерті: «Не сьогодні».

Після тривожної ночі саме ця фраза крутиться в голові. Ще поживем)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Девиз дня (post #5169954) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 6 2023, 16:06
"Не думайте о том, сколько нам ещё осталось, думайте о том, сколько мы уже прошли".

Провернула кучу дел, на которую даже страшно взглянуть было. Но вняла советам коучей, сосредоточилась на текущем занятии, делала перерывы, когда чувствовала, что устала, и к вечеру аж сама поразилась собственной продуктивности. Так что капитан Уильям Блай, которму, собственно, принадлежат эти слова, был совершенно прав, это оптимальная стратегия.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Девиз дня (post #5170474) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 12 2023, 19:16
Девиз дня - "Научись искусству маленьких шагов – и они приведут тебя к большой победе."

Вроде и немного времени уделяла каждому делу, работала по таймеру, однако успела на удивление много.Всего, конечно, охватить не удалось, да это и невозможно, но продуктивность продолжает радовать, многолетние залежи постепенно сдвигаются с места, и то тут, то там начинает проглядывать если не конец, то значительное к нему продвижение. И всё это без суеты, без надрыва, без изматывающих, лишающих сил авралов.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Девиз дня (post #5171803) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 14 2023, 20:40
Девиз дня - "Экспромт - наилучшее решение".

Спонтанно решила найти-таки обозначенный на картах Сквер Волдеморта. Как мы с мужем его искали, раза три свернув не туда - отдельный момент. Сквер оказался скорее заплёванным пустырём, на котором, спрятанный в тени дерева, воздвигнут камень с головой Лорда в качестве навершия и философской надписью. Сами себе устроили неожиданный квест и получили море удовольствия.

Показати текст спойлеру


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Девиз дня (post #5172326) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 11:55
"Никогда не сравнивайте себя с другими! Поймите наконец, что вы уникальны! И в этом заключается ваша неповторимость"

Порой возникает желание испортить себе настроение ненужными мыслями на тему : "А вот у кого-то..." Ну и дальше идёт перечисление неких качеств и черт характера, которые присущи кому-то другому, а вот у меня, к сожалению, такого не наблюдается. Но стараюсь сдерживать такие порывы самокопания, никакой пользы они не приносят, а только вызывают негативные эмоции.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Девиз дня (post #5175454) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 13:23
Девиз дня - "Утром в газете, вечером в куплете".

Поняла, что от одного лишь складирования всевозможных полезностей, лайфхаков, советов, мастер-классов,упражнений, тренингов и прочего пользы не будет, так что активно взялась за использование. Некоторые действительно практичные и продуктивные, некоторые скорее забавные, какие-то ставят в тупик, но в любом случае, это интересное, полезное и весёлое времяпрепровождение.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Девиз дня (post #5175503) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 6 2023, 12:31
Девіз дня - "В цю гру можуть грати двоє".

Міністерство оборони України натякає, що яким би сильним не був супротивник, йому всеодно прилетить по наглій імперській морді.
Ось так і в повсякденному житті потрібно відстоювати себе і свої особисті кордони.
Відправлено: Aug 27 2023, 18:23
У жизни нет смысла, и не должно быть, у жизни есть только вкус. Такого явления, как "смысл", просто не существует, поэтому бесполезно искать, не ищи, чувствуй.

У сегодняшнего дня, возможно, было немного смысла, зато осталось замечательное послевкусие.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Девиз дня (post #5182328) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 2 2023, 15:42
«Не проектуйте на мене власне бачення світу.»
Випадково почула цю фразу і зрозуміла, що вона постійно має бути в моїй голові. Люди зараз настільки злі і ображені, що роблять боляче майже ненавмисно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Девиз дня (post #5183749) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 16 2023, 15:41
Даже если вы – само совершенство, то самосовершенствуйтесь еще дальше!

Сегодняшний случай произошедший с некоторыми моими знакомыми дал ясно понять что самокритика это не недостаток, в споре надо вовремя остановиться, и если ты выразил такое намерение больше не продолжать этот спор а то он перейдет в срач, а еще надо почаще спрашивать самого себя "А не говно ли я? А не говно ли я?". Спасибо .

Пы Сы. Это не пост в поддержку кого либо. Это пост о вынесенных уроках,из ошибки сделанной другими. Вынесли ли они свой урок из ситуации? А фик знает. Не моё это дело .

Пы. Пы. Сы. Да, раньше со мной тож такое было, но увы я в тот момент тож не усвоил хорошо урок...

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Девиз дня (post #5186486) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 1 2023, 20:27
"Глаза боятся, а руки делают"

Думала, что не справлюсь с накопившимся хаосом,успею от силы что-то одно (или сил на большее не хватит), однако ж одно за другим, и переделала кучу дел, к вечеру аж сама удивилась. Вот что значит не зацикливаться на том,чего я не могу или думаю, что не могу, не прокрастинировать, впадая по этому поводу в самобичевание, а просто методично выполнять задуманное (разумеется, прислушиваясь к себе).

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Девиз дня (post #5189611) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 24 2023, 19:15
"Не говорите мне, чего я не могу"

И самой себе, главное, этого не говорить, и тогда высвободится масса энергии, а задумки станут воплощаться словно сами по себе, незаметно и без обычных непомерных усилий.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Девиз дня (post #5196267) )
(Arlen Lhermitte)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1679 ]   [ 83 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:54:14, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP