Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рассказан сюжет нового фильма о Гарри Поттере

Шани
Відправлено: Jan 4 2020, 12:26
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Мирра, и я вполне могу тебя понять =lol= просто обсуждения сюжета и других деталей этого произведения появлялись везде за это время. Если бы я очень постаралась, то у меня все равно не получилось бы не знать, о чем Дитя=( я потому и удивляюсь.
^
Captive
Відправлено: Jan 4 2020, 13:23
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Шани @ Jan 4 2020, 11:06)
Это официальное продолжение серии, написанное Ро в соавторстве. Но это канон, самый настоящий канон.

Удивительно, что остались люди, которые спустя 4 года все еще не знают сюжет Проклятого дитя и удивляются тому, что по нему собираются фильм снимать...


Ну, соавторство такое себе... Вот, если бы она одна, тогда другой разговор. А так нет уж, спасибо)
Я посмотрю лучше фильм, если снимут так же как и все части ГП.
^
Просточитатель
Відправлено: Jan 4 2020, 13:52
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Шани @ Jan 4 2020, 11:06)
Это официальное продолжение серии, написанное Ро в соавторстве. Но это канон, самый настоящий канон.

Удивительно, что остались люди, которые спустя 4 года все еще не знают сюжет Проклятого дитя и удивляются тому, что по нему собираются фильм снимать...

Нет. Роулинг Проклятое Дитя НЕ писала. она просто имя свое поставила.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jan 8 2020, 11:17
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23660
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Captive @ Jan 3 2020, 13:13)
Новая часть серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере расскажет о дочери мага Волан-де-Морта — главного антагониста вселенной, которая попытается воскресить своего отца-злодея. Об этом сообщает We Got This Covered 30 декабря.

Это те же потуги выжать бабок из франшизы, что и "внук Дарт Вейдера". Жалкое убожество.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jan 8 2020, 11:19
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23660
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Шани @ Jan 4 2020, 11:06)
Удивительно, что остались люди, которые спустя 4 года все еще не знают сюжет Проклятого дитя и удивляются тому, что по нему собираются фильм снимать...

И не собираемся. На всякую парашу неохота раскидываться.
^
Adrian The Fallen
Відправлено: Jan 8 2020, 11:50
Offline

Пользователь
**
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 15
Користувач №: 203882
Реєстрація: 8-January 20





Не понимаю всеобщего негодования. Проклятое дитя - объективно лучшее, что случалось с ГП. Если в фильме достойно покажут сцену с ведьмой-тележечницей, Ворнерам можно будет простить всё, что они наснимали после Коламбуса. И дочка Волдика, конечно, должна быть секс-бомбой, иначе зачем это всё. Daddy's little monster, как говорится.
^
Кларисса Фран
Відправлено: Jan 8 2020, 12:01
Offline

Профессионал
****
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 203623
Реєстрація: 5-November 19





Цитата (Мама Одесса @ Jan 8 2020, 11:17)
Это те же потуги выжать бабок из франшизы, что и "внук Дарт Вейдера". Жалкое убожество.

А вот Боруто норм взлетел. Но в данной ситуации согласна, франшизы доятся, деньги собираются.
^
Rainie Rays
Відправлено: Jan 9 2020, 19:46
Offline

Новичок
*
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 203889
Реєстрація: 9-January 20





То, что из Дитя сделают фильм я даже не сомневалась. В Театр далеко не все смогут дойти (ограниченные локации, дорогие билеты), а раз история написана, то надо ее донести до масс и заработать как можно больше.
Но так бы хотелось от Ро книг, а не всего остального.... Пару-тройку историй про мародеров написала бы, что ли... ;(
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 9 2020, 21:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





А я не думаю, что сделают фильм.
Это ведь слухи. Даже если соберутся снимать продолжение - это будет уже после окончания серии о Тварях, как раз когда Уотсон и Рэдклиффу уже будет под 40. И тогла, думается мне, они подкорректируют сценарий.
В любом случае, намного более ожидаемо было бы увидеть многобюджетный сериал от Амазона/Нетфликса/HBO. Только не про наших героев, а , например, про времена создателей Хогвартса.
(Напомню, что тот же Амазон сейчас в процессе создания сериала по миру Властелина Колец. Поэтому это вполне вероятно).
^
Adrian The Fallen
Відправлено: Jan 10 2020, 00:15
Offline

Пользователь
**
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 15
Користувач №: 203882
Реєстрація: 8-January 20





А кто сказал, что в фильме по ПД будут играть Ватсон и Рэдклифф? Гермиона теперь чернокожая, при чём здесь Ватсон?

Сериал про создателей, мародёров, ещё каких-нибудь уродов - это игра на понижение. Как фантастические твари. Ну кому это надо, когда у Волдика дочка народилась? Вот вы Проклятое дитя не читали, но осуждаете. Для вас любезно приготовили индийскую жвачку с потерянными братьями Дамблдора и прочими обскурами. Жуйте на здоровье, а избранные будут смотреть фильм по ПД с блэкджеком и чёрной Гермионой. И наслаждаться жизнью.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:06:43, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP