Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Witcher

, Ведьмак
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 23 2019, 01:01
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Хз, не могу нормально воспринимать происходящее из-за декораций из папье-маше.
А ещё мне не нравится индуска-йенифер и парик у геральта - он, блин, палевнее, чем у кобзона =hopelessness=

Такое ощущение, что все деньги на сериал потратились на зарплату кавиллу.

Меня не бесит только Лютик в этой всей работе, я его где-то таким и представляла, когда читала.

Пожалуйста, увеличьте бюджет ведьмаку =smile_cry=
^
BDSM
Відправлено: Dec 23 2019, 03:33
Offline

Слабоумие и отвага.
******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 202232
Реєстрація: 25-February 19





Для меня, как для человека не знакомого со вселенной Ведьмака от слова "совсем" - сериал очень даже да.
Не понравилось, скажем так, "рваное" повествование. До середины сезона вообще ничего не понятно. А это, оказывается, флэшбеки. Мне больше нравится линейное развитие сюжета, а не вот это вот всё)
В некоторых местах сильно подкачал графон, а вот постановка боев порадовала.
Сюжетная линия Йеннифэр понравилась больше, чем Геральта.
Объем сезона - 8 ~часовых серий - самое оно.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Dec 23 2019, 03:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Otto Dix, быстро ты справился:)
^
BDSM
Відправлено: Dec 23 2019, 03:58
Offline

Слабоумие и отвага.
******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 202232
Реєстрація: 25-February 19





Хана, Весь день вчера смотрел)
^
freefly
Відправлено: Dec 23 2019, 10:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Знаете, ребят, я тут поняла. Вся соль в отношении и ожиданиях от сериала.
Если ты ждал ВАУ, а на деле оно не вау от слова совсем -хочется сериал поносить последними матерными заковыристыми.
После трейлеров я поняла. Ждать ничего не стоит. Вот вообще ничего.
Универсальный рецепт получения удовольствия от сериалов и фильмов. Когда не ждешь вообще ничего...соответствия сюжету, твоим представлениям, внешнего вида, то получаешь в итоге положительные сюрпризы в виде "а ведь Цири вполне ничего". Или положительные мысли об игре актерской.
Я даже толковой графики не ждала, спасибо трейлерам опять же. Графика, давайте откровенно, уровня "Синдбада мореплавателя" или "Ксена - Принцесса воинов". Это почти 2020-то на дворе. Ну, ладно.
Пересматривать не буду, но на раз посмотреть - можно. Я советую вам посмотреть исключительно под настроение "ну, на поржать,понеслась". На серьезных щах не стоит)))
Не стоит, если вы любите эту вселенную, но не готовы воспринимать этот сериал...ммм...на уровне, скажем, фанфика? Это как фанфики по Гарри Поттеру. Добавили своего, наложили на уже готовую канву. Показали канву с нового ракурса. Кое-че извратили на свой вкус и взгляд, сделав ставку на оригинальность...кхм. Я скажу, это не самый худший сериал, который я смотрела.
^
Кейрос
Відправлено: Dec 23 2019, 10:46
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 23 2019, 01:01)


Меня не бесит только Лютик в этой всей работе, я его где-то таким и представляла, когда читала.


Вот за Лютика можно плюс поставить сериалу.
Посмотрел пока только половину. Я так же не ждал от сериала чего-то крутого. Но я фанат серии, причем книжной, а не игровой. (Игровую историю не знаю, не играл) В первых сериях было необычно то, что повествование про трех основных героев идет вперемешку, но потом привык и даже стал подмечать некоторые моменты в одних историях, которые повторялись в других. Как фаната меня знатно побомбило с некоторых вольностей сценаристов. "Какого х.." примерно такие были мысли в некоторых моментах, а потом "Ну ок, и как вы выкрутитесь теперь". Некоторые решения вызывали файспалм. Костюмы норм, но я больше обращал внимание на костюмы волшебниц конечно)
Графон в некоторых местах откровенно пайнтовский, но реальные сцены норм. Боевка и общие планы - ок.
Давненько не смотрел сериалы, но этот пересматривать буду вряд ли.
^
Курта
Відправлено: Dec 23 2019, 11:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3302
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Я досмотрела до конца, и все еще придерживаюсь мнения, что с сериалом все норм. У фанатом возможно бомбанет, а люди которые вообще не знакомы со вселенной, возможно кое-что не поймут. Но для человека типа меня, самое то.
На самом деле, то как 3 ветки показали основных героев, а в конце переплелись, считаю очень удачным решением. Это и позволило познакомиться с большим количеством основных героев, и показало целый пласт предыстории, и временные рамки канона остались соблюдены. Не представляю, как иначе можно было бы это все показать. Разве что линия Цири меня напрягала до самого конца. Пока Геральд и Йенифер там чуть ли не судьбы королевств решали, Цири тупо топала куда-то. Не уверена, что в первом сезоне Цири была так уж необходима. С другой стороны, через нее нам немного показали мир, отношение к нелюдям и т.д.
^
BDSM
Відправлено: Dec 23 2019, 12:49
Offline

Слабоумие и отвага.
******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 202232
Реєстрація: 25-February 19





Боевку для сериала, кстати, ставил Фурдик. Тот самый Король Ночи) где-то сегодня в ленте попалось с утра, когда инсту
листал
^
Трісс
Відправлено: Dec 24 2019, 16:15
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Serna, озвучка Геральта не просто похожа - его озвучивает тот же чувак, что озвучивал игру в русской локализации
^
Serna
Відправлено: Dec 24 2019, 17:28
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Трисс, яснопонятно, знач чутье меня не подвело. в игру давненько играла
что лучше звучит в оригинале, так это песни Лютоса. как вычистили звук в дубляже чуток напрягает, хоть сделано и неплохо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1087 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:44:44, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP