Модератори: Arlen Lhermitte.

  Нова тема

 

Послепраздничная рутина

freefly
Відправлено: Jan 15 2020, 10:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Что бы это ни было - каникулы, отпуск, новогодние или пасхальные-майские праздники, втянуться в работу после этого добра довольно сложно.
Рассказывайте, как собираете себя в кучу после текущих праздников, что вам помогает настроиться на рабочий лад?
^
Сияющая
Відправлено: Jan 28 2020, 23:43
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





В этот раз как-то тяжелее,чем всегда. Видимо слишком расслабилась на праздники...Сейчас столько всего навалилось, а хочется снова хоть день отдохнуть спокойно. Никогда до такой степени не было тяжело отходить от каникул,как этот год,не знаю почему так :) Ну держимся,держимся)
^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 30 2022, 14:23
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Тоже, пожалуй, подниму темку. Да здравствует некропостинг!

Мне после праздников, наоборот, работается легче и веселее, так как в большинстве случаев успеваю хорошо отдохнуть и поднять себе настроение.
Имхо, главное, не просидеть все праздники за компом - в таком случае, конечно, отдыха не почувствуется никакого, потому что и мозг и глаза будут в постоянном напряжении. Ну и, если всё-таки мне не удаётся как следует отдохнуть (в силу каких-либо обстоятельств), то я просто стараюсь входить в рабочий процесс понемногу и прибавляю время для сна (ложусь вечером раньше). Обычно этого достаточно, чтобы переход от праздников к рабочим будням был комфортным.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Послепраздничная рутина (post #5118036) )
(Элли Ньюман)

^
Адажио
Відправлено: Oct 30 2022, 20:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Тяжело после праздников- выходных- каникул- отпуска. Я не успеваю отдохнуть. Поэтому всегда стресс. Всегда негатив, отвержение и сопротивление. Хочется всё отменить и вернуться в исходную точку отдыха.
Обычно сразу после отдыха наваливается экстремально много срочных, тяжёлых, важных дел. Почему так- не знаю. Наверно, чтоб сразу все поняли, что не в сказку попали и начинали мечтать об отдыхе.
Думаю, если бы такого стресса было меньше и дела усложнялись постепенно, то было бы в разы проще и позитивнее.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Послепраздничная рутина (post #5118081) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1170 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:30:15, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP