Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корпоратив

, Есть ли культура в наших людях
Відправлено: Dec 16 2019, 16:07
Пора признать -форум существенно повзрослел, и среди нас немало людей, которые давным-давно работают, и для которых это слово не пустой звук)
Устраивает ли ваша компания что-то "грандиозное", нравится ли это людям? Делитесь вашими "корпоративными" историями. :-[
Недавно читала исследование, что большинство россиян с радостью обменяло бы корпоратив на премию. Поддерживаете ли это мнение?
Відправлено: Dec 16 2019, 18:33
Конечно большинство людей независимо от национальности с радостью обменяли бы корпоратив на деньги(особенно учитывая оверпрайсность таких эвентов). Но если вопрос стоит корпоратив или поработать, то конечно корпоратив намного лучше :).
Відправлено: Dec 16 2019, 19:05
О, у нас на той неделе провели анонимный опрос, как бы мы хотели отметить НГ в компании. Из предложенных вариантов были банкет в столовой (в которую не ходит 3/4 организации, тк там несъедобно кормят) и банкет "на стороне". С учетом того, что у нас даже декретницам платят неполноценные декретные, возникают некоторые вопросы))))
Но в целом у нас в отделе сложилась добрая традиция отмечать всякие праздники, типа НГ, 8 марта и тд. Скидываемся на еду, играем в настолке, поем под гитару и вообще хорошо проводим время))
Відправлено: Dec 17 2019, 12:24
Werdandi, звучит на редкость приятно и адекватно)
Нам устроили корпоратив в стиле 30х годов Америки. Заказали ресторанчик-пивбар...
Честно говоря, все хорошо, музыка шикарная, и вроде бы все отлично...но с едой прогадали) Она была откровенно невкусной.
Наши ребята компенсировали алкоголем))) Я вам скажу, играть в "Что Где Когда" выпившим может быть очень весело. Странно. Но весело.
Відправлено: Dec 17 2019, 17:09
За все годы работы была на одном-единственном корпоративе на 8 марта. В компании сначала устроили большой стол, а потом дам повезли отмечать.
Оказалось, в качестве "продолжения банкета" дамам слегка под шофе предлагали посмотреть "Травиату" на итальянском (опера, длится порядка трех часов). Дамы не оценили и пошли в ближайший ресторанчик. Я для поправки настроения (так как не пью и "Травиату" видела в трех разных пополнениях) - в книжный и домой. С тех пор использую отмазку "ой, вот уже раз была неудачно, поэтому ну его нафиг".
В этом году нам обещают мероприятие на Центральном стадионе, где проходил этап ЧМ по футболу. Довольно заманчиво сходить и посмотреть на стадион изнутри, но всё же скорее нет.
Відправлено: Dec 17 2019, 17:51
Цитата (Никс @ Dec 17 2019, 17:09)
Оказалось, в качестве "продолжения банкета" дамам слегка под шофе предлагали посмотреть "Травиату" на итальянском (опера, длится порядка трех часов).

но там же есть застольная и "падшая женщина"! все очень тематично подобрано хДДД
ахаха шикарно) бест корпоратив эвер хД

freefly, ты замечательно смотрелась в антураже тех годов =grand_piano=
Відправлено: Dec 18 2019, 09:04
Цитата (Serna @ Dec 17 2019, 17:51)

freefly, ты замечательно смотрелась в антураже тех годов =grand_piano=

Спасибо))) Это самые приятные слова за последнее время, которые мне доводилось слышать, вот честно)
От бухих коллег не считается, они еще и не такое во время корпоратива говорят...

Никс, Травиату? Да мне еще повезло на 8ое марта несказанно!!! Подарили сертификат (который, правда, бесполезный и мной не используется, но все же ж), шампанским напоили, сказали что мы самые красивые, фоточки сделали совместные, по рабочим местам разбрелись. Футбольный матч, говорите? А в феврале можно анонсировать поход на депиляцию в честь праздника защитников отечества, че б не....тоже вполне уместно (нет.)
Відправлено: Jan 30 2020, 08:23
Заканчиваются ли нынешние корпоративы канонно- лицом в салате?)
Відправлено: Jan 30 2020, 12:26
freefly, у нас прям такая же история была, но 2 года назад. как по мне, Вечеринка в стиле Чикаго 30-х и пивбар мало вяжутся..
Когда я вся такая разодетая в перьях, перчатках, а нам принесли корюшку в газетных конвертиках %) мир рухнул)
Відправлено: Apr 2 2020, 13:23
Цитата (freefly @ Dec 16 2019, 16:07)
Недавно читала исследование, что большинство россиян с радостью обменяло бы корпоратив на премию

Ух, да покажите мне того человека, кто не поддержал бы такую инициативу. Мне кажется, такого не найдется вовсе.

Кстати, обычно выбор не стоит между работать или идти на корпоратив. Чаще сбор происходит уже после рабочего времени, и блин... Ребята, я вижу вас по 8 часов в день, и это не мое добровольное решение, я здесь чисто из-за финансовой стороны вопроса. У меня есть семья, друзья и хобби, с чего бы я должна тратить еще несколько часов своей жизни на бухую компанию рож, которую ежедневно наблюдаю на работе?

А еще частенько предлагают самим скинуться на подобный праздник. Честно говоря, в жар от одной мысли кидает. Ни время, ни деньги, ни внутренние ресурсы на такое тратить не охото. Или в моей жизни просто еще корпоративов нормальных не было =loly=
Відправлено: Oct 29 2022, 12:26
Ну, я езжу на корпоративы чисто чтобы не работать в эти дни.

Так, конечно, лучше бы дома отдохнуть или с друзьями.

Во время последнего корпоратива я успела 3 раза сходить в зоопарк (в отеле), потому что не хотела сидеть на официальном мероприятии, а в бассейн еще не пускали(

Хотя в итоге дискотека (или как это называется?) мне понравилась, даже танцевала до конца, но всё остальное было на 300% скучным.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Корпоратив (post #5117906) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 29 2022, 14:28
Хоть и не россиянка, но однозначно предпочла бы премию корпоративу. Не люблю это натужное веселье среди коллег.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Корпоратив (post #5117936) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:02:26, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP