Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Witcher

, Ведьмак
Вик
Відправлено: Dec 23 2021, 20:48
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Ведьмак 2 сезон.
Уже успел подзабыть, что было в конце первого сезона. Вот уже когда действительно нахватает «в предыдущей серии». Но в принципе повествование ровное, и логичное, но главное цепляет картинка, весь этот стаф, эффекты, актеры, в общем смотрится приятно.
Показати текст спойлеру

В целом, все клево, атмосферно, красиво.
^
Stargirl
Відправлено: Apr 27 2023, 13:46
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Трейлер 3 сезона с русскими субтитрами



Премьера 3 сезона - 29 июня.

Этот сезон станет для Генри Кавилла последним в роли Ведьмака.
^
Курта
Відправлено: Jul 11 2023, 07:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Сезон 3 (серии 1-5):
Мне не хватило динамики и чего-то, что бы зацепило. С другой стороны, это заставило меня задуматься над многими вещами: кто я? Зачем я вообще продолжаю это смотреть?
Из плюсов, которые я смогла найти уже позже, но не во время просмотра: 1) повествование в пятой серии интересно построено; 2) начало первой серии тоже неплохое (когда в нарезке нам показывают, как герои путешествуют, ну и все эти письма). В остальном же меня ничего не зацепило. Впрочем, и не выбесило тоже. Но у меня уже планка ожиданий упала ниже плинтуса.
Цири и Йенифер примерно одного возраста. Из-за этого трио главных героев больше похоже на тройничок, чем на семью. Ну и Цири из-за этого становиться больше похожа на избалованную туповатую девицу, чем на подростка, который имеет право на некоторые ошибки. Мне кажется, это проблема многих сериалов, которые добавляют персонажам возраст (или берут актеров постарше), но не переписывают сюжетные линии с поправкой на это.
Говорят, вышло довольно близко к книгам. Но я не фанат и уже как-то смутно помню, что там было.
Но, как та мышка, продолжаю жевать кактус, аж пока его не отменят.
^
Курта
Відправлено: Aug 3 2023, 21:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Сезон 3 (серии 6-8):
Наверное, мое отношение к этому сериалу сильно зависит от настроения, потому что окончание сезона мне даже понравилось. Особенно шестая и седьмая серии. На восьмой я все же немного заскучала и пару раз ударила себя ладонью по лицу. Но даже там момент с Геральдом и семьей девочки вышел неплохим.
Пустыня мне понравилась и сцены с Тисаей тоже. Вот принц (не помню имени) вышел каким-то неестественным.
Пока не могу определиться, как относиться к актрисе на роль Мильвы. У нее какая-то очень специфическая внешность. Не отталкивающая, но необычная. А это один из немногих второстепенных персонажей, которых я помню из книг.
Но в любом случае, следующий сезон уже будет совсем другим, если он вообще будет.
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Mar 7 2024, 23:21
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Peruviani Gila Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4600
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





После ухода Генри с роли Ведьмака не факт что буду смотреть дальше, итак сериал испоганили как только могли
^
Савитри
Відправлено: Apr 20 2024, 20:49
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6588
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Первый сезон знаю наизусть, так как пересматривала множество раз. Очень круто снято, как по мне. Актер играет ну просто обалденно, я не знаю кто сможет его заменить и сможет ли. Второй сезон разочаровал немного и смотрела очень бегло, не хотелось вникать. Цири меня вообще не впечатлила в сериале, я бы сказала местами бесила. Снято красиво, эффектно и очень даже по книгам, но смена главного актера им явно не на руку. И не думаю, что они уже смогут переплюнуть первый сезон, который был восхитительным. Грустно, но таки буду пробовать смотреть 3 сезон.
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Apr 20 2024, 21:11
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Peruviani Gila Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4600
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Недавно сказали, что 5й сезон будет заключительный, интересно они просто проскочут пару книг и снимут финал или закончат оборвав повествование? Но всё ещё считаю уход Генри окончательно добил и без того полуразваленый сериал топовой вселенной
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1242 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:18:12, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP