Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рассказан сюжет нового фильма о Гарри Поттере

Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 19 2020, 16:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Учитывая, что Чечня лидирует по запросам в Гугле "гей секс", почему бы и нет?
Нужно же людям дать волю хоть где-то
^
Adrian The Fallen
Відправлено: Jan 19 2020, 18:59
Offline

Пользователь
**
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 15
Користувач №: 203882
Реєстрація: 8-January 20





Зарезанный одуванчик, страшные вещи говоришь, кто ж русских в Гэи пустит, тем более в чеченцы.
^
Сияющая
Відправлено: Jan 23 2020, 17:11
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Посмотрим, раньше времени грех судить. Пьесу я читала и мне не понравилось. Не буду писать спойлеры, вдруг кто не читал, но мне не понравилось,что характеры героев перекрутили как могли. Что касается фильма, то многое будет зависить от режиссера. Теоретически мысль о том, что у ВоландеМорта была дочь, притянута за уши,конечно,но иметь место может. Смотря как это оформят и снимут. Фильм может получиться либо очень хороший,либо ужасный.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 23 2020, 18:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Имхо, если бы это была дочь Беллатрисы от неизвестно кого (или известно, но не Лорда Воландеморта), и эта дочь переняла желание мести и одержимость матери по Темному Лорду (и на этом основывался новый фильм), было бы куда логичнее.
^
Warpig Machine
Відправлено: Jan 23 2020, 20:26
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 203923
Реєстрація: 17-January 20





В смысле от неизвестно кого?! Утритесь, грязнокровки, Белла никогда бы не изменила своему господину. Даже с собственным мужем.
#ТёмныйЛордНеКуколд
^
Стасечка
Відправлено: Jan 27 2020, 16:12
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





Пусть пишут, снимают.. Будем уже обсуждать произведение, которое выйдет в свет.. А пока это только взброс овна на вентилятор))
^
GermiG56
Відправлено: Jul 15 2020, 18:43
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 204661
Реєстрація: 10-July 20





Так ну это уже интересно! Как то не совсем понимаю почему тут люди возмущаются. Посмотрим, что поулучится
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 15 2020, 18:54
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Уверена, Дельфини будет восточной девочкой с тёмно-шоколадной кожей, сменившей пол пару лет назад, а теперь предпочитающей женщин. И она точно будет одноглазой и одноногой, а то ж дискриминация прям, мужской одноглазый одноногий перс есть, а женского нет - нипарядак.
^
Вик
Відправлено: Jul 27 2020, 18:19
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Новость в целом, для меня как фаната волшебной вселенной, интересная, но то что фильм будет связан сюжетно с пьесой "Проклятое дитя" меня немного пугает. Сама Роулинг "испугалась" маховиков времени и тех вариаций вселенных которые они могут генерировать, а весь сюжет ПД завязан именно на постоянных путешествиях во времени. То что будет снимать (если снимать все же будут) Дэвид Йейтс, дает надежду , что фильм не будет в стиле "назад в будущее" ведь третью часть снимал не он, хотя может это ничего и не значит. Еще странно, что приглашают старый состав, вернее делают акцент на этом, ведь по сути это фильмы про школу, про учеников, а знакомые нам родители будут только маячит где то на подсознании. В общем этот момент выглядит, как попытка завлеч зрителей знакомыми лицами, вот только мне, например, не особо нужны эти лица. Для меня "Гарри Поттер" это чудо и волшебство, школа Магии, а не конкретно Рэдклифф или Уотсон.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0754 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:11:27, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP