Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фейерверки

, потому что всегда есть те кто за и против!
Poison Ivy
Відправлено: Oct 5 2022, 11:36
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Очень люблю фейерверки, но считаю, что запускать их надо с соблюдением правил техники безопасности, и ни в коем случае не пьяным.

Мне нравится самой пускать петарды, единственное угнетает дым, который остаётся после выстрелов. Сами хлопушки приходится брать помощник, чтобы выстрелы были красочные.

А ещё люблю смотреть на сами салюты, они очень красивые, и иногда даже можно успеть загадать желание.

[OFF]только в этом году точно праздновать с фейерверками не буду. Я звук салютов после события 3-4-го января воспринимаю крайне негативно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Фейерверки (post #5116011) )
(Элли Ньюман)

^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 6 2022, 04:02
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12060
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Ничего не имею против красивых фейерверков. Но резко против тех убожищ, которые у нас продают в преддверие нового года. Эффект так себе, больше вони и мусора первого января. Уже который год выползаю с утра пораньше числа эдак второго (с 31 по 2 наступает Большая полярная ночь и я не вылезаю из пижамки) и собираю все в большие мусорные пакеты, потому что наш дворник выходит на работу числа пятого, а то и позднее. Кстати, эту инициативу чаще подхватывают в последние несколько лет, что радует.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Фейерверки (post #5116031) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 30 2022, 15:21
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Люблю красивые и качественные фейерверки, но дико ненавижу те столпотворения, которые образуются из-за них на праздниках. Поэтому праздничные фейерверки, устраиваемые администрацией города или какой-нибудь ещё организацией, часто предпочитаю смотреть из окна какой-нибудь высотки (квартира друзей, гостиница, моя квартира, если подходит и т.д.).
Правда, сейчас, имхо, во многих городах не самое лучшее время для фейерверков. Особенно, неожиданных и самопальных (=очень громких). Но у нас во дворах, бывает, пускают всё же.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Фейерверки (post #5118054) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1101 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:08:07, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP