Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Загадочный кабинет

, на 6-м этаже

Загадочный кабинет


Опис: Вход в это помещение представляет собой дверь без всяческих опознавательных знаков (третья дверь за левым поворотом от лифта).
Само помещение избрало местом своего сбора сообщество людей, желающие изменить порядок вещей.
Предбанник тускло освещен магическим светильником.
Ширма отделяет "зал собрания" от "предбанника" тонкой гранью, не позволяющая неофиту, или гостю увидеть тех, кто за ней.
На столе у входа в предбаннике обыкновенно лежит несколько масок различных стилей, чтоб новичек мог выбрать свой "стиль".
Зал собраний
Представляет собой небольшое помещение с возвышением для диктора (импровизированная "сцена", сбитая из досок и окрашенная в синий цвет). На "сцене" - имеется кафедра, за которой можно с удобством расположиться для произнесения кратких, или не очень, речей.
Для зрителей предусмотрены стулья. Они отюдь не однотипные, будто их сносили сюда с разных отделов министерства, или принесли из дому ненужный гарнитур.



Ситуація:
При нахождении в помещении более часа, персонаж ощущает последствия плохой вентиляции. Духоту.

Сусідні будівлі: Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними
Мікролокація: Прихожая, Зал собраний, Тайный ход
Поточний мастер гри: Smit
Нарволо Атрелас
Відправлено: Feb 22 2020, 19:47. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Зал собраний
*Раскрыв и прочтя письмо, Нарволо вздохнул. Ситуация складывалась... двусмысленно. оставалось лишь надеяться, что выйдет уйти отсюда максимально... Добродушно. Атрелас встал, и произнес, довольно громко, пользуясь завершением речи их вероятного лидера.*
- Уважаемые товарищи и друзья в нелегком деле защиты мира. Я вынужден покинуть это собрание, ради защиты тех самых целей, о которых так прекрасно сейчас было сказано. Прошу простить мне подобное, но оставаться здесь было бы неправильно. Надеюсь, мне будет сообщено о дате следующего нашего сбора.
*Отвесив легкий поклон присутствующим, Нарволо направился к прихожей, мысленно ожидая услышать как ропот негодования от соседей, так и окрик местного оратора.*
Дипломатия — 19


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 22 2020, 19:58. Ролевое время: 24 день, 5 час.





Зал собраний
— В добрый путь!
*Ответил оратор удаляющемуся судье, а соседи расступились, пропуская того к выходу.*
— Остальные, пожалуйста, подходите. Нам необходимо ваше участие...
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Feb 22 2020, 20:09. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Прихожая
*Маг не мог сказать, что письмо не пришло весьма удачно - он как раз избежал участи становления маггловской батарейкой. Что было само по себе большим плюсом. А вот что было минусом, и о чем Нарволо думал, пока шел к выходу - это то, что объявилась та, кто умудрился его когда-то победить. И пусть они однажды сговорились о взаимовыгодном обмене...*
//Жизнь на знание как убрать метку - вполне взаимовыгодно. Интересно, она удалила себе метку?//
*Отложив маску на столик, Атрелас вішел в коридор, благо его никто не старался остановить - что тоже радовало.*
Перешел из Зал собраний


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 24 2020, 14:34. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Прихожая
*С хлопком Пол и его спутники появились здесь. ЧОП огляделся, и покачал головой: выглядело все неказисто, и да, как он и думал из отчета Агнесс, после недавних посиделок, тут даже не думали прибраться.*


  i  

"Здесь" представляло собой тускло освещенную светильником комнатку, где единственным предметом интерьера был низкий столик, заваленный разными масками, напоминающими маскарадными. Чуть дальше была ширма, скрывающая что-то еще.



--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 24 2020, 15:12. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Прихожая
*Не то, чтобы подобные мысли, подслушанные в голове нового носителя метки сильно удивили Леди - напротив, они вполне гармонировали с его образом, разве что такое восприятие себя самой... Казалось странным, и непривычным, как и тогда когда какая то незнакомая девушка внезапно атаковала её на том приеме заключенным в бутыльке, едким веществом.*
//Пора бы привыкнуть. Не все люди адекватно воспринимают мир таким, как он есть.
А в случае с Ибарго - скорее, дело привычки. Привык так рассматривать всех.
Но. Им обоим придется делать, что я скажу, а не то что хотят.//

*Рассеянно оглядевшись, Асданта с полуулыбкой задала спутникам вопрос, приподнимая со стола один из аксессуаров для лица.*
— Эм... Маски? У нас что, маскарад?
//Конечно, Нарволо упоминал о сборищах некого ордена. Но я не знала, что в Министерстве есть ещё и театр.//


Перешел из Зал Суда


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 24 2020, 15:34. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Прихожая
*Пол подавил смешок, и отрицательно покачал головой. Следующие слова ЧОП произнес задумчиво, будто бы не был уверен.*
- Нет министр, здесь просто неиспользуемое помещение. Что до масок... Я уверен, кто-то его все же использует неофициально, видимо - это их. Думаю, если здесь будет расквартирован комитет - может быть старые обитатели даже попробуют зайти. Так и узнаем, кто.


*Ибарго в это время бесстрашно порылся в груде масок, и вытянув одну, особенно вычурную, приложил к своему лицу, прокомментировав.*
- Интересные у этих самых "неофициальных" интересы, одобряю.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 24 2020, 16:07. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Прихожая
— Зайдут? Да, хоть бы и так.
*Отложив "свою" маску, Асданта не поддержала и маску мистическую, и теперь тусклый свет магического светильника теперь отбрасывал причудливые блики на её кожу цвета светлого пепла, что ещё более четко очерчивало скулы, делая министра более похожей на статую, чем живое существо.*
//Неофициальные. это, случайно не те, куда захаживал Нарволо?
Если да, как бы они не были опасны для... Ничего не подозревающих, участников комитета. Да и просто, людей//

*Но, молчание продлилось недолго, и
— Однако... Мне нужна быть гарантия того, что на них не повлияют в оппозиционном ключе.
*Следующий вопрос был адресован, очевидно, к будущему "куратору", судя по устремленному на него, двух горящих алым глаз, словно угольки.*
— Вы же. Сможете контролировать свой комитет?


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Джозеф Ибарго
Відправлено: May 24 2020, 17:18. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 57
Репутация: 5





Прихожая
*Ибарго усмехнулся, и положив маску обратно, ответил на почти угрожающий вопрос министра, все также - с усмешкой.*
- Вы же оставили мне метку, министр. О каких еще гарантиях может идти речь? Я помню, что слуги бывшего лорда не слишком-то желали разочаровывать своего повелителя. Так что да.
*Джозеф пожал плечами, видимо считая тему закрытой.*
- Я сделаю все от меня зависящее, дабы там противниц вам не было.


--
Облик: Застегнутая министерская мантия, под ней черный костюм. Лакированные ботинки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 24 2020, 17:25. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Прихожая
*Кратко кивнув, она подтвердила надежды чиновника, что инцидент исчерпан, однако не преминув заглянуть и в его сознание, наученная опытом что люди частенько произносят не то, что у них на уме.*
//Но тут явно тесновато. С чем он может это обьединить?//
*Девушка поспешила сменить тему, с хорошо слышимым, сомнением в негромком голосе, обращаясь теперь к Чоп.*
— Но, Пол... Вы уверены, что тут будет достаточно просторно... После ремонта?
Сколько по соседству пустых кабинетов здесь?


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 24 2020, 17:42. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Прихожая
- Уверен, министр. Это только часть помещения...
*С этими словами Пол сделал несколько шагов и отдернул ширму, открывая перед темной леди пусть не крупный зал, но помещение больших размеров, нежели прихожая.*
- Кроме того, по соседству нет занятых помещений, строители смогут расширить здесь все, а из этой комнаты сделать первую комнату. Своего рода прихожую.



*Пока Кэтлби разглагольствовал, Ибарго, с сомнением на лице осматривал другие маски. Асданта же могла услышать:
"\\Гарантировать. Неужели министр ожидала что я буду накладывать на людей империус? Или пытать, заставляя... О, а это ничего такая... Люди не слишком-то любят бороться с теми, кто дает им работу и будущее. Немного слов, чуть мотивации. И проведывать почаще, да.\\"


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1038 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:18:48, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP