Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новая книга Роулинг

, Если бы Джоан Роулинг решила написать еще...
Згорнути питання О ком прочли бы отдельную книгу?
Амбридж Долорес 1 ]  [2.38%]
Блэк Регулус 1 ]  [2.38%]
Блэк Сириус 1 ]  [2.38%]
Бруствер Кингсли 0 ]
Бэгмен Людо 0 ]
Грегорович 1 ]  [2.38%]
Грейнджер Гермиона 0 ]
Грин-де-Вальд Геллерт 1 ]  [2.38%]
Гриффиндор Годрик 1 ]  [2.38%]
Грюм Аластор 1 ]  [2.38%]
Дамблдор Аберфорт 0 ]
Дамблдор Альбус 1 ]  [2.38%]
Дамблдор Ариана 1 ]  [2.38%]
Дамблдор Кендра 1 ]  [2.38%]
Дамблдор Персиваль 0 ]
Делакур Флёр 0 ]
Диггори Седрик 0 ]
Диппет Армандо 1 ]  [2.38%]
Добби 1 ]  [2.38%]
Долгопупс Августа 0 ]
Долгопупс Алиса и Фрэнк 1 ]  [2.38%]
Долгопупс Невилл 0 ]
Дурсль Вернон и Петунья 0 ]
Каркаров Игорь 0 ]
Квиррелл Квиринус 0 ]
Когтевран Елена 1 ]  [2.38%]
Когтевран Кандида 1 ]  [2.38%]
Крам Виктор 0 ]
Крауч старший 1 ]  [2.38%]
Крауч младший 0 ]
Кровавый Барон 1 ]  [2.38%]
Лавгуд Ксенофилиус 0 ]
Лавгуд Полумна 1 ]  [2.38%]
Лестрейндж Беллатриса 1 ]  [2.38%]
Локонс Златопуст 0 ]
Люпин Римус 2 ]  [4.76%]
Макгонагалл Минерва 2 ]  [4.76%]
Малфой Драко 1 ]  [2.38%]
Малфой Люциус и Нарцисса 1 ]  [2.38%]
Плакса Миртл 0 ]
Мракс Меропа 0 ]
Мракс Марволо 0 ]
Мракс Морфин 0 ]
Нагайна 1 ]  [2.38%]
Олливандер Гаррик 1 ]  [2.38%]
Певерелл братья 1 ]  [2.38%]
Петтигрю Питер 0 ]
Полная Дама 0 ]
Поттер Джеймс 0 ]
Поттер Лили 2 ]  [4.76%]
Пуффендуй Пенелопа 1 ]  [2.38%]
Реддл Том (старший) 1 ]  [2.38%]
Реддл Том/Темный Лорд 1 ]  [2.38%]
Сивый Фенрир 0 ]
Скитер Рита 1 ]  [2.38%]
Скримджер Руфус 0 ]
Слизерин Салазар 1 ]  [2.38%]
Слизнорт Гораций 0 ]
Снегг Северус/Принц Полукровка 2 ]  [4.76%]
Снегг Тобиас 0 ]
Тонкс Нимфадора 0 ]
Трелони Сивилла 0 ]
Уизли Артур и Молли 0 ]
Уизли Фред и Джордж 2 ]  [4.76%]
Уизли Рон 0 ]
Уизли Билл 1 ]  [2.38%]
Уизли Перси 0 ]
Уизли Джини 0 ]
Уизли Чарли 0 ]
Фадж Корнелиус 0 ]
Фигг Арабелла 0 ]
Филч Аргус 1 ]  [2.38%]
Флоренц 0 ]
Хагрид Рубеус 1 ]  [2.38%]
Чанг Чжоу 0 ]
Другой (в комментарий) 0 ]
Никто не интересует 0 ]
Усього голосів: 3
Гості не можуть голосувати 
Дата Apr 26 2011, 09:57
О чем бы вы хотели почитать в новой книге?
Дата Apr 26 2011, 10:06
Голосовал за "Мародеров" и "ДАмблдора и Гриндевальда". О первой четверке интересно было бы прочитать, чтобы узнать об их разнообразных приключениях в стенах Хогвартса, а Дамбе и Грине - проследить путь от обычных детей до великих волшебников, их судьбы, меняющиеся личности и всё в этом духе. Ну и конечно же описание их битвы!)
Дата Apr 26 2011, 17:59
Я бы почитала про новое поколение. Интересно. что они из себя представляют.
Ну, конечно же, мой любимый Драко. Про его семью, жену, вообще новое отношение к ГП и чистой крови. Всё таки я надеюсь, что он учился на своих ошибках.
И ещё проголосовала про основателей Хогвартса. От Роулинг про это ничего не известно. Ну, известно конечно, но совсем мало. Интересно узнать как у них появилась идея о школе, как они познакомились, что делали, о чём думали, кого любили.
Ну, как то так.
Дата May 1 2011, 11:58
Большинство хотят почитать про детей героев)
Дата Jun 13 2011, 05:05
Я проголосовал за <Новое поколение(дети героев)>.
Дата Jun 20 2011, 21:55
Про новое поколение я бы не хотела однозначно. Столько неизвестного в прошлом, что не стоит пока лезть в будущее. Голосовала за Мародеров, Северуса, Слизеринцев и Гриндевальда)
Дата Jul 1 2011, 09:21
Лучше про новое поколение и возвращение воландеморта)
Дата Nov 19 2012, 12:28
Конечно новое поколение
другое не гочень
новое поколение это
продолжение

(но и про мородёров не плохо бы)
Дата Nov 19 2012, 16:56
Я голосовала за основателей хогвартса и за Волдеморта - было бы очень интересно взглянуть на всю историю взглядом Ро и перестать фантазировать самой. ;)
Дата Nov 19 2012, 17:06
Я бы хотела почитать, только не продолжение, а как бы отдельные истории. Интересно про Волдеморта, про время Мародеров и про основателей. Из этих сюжетов вообще отдельные книги могли бы получиться. Новое поколение - это уже как продолжение ГП было бы.
Дата Nov 19 2012, 17:40
Рин, я за них же. Только вот,боюсь,что про Лорда нам бы не понравилось как она написала бы))
Дата Nov 20 2012, 11:38
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 19 2012, 17:40)
Рин, я за них же. Только вот,боюсь,что про Лорда нам бы не понравилось как она написала бы))

Смотря как написала.... Если как во 2 то да, а если как в 6... :avada:
Дата Nov 23 2012, 15:25
Цитата
Учеников других факультетов

Очень хотелось бы почитать больше о Хогвартсе, о других факультетах, их призраках, правилах, отношения. для меня пока самым захватывающим эпизодом во всех книгах был матч по квиддичу в третьей, кажется, книге (память-то девичья), так что с удовольствием почитала бы про игру.
Дата Jan 13 2013, 16:59
за новое поколение)
пока сама про них пишу :writer2:
Дата Jan 25 2013, 13:56
Мне интереснее про Мародеров :D
Дата Jan 25 2013, 19:56
Я бы с радостью почитал про Волдика.Потому что мне инетересно почему он таким стал ...и про Мародеров))))
Дата Mar 2 2013, 19:54
МАРОДЕРЫ да они классные
Дата May 29 2013, 17:13
Мне очень бы хотелось почитать про новое поколение героев, а то куку фанфиков по этому читала, но у Роулинг это было бы по-своему интересно...
Еще хотелось бы почитать про жизнь учеников с других факультетов, а то вот например про Хаффлпаффцев там почти ничего нет, да и про остальные факультеты - тоже...
Дата Jun 6 2013, 19:23
Я бы хотела, чтобы она написАла про отношения Драко и Гермионы, где фигурирует не только ненависть, но и такое чувство, как любовь!
Дата Aug 15 2013, 20:55
Я бы хотела что бы Роулинг написала про новое поколение героев, было бы интересно почитать))
Дата Aug 16 2013, 09:25
Новое поколение уже избито фанфикшном. Не надо! Про Дамблдора, Северуса и прочих мы уже все знаем. Хотелось бы почитать про основателей - с их проблемами, отношениями и прочим. Особенно с парой Ровена/Салазар. Они бы идеально подошли друг другу.))
Дата Aug 16 2013, 14:03
Цитата (Интонация @ Aug 16 2013, 09:25)
Новое поколение уже избито фанфикшном. Не надо! Про Дамблдора, Северуса и прочих мы уже все знаем. Хотелось бы почитать про основателей - с их проблемами, отношениями и прочим. Особенно с парой Ровена/Салазар. Они бы идеально подошли друг другу.))

Про новое поколение не так уж и много пишут, ведь о них ничего толком никто и не знает. Про Дамблдора, Северуса и прочих мы ещё не всё знаем, прочто подробности их жизни врядли кому нибудь будут интересны.
Однако я согласна, что про основателей тоже было бы интересно почитать.
Дата Aug 16 2013, 16:00
Ну для продолжения определенно точно Новое полколение)) кто они, как они
Дата Aug 17 2013, 05:35
Цитата (Ева Свонн @ Aug 16 2013, 14:03)
Про новое поколение не так уж и много пишут, ведь о них ничего толком никто и не знает. Про Дамблдора, Северуса и прочих мы ещё не всё знаем, прочто подробности их жизни врядли кому нибудь будут интересны.
Однако я согласна, что про основателей тоже было бы интересно почитать.

А вы загляните в раздел "Фанфики". Все пишут по Драмионе и по новому поколению, как правило, особо больше ничего нет.
Хотя можно написать историю жизни, но тогда не Дамблдора, Северуса и прочих важных персонажей, а, скажем, Миртл.
Дата Aug 17 2013, 10:33
Не только об Основателях, вообще об истории. О войнах с гоблинами, например.
Дата Aug 17 2013, 12:06
Ой, ради Мерлина и Морганы, не нужно никаких сиквеллов и продолжения Поттеромании! Роулинг окончательно себя уже изжила в своем творчестве. Пускай детективы пишет, это у нее замечательно выходит. А читать про очередные бредовые объяснения Кто создал Старшую палочку и Почему у Дамблдора нет жены я не намерен! :-E
Дата Aug 17 2013, 15:06
Цитата (Fandom's Monster @ Aug 17 2013, 12:06)
А читать про очередные бредовые объяснения Кто создал Старшую палочку и Почему у Дамблдора нет жены я не намерен! :-E

Уважаемый, тебя никто не заставляет читать. Если тебе не интересно это не значит что другим тоже =hopelessness=
Дата Aug 17 2013, 20:25
Про Тома-Лорда и в дополнение сюжетная лини Дамблдор и Гриндевальд.
Дата Sep 14 2013, 14:27
Про новое поколение, и не фанфики, а реальность от РО, и еще было бы неплохо про основателей и мародеров))
Дата Sep 20 2013, 10:06
Про мародеров очень хотелось бы но делают вообще про путешествия Ньюта Скамандера(
Дата Sep 26 2013, 07:31
Цитата (Aura Dione @ Sep 20 2013, 10:06)
Про мародеров очень хотелось бы но делают вообще про путешествия Ньюта Скамандера(

Да вообще не понимаю в чём тут логика, но может затронут молодость Дамби и Лорда, но я сомниваюсь.
Дата Nov 30 2013, 15:40
Было бы интересно прочитать предысторию созданию Хогвартса, узнать об основателях побольше, как о личностях.
А еще было бы круто, если бы Ро написала книгу о Дамблдоре.
Дата Dec 2 2013, 15:44
Я хотел бы почитать про новое поколение, и думаю продолжение будет... Вы ведь помните какой-слабенький, ничего не объясняющий был эпилог? Ро просто обязана всё разъяснить :)
Дата Dec 8 2013, 17:27
А я вот что-то про новое поколение захотела, как самостоятельную серию по типу ГП, но уже про детвору. Что-то скучается как-то по ГП, видимо)
mgh
Дата Dec 8 2013, 18:03
Даешь Истории об Основателях! Даешь Эпоху Великой Магии и Волшебства! Интересно, какими людскими резервами создавался Хогвартс и почему местом закладки была выбрана именно Англия?
Мародеры мне неинтересны.
Дата Dec 9 2013, 12:32
The Lord of Mudblood, а мне вот как-то про древность не хочется. Наверное, потому что какие-то намёки уже есть и не будет той полноты тайны). Плюс в принципе не люблю особо историческое действо)
Дата Dec 10 2013, 19:11
Мне бы хотелось - Новое поколение и Мародёры. Новое поколение - интересно тем что, это продолжение, а Мародёры- интересно узнать об этих годах.
Дата Feb 9 2014, 04:35
По мне так не надо никаких продолжений. Поттериана закончена очень хорошо и вполне логично, оставляя место для фантазии. Продолжение в таких случаях обычно все портит, имхо
Дата Feb 14 2014, 21:03
Про детей Героев оч было бы интересно
Дата Feb 27 2014, 20:29
я Думаю Дети + Не счастная любовь Северуса = весёлая жизнь
Дата Jun 21 2014, 19:45
Мне бы хотелось, чтобы это была книга-разъяснение. О всех сразу, обо всех поколениях, упущенные подробности, все данные в различных интервью объяснения и пояснения. Может быть даже бОльшую часть этой книги я бы хотела видеть появящённой вопросам читателей поттерианы, тем, конечно, которые дают возможность раскрыть что-то новое, неясное, важное из того, что не было раскрыто за семь книг. Хотелось бы увидеть побольше биографических данных, каких-то мелочей, которые бы вырисовывали персонажей с бОльшей филигранностью и точностью, будто они сидят напротив вас и рассказывают о своей жизни, делятся фактами, мыслями, ощущениями от каких-то событий своей жизни. Может быть, в этой книге стоило бы дать какую-то информацию о прошлых событиях и героях и о будущих. Я бы хотела видеть в книге ответы и на некоторые свои вопросы. Например, вспоминается это пресловутое интервью Роулинг, о котором некоторые говорят, но найти никто не может, где Роулинг говорит о том, что Драко был влюблён в Гермиону. А так, была бы книга, всё, никаких вопросов. Или умерший Снейп, я-то понимаю и уверена, что он умер, но хотелось бы точек над и от самой Роулинг. А она только сказала, что Гарри настоял, чтобы портрет Северуса повесили со всеми директорами. В общем, я хочу деталей, подробностей, неизвестных фактов, разъяснений необъяснимого.
Дата Jun 21 2014, 19:50
По-моему лучше к этой теме не возвращаться. Ро как-то сказала,цитирую «Я бы могла написать восьмую книгу,но неужели кому-то будет интересно читать,как гарри играет с роном и гермионой в бинго?» Но это только мое мнение.
Дата Apr 10 2016, 13:54
Новое поколение и Любовь Снейпа.
Дата Jan 18 2020, 14:54
Если бы Джоан Роулинг решила написать о ком-то из персонажей отдельную небольшую книгу, раскрывая подробности жизни персонажа - детство, юность, учеба, становление, то о ком бы вы больше всего хотели прочитать такую книгу?

Мне кажется,что в книге достаточно очень интересных персонажей, о которых хочется узнать больше и интересно, кто будет лидировать в этом опросе. В алфавитном порядке расположены самые основные, если кого-то забыла - дописывайте в комментарии)
Дата Mar 24 2020, 07:16
О Локонсе Златопусте! Мой любимый персонаж! Да шучу я, узбагойтесь)
Интересно было бы более подробно узнать о Билле Уизли. В книге о нем мало сказано, а в фильме и того меньше. А персонаж он как я понимаю не слабый, пожалуй один из лучших выпускников Хогвартса всех времен. Думаю история о его студенческой жизни могла бы получится очень таки не скучной.
Дата Mar 24 2020, 08:20
Цитата (Добряк @ Mar 24 2020, 07:16)
О Локонсе Златопусте! Мой любимый персонаж! Да шучу я, узбагойтесь)
Интересно было бы более подробно узнать о Билле Уизли. В книге о нем мало сказано, а в фильме и того меньше. А персонаж он как я понимаю не слабый, пожалуй один из лучших выпускников Хогвартса всех времен. Думаю история о его студенческой жизни могла бы получится очень таки не скучной.

Отличные идеи. Надо твитнуть Дж.К:)
Дата Mar 24 2020, 12:18
О том, кто такой Билл Визли и как он получился такой красивый, лучше не спрашивать. Смотреть в другую сторону. Вопросы о Билле стоят опасно близко к вопросам о реальном устройстве магической Британии. Вас не то что не найдут, о вас даже не вспомнят.
Дата Mar 24 2020, 12:20
Цитата (Jack Thorne @ Mar 24 2020, 12:18)
О том, кто такой Билл Визли и как он получился такой красивый, лучше не спрашивать. Смотреть в другую сторону. Вопросы о Билле стоят опасно близко к вопросам о реальном устройстве магической Британии. Вас не то что не найдут, о вас даже не вспомнят.

Вот было бы интересно почитать про всякие секретные магические структуры Британии )
Дата Mar 24 2020, 13:25
Стоп,стоп,стоп..ахах) Насмешили) Ребята давайте добавим немножко конкретики. В данной теме мы обсуждаем то, о ком было бы интересно прочесть книгу, приключения какого персонажа нас бы заинтересовали? Правильно? Правильно) А вы тут начали за красоту, за интриги, скандалы, расследования) Смесь Джеймса Бонда и Дома 2 получилась) Так что притормозите B)
Дата Mar 24 2020, 13:35
Хе-хе. Мы еще даже не начали.
Дата Mar 26 2020, 16:52
Та хватит ей уже писать о Волшебной вселенной. Ну не знаю, как то приелось. Интересно было бы прочитать книгу другого автора, о том как строился замок Хогвартс, как он стал школой, о его первых учениках. Только повторюсь, хочется чтобы книга была другого автора. Чтобы он принес глоток свежего воздуха.
Дата Mar 30 2020, 07:52
Действительно, достаточно ей писать. Вселенная закрыта, хватит на ней деньги делать в планк литературы. Уж лучше компьютерную игру сделайте хорошую, рпг или экшн...
Дата Mar 31 2020, 11:09
Но компьютерных игр и так уже сделано множество на данную тематику. Проблема лишь в том, что авторские права на создание игры, если я не ошибаюсь, принадлежат только одной компании. Она сделала несколько серий игр, в режиме бродилки, и боевика. Денег подзаработала. Зачем еще стараться?
Дата Apr 23 2020, 23:20
Цитата (Добряк @ Mar 26 2020, 16:52)
Та хватит ей уже писать о Волшебной вселенной. Ну не знаю, как то приелось. Интересно было бы прочитать книгу другого автора, о том как строился замок Хогвартс, как он стал школой, о его первых учениках. Только повторюсь, хочется чтобы книга была другого автора. Чтобы он принес глоток свежего воздуха.

Согласна, это было бы действительно интересно почитать. А еще, я бы с большим удовольствием почитала, пусть не книгу, а какой-нибудь отрывок, посвященный восстановлению Хогвартса после войны, тому, как ученики могли, заново, не опасаясь Пожирателей свободно бродить по замку, учиться и т.д.

Цитата (Ром с топором @ Mar 30 2020, 07:52)
Действительно, достаточно ей писать. Вселенная закрыта, хватит на ней деньги делать в планк литературы. Уж лучше компьютерную игру сделайте хорошую, рпг или экшн...

Тут тоже полностью "за"! Всегда мечтала поиграть в какой-нибудь симулятор Хогвартса)
Дата Apr 25 2020, 15:56
Вообще мне было бы почитать о новых персонажах, чтобы это был какой-то лёгкий детектив, чтобы школьники пытались что-то несерьёзное расследовать и при этом много времени уделялось их учебе и развлечениям.
Потому что много было не рассказано о школе, так почему бы и нет?
Мне хочется обычной школьной жизни, а об избранных мы уже читали, а злодеев, которые против магглов/магглорожденных уже больше чем нужно)

Дата Apr 27 2020, 23:28
Цитата (Renard @ Apr 26 2011, 17:59)
Я бы почитала про новое поколение. Интересно. что они из себя представляют.
Ну, конечно же, мой любимый Драко. Про его семью, жену, вообще новое отношение к ГП и чистой крови. Всё таки я надеюсь, что он учился на своих ошибках.
И ещё проголосовала про основателей Хогвартса. От Роулинг про это ничего не известно. Ну, известно конечно, но совсем мало. Интересно узнать как у них появилась идея о школе, как они познакомились, что делали, о чём думали, кого любили.
Ну, как то так.


Вот мы и получили Проклятое Дитя... Увы
Дата Apr 27 2020, 23:31
Учитывая что 6й фильм предпочел нам показывать подростковые сопли для девочек-подростков, по большей части забив на предысторию главного злодея...
И учитывая, что фильмы и книги в приципе имеют кучу различий, и учев этот фактор, с Тварями Роулинг пошла напрямую писать сценарии для фильмов (верный ход)

Я бы хотел фильм, или сериал (а чего бы и нет?) про Волан-де-Морта

Кстати, интересная идея, рассказать про каждый год Волан-де-Морта в Хогвартсе, как было с Гарри
Дата May 19 2020, 17:21
Цитата (Кронос @ Apr 27 2020, 23:31)
подростковые сопли для девочек-подростков

Ну прямо "Чудовищная книга о чудовищах". Что вы имеете против подростков? :] Когда это Гарри Поттер стал взрослой литературой?

Роулинг обязательно учтёт все пожелания Взрослых Фанатов. И выпустит ещё одну книгу. Про внучатую племянницу Гарри Поттера, волею случая угодившую в день сурка, где её ждут приключения категории Б, лабораторный клон Гриндельвальда и очевидный гомо... нет, это уже было... транссексуальный подтекст, а также текст и надтекст.
Дата Jun 2 2020, 22:33
Меня как раз новое поколение меньше интересует, а интересно было бы о старых героях. В целом, о всех названных, но если уж выбирать, то хотела бы про Волан-де-Морта, про основателей Хогвартса и про Северуса. Интересно было бы также про Драко Малфой, так как в книгах он раскрыт с точки зрения Гарри и друзей, а интересно было бы взглянуть с другой стороны. Если выбирать что-то одно, то про основателей школы, потому что мне кажется, что они были гениальными волшебниками и интересно узнать о них больше.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1469 ]   [ 71 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:35:06, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP