Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Загадочный кабинет

, на 6-м этаже

Загадочный кабинет


Опис: Вход в это помещение представляет собой дверь без всяческих опознавательных знаков (третья дверь за левым поворотом от лифта).
Само помещение избрало местом своего сбора сообщество людей, желающие изменить порядок вещей.
Предбанник тускло освещен магическим светильником.
Ширма отделяет "зал собрания" от "предбанника" тонкой гранью, не позволяющая неофиту, или гостю увидеть тех, кто за ней.
На столе у входа в предбаннике обыкновенно лежит несколько масок различных стилей, чтоб новичек мог выбрать свой "стиль".
Зал собраний
Представляет собой небольшое помещение с возвышением для диктора (импровизированная "сцена", сбитая из досок и окрашенная в синий цвет). На "сцене" - имеется кафедра, за которой можно с удобством расположиться для произнесения кратких, или не очень, речей.
Для зрителей предусмотрены стулья. Они отюдь не однотипные, будто их сносили сюда с разных отделов министерства, или принесли из дому ненужный гарнитур.



Ситуація:
При нахождении в помещении более часа, персонаж ощущает последствия плохой вентиляции. Духоту.

Сусідні будівлі: Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними
Мікролокація: Прихожая, Зал собраний, Тайный ход
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 24 2020, 19:35. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Прихожая
*С некой опаской заглянув за ширму, колдунья вынуждена была пересмотреть свою первичную оценку ведь, с учетом помещения, на который без ширмы открывался вид, оно напоминало не кладовку для мётел. А скорее, средний кабинет.*
— Очень хорошо. Тогда.. Правильно я понимаю, вопрос с помещением можно считать исчерпанным.
*Очевидно, следующий вопрос был адресован в большей степени Ибарго, ведь Асданта допускала что Кеттлби при любой возможности будет обходить это место стороной, а значит ему скорее всего, все равно, что тут внутри, пока дело не касается бюджета.*
— Обсудим ремонт? Или вам будет комфортнее позже набросать план, чтобы я могла ознакомиться. Не хочу пропускать такое мимо внимания.




--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Джозеф Ибарго
Відправлено: May 24 2020, 20:07. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 57
Репутация: 5





Прихожая
- Второе, министр. Обратимся в отдел недвижимости, они все замерят, решат куда можно расширяться и на сколько, прикину варианты и сделаю проект, а потом принесу вам.
*Ибарго пожал плечами - он, хоть и радовался "комитету", не собирался бежать за юбками сломя голову - маг считал, что все следовало сделать по уму.*


*Кэтлби только тихо вздохнул - сама идея натурального по сути, как бы это не называлось и не маскировалось, борделя в министерстве ему казалась... Нет не дикой, но слишком уж наглой. Но ЧОП не видел, как темную леди и ее нового пожирателя с известной всему министерству "тягой к прекрасному" можно было остановить.*


--
Облик: Застегнутая министерская мантия, под ней черный костюм. Лакированные ботинки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 24 2020, 21:00. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Прихожая
*Может быть, вопреки ожиданиям министерских капибар разной степени продажности, Тёмная колдунья не собиралась тратить свое время на выяснения цвета тумбочек в будущем гнездышке протеже. Но, зато она подозревала что такое место куда без вреда для системы управления Е министерством можно пристроить кого то - необходимо, чтобы не засорять аппарат. К тому же, тогда даже она сама сможет ставить перед его участниками посильные задачи, для которых иначе, приходилось бы привлекать кого то ещё, скорее всего частников.*
— Хорошо.
*Ответ был лаконичен, и несущий в себе гораздо меньше эмоций, чем последний вздох ЧОП. Достав палочку, она приставила его к левому виску, прошептав знакомую формулу. Но, в этот раз Асданта зачем то прикрыла глаза, чтобы открыть их уже серыми, какими они являлись всегда до... Того, как она стала не только собой.*
— Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.
Ну что, можем тогда идти? В Отдел Транспорта, так? Или, полагаю, мы пока что могли бы навестить Отдел Спорта, а вы бы могли как следует, подготовить к моему... Визиту свой отдел.
*По бледным розоватым губам скользнула усмешка.* // Именно так. Пусть подготовиться. Один из всех. Преференции носителям метки должны быть хорошо заметны. Особенно, учитывая легкость, с которую он её принял... Конечно, с заигравшимися слугами разговор другой. Но тут. думаю, пряник пока что, совсем не повредит. //
*Была в этом и ещё одна хитрость, не имеющая ничего общего с теми областями магии, где сереет кожа — она полагала, что с такими взглядами, как Джозеф у него в отделе может быть не только он один. И в таком случае, если он вернется с "хорошими новостями", её ревизия может закончиться установкой ещё одной или нескольких меток. Ну, или люди по крайней мере будут в состоянии осмысленно рассказать про их дела.*

Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Джозеф Ибарго
Відправлено: May 25 2020, 20:32. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 57
Репутация: 5





Прихожая
*Джозеф кивнул, забирая все же так приглянувшуюся ему маску.*
- Да министр, я воспользуюсь дарованным временем с пользой. Уверен, мы там вас приятно удивим.
*Произнеся это, Ибарго аппарировал, судя по всему - в свой отдел.*


*Кэтлби же, пока Ибарго говорил,чуть заметно поморщился, будто бы был чем-то недоволен, или раздражен -
и лишь потом поинтересовался, терпеливо дождавшись, пока Ибарго отправится по своим делам.*
- Все же отдел спорта, министр? Они сегодня могут быть... Чуть более непосредственны, чем обычно.


--
Облик: Застегнутая министерская мантия, под ней черный костюм. Лакированные ботинки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 25 2020, 21:00. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Прихожая
*Проследив за исчезновением Джозефа Ибарго, волшебница выслушала предложение чиновника особых поручений, и думала уже кивнуть, или уточнить на счет
— Скоро отправимся.
*Заправив за ухо выбивающуюся прядь светлых волос, она сосредоточенно взглянула на носителя значка, серьезно произнеся.*
— Но с начала стоило бы стать более... Непосредственным и вам. Чтобы мы наконец могли обсудить то, по чему вы так тяжело вздыхаете с самого зала суда.
*Следующие слова звучали ещё более безапелляционно, а сама волшебница, тем временем, приблизилась на расстояние нескольких шагов.*
— Я вижу, вас что-то серьезно волнует. Если стеснялись высказываться при ком то ещё... Уверяю, мне можно сказать всё.


Дипломатия — 17


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 25 2020, 21:01. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Прихожая
...
Проницательность — 29


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 25 2020, 21:12. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Прихожая
- Ничего особенного, министр. Просто... Слишком много изменений сегодня. Я не говорю, что плохих... Просто неожиданных.
*Кэтлби не стал отступать, когда Асданта приблизилась. Он твердо встретил ее взгляд - и проговорил.*
- Мне приходится сегодня многое переоценивать.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 25 2020, 21:49. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Прихожая
— Много. Но...
*Найтенвей шумно выдохнула, пытаясь подобрать слова, которые не спугнут чиновника, которого она смогла бы воскресить нужным образом только после заката, а значит он должен был жить. А значит, необходимо было проявить человечность, если таковая у неё ещё была.*
— Ваши реакции... Несколько неоднозначны. Это все мой облик, так? Или, все - таки метки?
*На миг уронив взгляд вниз, она вернула взгляд на лицо Кеттлби, напряженно сдвигая брови, будто в поиске понимания.*
— Но. Разве вы не...
Не поддерживаете идею Такого порядка? //Я... Уже пробовала по другому, отсюда и вера, что только так можно...Будет проще его достичь.//
— Она. Даст больше контроля. Понимаете? Не прямо, но поможет его обрести. Над... Ключевыми людьми Министерства, мне... Просто необходимо его иметь.
// Хоть это и не империус.
Не он.
На империус у этого жука реакция была... Почти никакой.
Не то, что на метку в зале суда. //

*Она суть наклонила голову на бок, сосредоточенно следя за каждым движением собеседника, будто ожидая, что тот вот-вот попытается не прощаясь, уйти.*


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 26 2020, 18:15. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Прихожая
*Кэтлби ответил не сразу. Он медленно переел взгляд с лица темной леди на ее палочку.*
- Вы слышали о таком понятии, как долгосрочная политика, министр?
*Вопрос Пола мог бы показаться странным, однако дальнейшие его слова должны были, по крайней мере, по мысли чиновника, все прояснить.*
- Эти метки, империусы, оно все... Очень хрупко, и завязано только на вашу личность. У нас уже был темный лорд в министерстве. Я знаю, вы не Алвисид, вы не обратите в прах свои начинания за пару дней, но кое в чем вы схожи. Контроль - это хорошая экстренная мера. Безусловно, и сейчас она... Не будет вредной. Но, люди должны идти за идеей, за идеалом. Сами. Без палки, грозящей им тумаками, они будут куда эффективнее, считая, что строят лучшее будущее.
*Кэттлби вернул взгляд на лицо Асданты, продолжая.*
- Этого ни метки, ни империус не обеспечат. На примере мистера Атреласа, мы оба знаем - даже с меткой можно предать. Даже с меткой, можно исполнять поручение формально, да так, что даже не придерешься - но на вред. Я за сегодня увидел много... Настораживающего. Но, хотелось бы увидеть и что-то, несущее надежду.
Дипломатия — 22


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 26 2020, 19:23. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Прихожая
//Он действительно не слышал, что я сказала, или решил исследовать грани моего терпения? //
— Это тест терпения? Попытка... Сорвусь ли я с плана мирного реформирования? Вы специально пытаетесь передергивать мои слова?
Я сказала что метки помогут добиться целей, а не обеспечить их достижение в один момент. Мы живём не в сказке, Пол.
*Взгляд чиновника, направленный на палочку, слегка позабавил, и вместо того чтоб вспылить, Леди Асданта слегка усмехнулась, искренне считая опасения Пола пустыми, обычной глупостью от незнания всех деталей, которых впрочем никто не собирался пояснять.*
— За этот дар я благодарна судьбе. И нет, я не... Не собираюсь пояснять, как именно действуют метки, или их природу. Пока нет.
По крайней мере, пока у вас её нет. *Чуть приподняв бровь, Найтенвей смерила Кеттлби взглядом, в котором скользнула тень пренебрежения*.
— Но в одном вы правы, эта структура... Министерская структура. По-моему, должна быть более централизована, и куда более покорна мне лично, чем сейчас.
Вкратце, потому они и нужны. Идея? Лидер? Моя основная идея - порядок. Не понимаю, что именно здесь смущает именно вас.
Проницательность — 28


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2089 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:00:13, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP